Он же сказал...

Он же сказал... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Секс, Скриншот

#comment_109618607

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу роддома подтверждаю! Кого только не ебут, это пиздец! таких бабищ насмотрелся, ужас
раскрыть ветку (28)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю. Сидел в женской консультации, ждал супругу. Рядом со мной угнездился заскорузлый бегемот с мед.картой в руках. Краем глаза разглядел дату рождения. 95год блэт. Это существо выглядело на все 45

раскрыть ветку (27)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Лежала на сохранении, и вот сидели мы с девочками, болтали. А одна из них реально бегемот раздутый, волосы сальные, рожа прыщавая, выглядит на сорок. И пошло обсуждение свадеб, начали фотки свадебные показывать друг другу на смартфонах. И вот эта бегемоша показывает, а она там прям девица-красавица, такая горячая клубная чика. Мы в шоке, спрашиваем, эта в каком году? А она- 10 месяцев назад. Оказывается, она за беременность 30 кг набоала, кожа из-за гормонов испортилась, и раздутая из-за отеков...
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а 30кг наверно набрала исключительно на правильном питании, что не сказалось на коже...
ребята, гормоны влияют на кожу, но ещё больше влияет питание
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

от гормональных препаратов может за несколько дней расхуярить все лицо гнойными прыщами - это я вам не по наслышке говорю, я не знаю что там мадам принимала, но сила влияния гормонов именно на кожу с питанием несравнима

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня маман например за беременность по 20-25кг набирала, причём под конец. И за год они сами потом уходили.

Жрать как бегемот не обязательно для всех, чтобы набрать много кг.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кушаешь больше чем сжигаешь - толстеешь. Изи все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда в таких случаях вспоминаю Машеньку. Худенькую и миниатюрную как девочка. Голосок тоненький, просто фея. Мы ее за глаза ребенком называли. И тут "наш" ребенок забеременела. Коллектив наш впал в кому, когда отошли даже заступаться за честь Машеньки хотели. Не верилось, что фея по доброй воли... Это все лирика.
Встретили мы Машеньку через несколько месяцев. К нам подошёл огромный бегемот с прыщами, сальными волосами и отекшей рожей. Мы молчали, Машенька трещала о своём. Были так поражены, что никому об увиденном из наших не сказали. Сейчас Машенька конечно не фея, но вполне себе ничего, нимфа может :)
p.s. сама из 48 в 52 превратилась. После родов только в легинсы влезла
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блять пиздец, утраиваю! из всех ужасных - бегемотов примерно 80%. По работе немного пришлось походить по нашему перинатальному центру - это пиздец. На 20 рожениц - нормальных (нормальных не в плане симпотных, а хотя бы просто ухоженных) - 1-2 человека. Остальные жирные, как мрази, с сальными волосами, заплывшим еблищем и в драном шмотье. Иногда попадаются и не жирные, а наоборот, какие-то тощие, наркоманки походу. Если у кого-то встал в свое время на таких - это нонсенс.

Я в ахуе, ребята! Просто в ахуе!

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Может они стали жирные и не мытые как раз из-за беременности?
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
полнота, которая от беременности совсем по другому выглядит... я конечно допускаю, что бывают всякие гормональные сбои и девушку разносит как свиноматку, но блять в такой процент гормональных сбоев я с трудом верю!


Помыться порой тоже трудно, но если волосы засалились - почему бы не собрать их в пучок? И что мешает умыть жирное блестящее ебало (лицом даже трудно назвать).

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Умножаю на 4, никогда мне не забыть тот шок, когда 14 лет назад я пришла в ЖК становиться на учет. Мне было 19 и я (почему-то) думала, что все беременные обязательно красивые. И, кстати, первая мысль была такая же:"Кого ж только ни ебут....😳"
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг они тоже так о вас думали?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто его знает, что они думали))
4
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет все фломастеры разные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо этого желтый и красный одинаковы

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку