Он же ребёнок

Доброе утро. Слышал и читал о яжмать и онжеребёнок, но никогда не сталкивался, до сегодняшнего утра.
Была встреча с заказчиком, возвращаюсь домой пешком ( идти минут 15), не спешу, гоняю мысли в голове по заказу. Удар с зади в правую ногу, оборачиваюсь , ребёнок лет 6 на самокате. Пока я въезжал в ситуацию ребенок выдает ' Ты чё дядя?". Сказать что прих..ел , ничего не сказать. А тут ещё и папаша нарисовался, мол не видишь ребёнок едет , отойти не мог. Охеренное извещение. Меня слегка накрыло, говорю папаши что глаз на затылки у меня нет, а за своим отпрыском смотреть надо. Папа в бычку, ну я и улыбнулся ему ( у меня нет двух передних зубов) и предложил перенести его глаза ему на затылок. Папаша ретировался с ребенком быстро, я иду и думаю, чё это бл..ть было)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зубы то куда делись?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

остались во враге, очевидно же

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потерял пару лет назад)))
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От улыбки

Станет всем светлей...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, и до сих пор не вставил? Первое впечатление о человеке по внешнему виду, уж если у вас некие заказчики, надо же как-то за внешним видом следить
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это был заказчик?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

дак вчера тоже яжотца встретил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку