45

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть.

Навальный получил 7 000 000 рублей "пожертвований" и раздал хирургам улетел в США с докладом в отпуск!!! За одно и дочь проводить до дверей госдеп югенд Стэнфорда.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

...на три с половиной года осужден Евгений Коваленко, на три — Иван Подкопаев, на два — Данила Беглец. Но блогеру на них плевать, ведь он спокойно улетел в США устраивать дочь в Стэнфорд, куда она поступила на бюджет. К слову, поступила нечестным путем, указав что доход ее родителей составляет менее 120 тысяч рублей в месяц. Наплевательски отнесся блогер и к сотрудникам штабов, оставив их на произвол судьбы. Вернее, один на один со следователями.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

Как отметил публицист Армен Гаспарян, пока Навальный отдыхает от незаконных митингов и отсидок за них, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

Источник Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ЭЛ № ФС 77 - 68370 от 30.12.2016, выдано Роскомнадзором

Найдены дубликаты

+10
Чето не понял. В Стэнфорд поступают те кто назовет меньшую сумму заработка родителей чтоли?
раскрыть ветку 36
+14
Она учится бесплатно. Для гранта надо быть малоимущим
раскрыть ветку 34
+4

Вот такое совпадение. Никого больше не нашлось.

раскрыть ветку 33
+1

Ещё и "на бюджет".

+5

Навальный крымнашист? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку 19
+5

Навальный крымнашист? Я что-то пропустил?

Навальный не сказал решительно, что Крым надо отдать. Он начал вилять.
Этого оказалось достаточно, чтобы упоротые нацики записали его во враги.

ещё комментарии
0

По поводу Крыма сей субчик промямлил что-то вроде "Это же не пирожок, чтобы из кармана в карман перекладывать". Ессно, после этого либерахи и укры записали его в "Ымперца". Конечно, это не так, а попытка усидеть на двух стульях.

-24

А куда ему ещё улетать? За границу с судимостью не пускают. В Крыму пока безвиз для москвичей.

раскрыть ветку 12
+1

А сейчас он где по-твоему?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Разве это лобстеры? Просто позор, вождь и борец с режымом вынужден жрать каких-то тараканов! Незабудемнепростим!

+4

Че за очередная сверхуебанская статья.

Блять, есть же за что можно залупнуться на Навального. Нет в очередной раз пишут какую-то хуету и постят картинки с раками.

Особенно охуенно вот это

пока Навальный отдыхает от .... отсидок, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

Пока Навальный не сидит, другие сидят. Ебать. Мегамозг.

Знаете, прочитав этот высер, я аш захотел поддержать Навального.

раскрыть ветку 6
-3
Подержи. Эти вона тоже поддерживали (может и всё ещё) вообще к фонду много вопросов, ответа на которые нет. Например кто его финансирует? Где эта самая борьба? Ни одного дела не было возбуждено, зато состряпаных на коленке обвинений куча.
раскрыть ветку 1
+2

Ну допустим. Моя мысль другая. Вне зависимости от того покупает ли Навальный на все донаты раков или свергни Навальный мировое рептилойдное правительство голыми руками, статья все равно протухший кусок кала, который написал умственно отсталый.

-7

Срочно высылай 2 биткойна

раскрыть ветку 1
+1

Ага, как только пропадет послевкусие говнеца после прочтения этой статейки, так сразу вышлю.

-9

Гаспарян против Навального - это говно против мочи.  Просто первого постоянно тащат для местного хомячья,  а второго - для оного в оппозиционной тусовке.

раскрыть ветку 1
+2

Я даже не знаю, что может быть мочей на фоне этого говна. Этож блять должна быть битва информационная там, хитрые трактовки всяких ситуаций, некоторые вещи недоговаривать, где-то откровенно врать, что нельзя проверить. А это, тьфу блять, что за говнище? Есть еще всякие тесты в инете по типу "сможете ли вы отличить фэйк ньюс". С этими статьями нужны тесты по типу "как определить, что вы насрали не мимо унитазной дырки".

ещё комментарии
+1
Как отметил публицист Армен Гаспарян, пока Навальный отдыхает от незаконных митингов и отсидок за них, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

-И снова прекрасная работа, агент "Овал".
-Служу Российской Федерации!

+1
Лёша, куда деньги скидывать?
ещё комментарии
0

Это жалкая попытка в очередной раз обосрать Навального похожа на детский лепет)

0
@moderator, а тут ссылки достоверные?! Мой пост вчера за то же самое.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

интересно а что все кто выходит на незаконные митинги за Навального что ли?

во дела а они то и не знают, выходят то за себя и своих кандидатов и это далеко не только Навальный

раскрыть ветку 8
-2
Какая разница, за кого они?
Главное - на чьи митинги они выходят.
раскрыть ветку 7
-1

а чьи они были? вроде митинг такая штука себе не присвоишь

да и организаторы были разные

митинг то не законный, значит он общий 

раскрыть ветку 6
-1

От Гапона ничего особого и не ожидалось. Ожидалось от Царя, шли то ведь к нему.
А он оказался... царь-тряпка. Со слабыми сильный, а с сильными - слабый.
Про Гапона-же и речи нет. Царь был важен.

раскрыть ветку 1
-4

почему Гапон?

-2

ой да пошев це в сраку, Сталин наш президент!

ещё комментарии
-4

Лёша дочку в заложники отдал, как же ему теперь доверить ядерный чемоданчик?

-4

А скриншот транзакции битка, как подтверждение полученных денег Навальным? :) не смешите меня. Да и вообще, откуда данные, если все переводы зашифрованы, или есть какой-то сервис, где можно видеть передвижение битков???

раскрыть ветку 10
+2

Есть какой то сервис.

Блокчейн.ком называется.

Вбиваешь номер кошелька и видишь транзакции по нему.

Номер Лехиного биткойн кошелька легко гуглится.

раскрыть ветку 4
+1

Забыл отблагодарить за ликбез. Спасибо!

-2

Ага, вот теперь допер. То есть эта информация доступна при условии, что я например афиширую свой номер кошелька? А если мне известны данные человека, я смогу узнать его номер кошелька? Ну или наоборот, зная номер кошелька я могу узнать данные человека?

раскрыть ветку 2
0
Вот скрины.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, мне уже доказали, что я уйню сморозил. Но и вам спасибо тоже! :)

раскрыть ветку 1
0

Схуяли они зашифрованы? Любой может посмотреть транзакции по кошельку.

0

Транзакции прозрачны и их можно отследить. Есть и сервисы для этого.

-4

Вот он, президент нормального человека) для него главное жите не по лжи и борьба совместно с единомышленниками...

-5
Ябаное правительство,ябаная оппозиция. Не там ни там нормальных людей нет.
-6

Сколько ольгинским за такие говнопосты платят? Самим не противно такими быть?

раскрыть ветку 8
+1

Ты же наверное можешь по фактам этот пост разбить в пух и прах?

раскрыть ветку 7
-3

Обычно оппозиционные посты местные лахтоботы не разбирают.  Просто заваливают минусами и оскорблениями. 

-8

Я могу. Можно начать?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-8

Такого "ценного" кадра потеряла оппозиция, кто же дебильные расследования будет проводить, без светоча Алешеньки. Мальцев, Гомикадзе, Ходорковский , вот и Навальный дал деру из страны...

раскрыть ветку 1
-3

Да не, да не может такого быть.

#выВсиоВриоти..

-21

Мне вот интересно, что хочешь автор сего поста сказать? Что пехота страдает, а верхушка крабов поедает? Ну так краб (который карлик) тоже вроде не воюет в сирии и лугандоне. Сидит, базары трёт, приёмы с фуршетами устраивает, с журавлями летает. А в сирии тоже у него пехота тоже есть, которая его волю толкает по миру. Да и козлов отпущения тоже периодически находит, которые в капэзушку* отправляются.

*капэзушка (польск. юмор) - тюрьма.

раскрыть ветку 6
-2
В Сирии люди воюют, чтобы им террористы бошки не рубили.
В Новороссии люди воюют, чтобы им шеи кастрюлями не ломали.
А Путин только помогает.
ещё комментарии
-25

Стэнфорт это местное ПТУ в США. Ну а хули, этой бляди мозгов не хватило поступить в МГУ.

раскрыть ветку 5
+3

Ага, вот я тоже мог поступить в стэнфорт, но выбрал УрФУ, потому что всегда мечтал жить в общаге с казахами

0

А почему тогда вы недовольны тем что дети чиновников тоже учатся за границей. Почему им нельзя?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты