Он же сказал...

Он же сказал... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Секс, Скриншот

#comment_109618607

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в сексе не обязательна красота. Как-то была у меня подруга. Люди мы простые-я был свободен, и она тоже. И произошел у нас секс, после пьянки. Она совсем не красавица.  не толстая, но вот на 3- по внешности. Я сам тоже не красавец, как мне кажется.Но ебалась она так, что у меня пальцы на ногах заворачивались. И стало у нас как-то это регулярно происходить, причем по обоюдному согласию. Она никогда не ебала мне мозги, типа давай развивать отношения и тд. Могла сама написать «я бы к тебе в гости заехала», или я ей так писал. Она могла ответить «я теперь с парнем встречаюсь», и секс повторялся через полгода или год, пока у кого-то не появятся отношения. И тянулось это лет 5. Как-то у нас в плане секса было полное понимание. Хз как так получилось и понимаю, что звучит как сказка))) в итоге у нее новые отношения затянулись и переросли в брак, а потом и у меня с нынешней женой) Сейчас изредка списываемся.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально - чем страшнее баба, тем она более огонь в постели. А красивые лежат, блять, как бревна.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба любит секс, то она будет хорошо им заниматься независимо от внешности. Я конечно не по страшным бабам, но могу сказать, что среди красивых или средних баб бревен практически нет. Может быть те красивые бабы, с которыми в занимались сексом, были неактивны в постели потому что не сильно вас и хотели?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что она валяется и думает, он должен такую красивую как она, ебать и плакать. Я вот реально говорю, красивые девушки считают, что их красота это как бинго, все жизнь удалась, и даже стараться ничего не надо, все будут за тебя делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но во многом это, похоже, так и есть. Отношения в обществе построены таким образом, что красота действительно может дать женщине много преимуществ, если она шарит, как этим пользоваться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А с красивой пробовал?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще бы тогда офигел от секса)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку