Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть.

Навальный получил 7 000 000 рублей "пожертвований" и раздал хирургам улетел в США с докладом в отпуск!!! За одно и дочь проводить до дверей госдеп югенд Стэнфорда.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

...на три с половиной года осужден Евгений Коваленко, на три — Иван Подкопаев, на два — Данила Беглец. Но блогеру на них плевать, ведь он спокойно улетел в США устраивать дочь в Стэнфорд, куда она поступила на бюджет. К слову, поступила нечестным путем, указав что доход ее родителей составляет менее 120 тысяч рублей в месяц. Наплевательски отнесся блогер и к сотрудникам штабов, оставив их на произвол судьбы. Вернее, один на один со следователями.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

Как отметил публицист Армен Гаспарян, пока Навальный отдыхает от незаконных митингов и отсидок за них, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

Источник Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ЭЛ № ФС 77 - 68370 от 30.12.2016, выдано Роскомнадзором

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост
Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А скриншот транзакции битка, как подтверждение полученных денег Навальным? :) не смешите меня. Да и вообще, откуда данные, если все переводы зашифрованы, или есть какой-то сервис, где можно видеть передвижение битков???

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какой то сервис.

Блокчейн.ком называется.

Вбиваешь номер кошелька и видишь транзакции по нему.

Номер Лехиного биткойн кошелька легко гуглится.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл отблагодарить за ликбез. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот теперь допер. То есть эта информация доступна при условии, что я например афиширую свой номер кошелька? А если мне известны данные человека, я смогу узнать его номер кошелька? Ну или наоборот, зная номер кошелька я могу узнать данные человека?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-То есть эта информация доступна при условии, что я например афиширую свой номер кошелька?

Да

-А если мне известны данные человека, я смогу узнать его номер кошелька? Ну или наоборот, зная номер кошелька я могу узнать данные человека?

Нет на оба вопроса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое. Теперь всё понятно. Получается, в начале хуйню сморозил. Заранее прошу прощения, не минусуйте.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот скрины.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне уже доказали, что я уйню сморозил. Но и вам спасибо тоже! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, лучше одни раз увидеть, чем сто раз услышать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли они зашифрованы? Любой может посмотреть транзакции по кошельку.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Транзакции прозрачны и их можно отследить. Есть и сервисы для этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку