Дубликаты не найдены

Отредактировала Bakeneko 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+55

Устроился на работу в одну контору, заселился в убитый кабинет (на два рабочих места), с помощью друзей привел его в порядок, привез нужные жизненные ништяки ибо работа не нормирована и даже перевез со старой работы софу. Народ глядел одобрительно. Через пару дней ко мне попросился паренек, говорит сил нет больше сидеть с двумя долбоебами. Пьянки все время, дикий срач, водят кого ни попадя, работать мешают. Чел вроде нормальный, говорю мол, пойду руководству доложу и пойдем твои вещи переносить. Зашел в его кабинет и прибалдел от обстановки. И контрольный в голову - открыли шкаф, а там несколько 2+ литровых бутылок из под пива, наполненных мочой. Эти ублюдки ленились сходить в туалет, расположенный на том же этаже. Дальше сидим в кабинете, печатаем (были тогда еще печатные машинки). Заходят "друзья" моего нового напарника и падают на софу. Заебись ты молодой устроился, кучеряво живешь. Ты нам ключи дай запасные от кабинета, будем сюда шмар водить и бухать у тебя удобно. Послать даже слов не нашлось, просто кинул в одного печатную машинку и пробил ему голову. Так моя работа чуть не закончилась))       

раскрыть ветку 12
+48

Что за работа такая, что на ней постоянно можно бухать и ебать блядей?

раскрыть ветку 10
+89

Ментовка похоже

раскрыть ветку 1
+11

Журналист наверно, печатает же

+35
Поизводство специальных ламп для котов
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+17

Институт котоламповых историй общества пикабу.

+6

Не знаю, чё там за работа, но первая свободная вакансия уже занята

+8

То есть, что на ней можно запросто кинуть в кого-нибудь печатной машинкой и пробить голову, Вас не смущает? )))

+2

P.I.M.P. Все просто же) Печатают бабло.

+1
В чем облом сказать "диван"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: