41

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть.

Навальный получил 7 000 000 рублей "пожертвований" и раздал хирургам улетел в США с докладом в отпуск!!! За одно и дочь проводить до дверей госдеп югенд Стэнфорда.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

...на три с половиной года осужден Евгений Коваленко, на три — Иван Подкопаев, на два — Данила Беглец. Но блогеру на них плевать, ведь он спокойно улетел в США устраивать дочь в Стэнфорд, куда она поступила на бюджет. К слову, поступила нечестным путем, указав что доход ее родителей составляет менее 120 тысяч рублей в месяц. Наплевательски отнесся блогер и к сотрудникам штабов, оставив их на произвол судьбы. Вернее, один на один со следователями.

Он вам не Гапон! Вовремя предать это не предать - это  предвидеть. Алексей Навальный, Оппозиция, Развод, Политика, Отпуск, Предательство, Длиннопост

Как отметил публицист Армен Гаспарян, пока Навальный отдыхает от незаконных митингов и отсидок за них, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

Источник Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ЭЛ № ФС 77 - 68370 от 30.12.2016, выдано Роскомнадзором

Найдены дубликаты

+10
Чето не понял. В Стэнфорд поступают те кто назовет меньшую сумму заработка родителей чтоли?
раскрыть ветку 36
+14
Она учится бесплатно. Для гранта надо быть малоимущим
раскрыть ветку 34
+4

Вот такое совпадение. Никого больше не нашлось.

раскрыть ветку 33
+1

Ещё и "на бюджет".

+5

Навальный крымнашист? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку 19
+5

Навальный крымнашист? Я что-то пропустил?

Навальный не сказал решительно, что Крым надо отдать. Он начал вилять.
Этого оказалось достаточно, чтобы упоротые нацики записали его во враги.

ещё комментарии
0

По поводу Крыма сей субчик промямлил что-то вроде "Это же не пирожок, чтобы из кармана в карман перекладывать". Ессно, после этого либерахи и укры записали его в "Ымперца". Конечно, это не так, а попытка усидеть на двух стульях.

-24

А куда ему ещё улетать? За границу с судимостью не пускают. В Крыму пока безвиз для москвичей.

раскрыть ветку 12
+1

А сейчас он где по-твоему?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Разве это лобстеры? Просто позор, вождь и борец с режымом вынужден жрать каких-то тараканов! Незабудемнепростим!

+4

Че за очередная сверхуебанская статья.

Блять, есть же за что можно залупнуться на Навального. Нет в очередной раз пишут какую-то хуету и постят картинки с раками.

Особенно охуенно вот это

пока Навальный отдыхает от .... отсидок, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

Пока Навальный не сидит, другие сидят. Ебать. Мегамозг.

Знаете, прочитав этот высер, я аш захотел поддержать Навального.

раскрыть ветку 6
-3
Подержи. Эти вона тоже поддерживали (может и всё ещё) вообще к фонду много вопросов, ответа на которые нет. Например кто его финансирует? Где эта самая борьба? Ни одного дела не было возбуждено, зато состряпаных на коленке обвинений куча.
раскрыть ветку 1
+2

Ну допустим. Моя мысль другая. Вне зависимости от того покупает ли Навальный на все донаты раков или свергни Навальный мировое рептилойдное правительство голыми руками, статья все равно протухший кусок кала, который написал умственно отсталый.

-7

Срочно высылай 2 биткойна

раскрыть ветку 1
+1

Ага, как только пропадет послевкусие говнеца после прочтения этой статейки, так сразу вышлю.

-9

Гаспарян против Навального - это говно против мочи.  Просто первого постоянно тащат для местного хомячья,  а второго - для оного в оппозиционной тусовке.

раскрыть ветку 1
+2

Я даже не знаю, что может быть мочей на фоне этого говна. Этож блять должна быть битва информационная там, хитрые трактовки всяких ситуаций, некоторые вещи недоговаривать, где-то откровенно врать, что нельзя проверить. А это, тьфу блять, что за говнище? Есть еще всякие тесты в инете по типу "сможете ли вы отличить фэйк ньюс". С этими статьями нужны тесты по типу "как определить, что вы насрали не мимо унитазной дырки".

ещё комментарии
+1
Как отметил публицист Армен Гаспарян, пока Навальный отдыхает от незаконных митингов и отсидок за них, в СИЗО и тюрьмы попадают те, кто пошел за блогером.

-И снова прекрасная работа, агент "Овал".
-Служу Российской Федерации!

0

интересно а что все кто выходит на незаконные митинги за Навального что ли?

во дела а они то и не знают, выходят то за себя и своих кандидатов и это далеко не только Навальный

раскрыть ветку 8
-2
Какая разница, за кого они?
Главное - на чьи митинги они выходят.
раскрыть ветку 7
-1

а чьи они были? вроде митинг такая штука себе не присвоишь

да и организаторы были разные

митинг то не законный, значит он общий 

раскрыть ветку 6
-6

Сколько ольгинским за такие говнопосты платят? Самим не противно такими быть?

раскрыть ветку 8
+1

Ты же наверное можешь по фактам этот пост разбить в пух и прах?

раскрыть ветку 7
-3

Обычно оппозиционные посты местные лахтоботы не разбирают.  Просто заваливают минусами и оскорблениями. 

-8

Я могу. Можно начать?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Лёша, куда деньги скидывать?
ещё комментарии
0
@moderator, а тут ссылки достоверные?! Мой пост вчера за то же самое.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Это жалкая попытка в очередной раз обосрать Навального похожа на детский лепет)

-4

А скриншот транзакции битка, как подтверждение полученных денег Навальным? :) не смешите меня. Да и вообще, откуда данные, если все переводы зашифрованы, или есть какой-то сервис, где можно видеть передвижение битков???

раскрыть ветку 10
+2

Есть какой то сервис.

Блокчейн.ком называется.

Вбиваешь номер кошелька и видишь транзакции по нему.

Номер Лехиного биткойн кошелька легко гуглится.

раскрыть ветку 4
+1

Забыл отблагодарить за ликбез. Спасибо!

-2

Ага, вот теперь допер. То есть эта информация доступна при условии, что я например афиширую свой номер кошелька? А если мне известны данные человека, я смогу узнать его номер кошелька? Ну или наоборот, зная номер кошелька я могу узнать данные человека?

раскрыть ветку 2
0
Вот скрины.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, мне уже доказали, что я уйню сморозил. Но и вам спасибо тоже! :)

раскрыть ветку 1
0

Схуяли они зашифрованы? Любой может посмотреть транзакции по кошельку.

0

Транзакции прозрачны и их можно отследить. Есть и сервисы для этого.

-1

От Гапона ничего особого и не ожидалось. Ожидалось от Царя, шли то ведь к нему.
А он оказался... царь-тряпка. Со слабыми сильный, а с сильными - слабый.
Про Гапона-же и речи нет. Царь был важен.

раскрыть ветку 1
-4

почему Гапон?

-4

Вот он, президент нормального человека) для него главное жите не по лжи и борьба совместно с единомышленниками...

-4

Лёша дочку в заложники отдал, как же ему теперь доверить ядерный чемоданчик?

-21

Мне вот интересно, что хочешь автор сего поста сказать? Что пехота страдает, а верхушка крабов поедает? Ну так краб (который карлик) тоже вроде не воюет в сирии и лугандоне. Сидит, базары трёт, приёмы с фуршетами устраивает, с журавлями летает. А в сирии тоже у него пехота тоже есть, которая его волю толкает по миру. Да и козлов отпущения тоже периодически находит, которые в капэзушку* отправляются.

*капэзушка (польск. юмор) - тюрьма.

раскрыть ветку 6
-2
В Сирии люди воюют, чтобы им террористы бошки не рубили.
В Новороссии люди воюют, чтобы им шеи кастрюлями не ломали.
А Путин только помогает.
ещё комментарии
-8

Такого "ценного" кадра потеряла оппозиция, кто же дебильные расследования будет проводить, без светоча Алешеньки. Мальцев, Гомикадзе, Ходорковский , вот и Навальный дал деру из страны...

раскрыть ветку 1
-3

Да не, да не может такого быть.

#выВсиоВриоти..

ещё комментарии
-2

ой да пошев це в сраку, Сталин наш президент!

ещё комментарии
-5
Ябаное правительство,ябаная оппозиция. Не там ни там нормальных людей нет.
-25

Стэнфорт это местное ПТУ в США. Ну а хули, этой бляди мозгов не хватило поступить в МГУ.

раскрыть ветку 5
+3

Ага, вот я тоже мог поступить в стэнфорт, но выбрал УрФУ, потому что всегда мечтал жить в общаге с казахами

0

А почему тогда вы недовольны тем что дети чиновников тоже учатся за границей. Почему им нельзя?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1346

Семья, предательство, развод...

Пошла тут тема про измены и разводы и вспомнилась мне история одной моей подруги.
С Танюхой мы познакомились на работе. Очень веселая и жизнерадостная, всегда с шутками, с улыбкой. Она на месяц младше моей мамы, но для меня она Танюха и никак иначе не могу ее называть. Заобщались с ней и она рассказала, что года три, как развелась с мужем, прожив с ним больше 30 лет. Я была, конечно, крайне удивлена, потому что, смотря на Таньку, думала, что от таких женщин, как она точно не уходят, а всю жизнь благодарят судьбу, что она рядом и задаривают цветами и бриллиантами. И поведала она мне свою историю развода.
Вышла замуж в 18лет, он всю жизнь проработал водителем, она в трампарке, двое сыновей. Дети уже выросли, женились, у одного уже родилась дочка и стала Таня замечать, что муженек редко дома появляется, задерживается частенько, телефон прячет... В общем, классика. Вывела Танюха его на разговор и вот тут он признался, что встречается с молодой девчонкой, любит, только о ней и думает и, что был он у нее в плане секса первым. Напомню, лет ему уже было за полтос, а девчонке 24. Таня говорит, что тогда с ней происходило, плохо поддается описанию. Депрессия, слезы, скинула несколько кг на нервной почве. Стала узнавать кто же там такая за краля, оказалось, что совсем небедная, хорошая работа, несколько квартир, машина, путешествия и все, что нужно для нормальной жизни. Нафига ей этот дед, непонятно. Подруга вычислила ее номер телефона, адрес, всех родственников....И перестала думать рационально. Кстати, показывала мне ее фото, вот тут у меня вообще случился разрыв шаблона. Девчонка 24 лет выглядит хуже женщины в 50, как так?! И это я говорю объективно, а не потому, что Таня мне подруга.
Муж не уходит, мнимая семейная жизнь продолжается, секс такой же регулярный, няньчат внучку, но муж сам не свой. Таня пыталась сохранить семью, надеялась, что встретят совместно старость, помогая детям...И начала названивать сопернице, уговаривать оставить ее мужа в покое, кидала сообщения на тему-а вот мы вчера трахались и все в таком духе. Сыновья и свекр ополчились против её мужа, потом, правда, помирились, но для всех это был стресс.
И однажды она ему просто сказала, что его отпускает, развелись. Он забрал машину и оставил ей квартиру и небольшой кредит, который она быстро выплатила. А уже после развода узнала о всех его похождениях, о которых даже не догадывалась. Там и с подругами, и с соседкой, и с коллегами... Ничуть не терялся.
Естественно, молодуха его не приняла, она сразу сказала, что жить с ним не хочет и секс ей не особо нужен. Он снял комнату, общается с сыновьями и с Танюхой пересекается иногда на семейных праздниках. Хотел вернуться, но никто его уже не ждет. А Танька погрустила, а потом поняла, что жизнь прекрасна, куча друзей, дети взрослые, есть работа и неплохая зарплата, полно поклонников, что хочешь делай и не надо ни перед кем отчитываться. Хозяйка она великолепная, выглядит замечательно для своих лет и отвыкла унывать. Сейчас редко общаемся, знаю только, что она не одна.

195

Вот это да...

Всем доброго времени суток! Все на карантине, сидят, скучают. Но не время скучать, я вам поведаю «веселую» историю, которую сама пока ещё не очень осознаю. Надеюсь с лигой, для этой истории, я угадала.

Так вот, это была ночь с воскресенья на понедельник, время 1:30 ночи. Я и мой муж, мчимся на выручку девушке в трудной ситуации, она очень просила спасти ее жопу, но я ее не знаю, она коллега мужа. Возникает вопрос, зачем в машине я? Затем, что своих в беде не бросаем (это я о муже), мало ли, что там за ситуация (в сообщениях, чуть не убивают). Приятная поездка до места, после недели изоляции. Операция по спасению проходит гладко и муж у чужого подъезда встречает мадам с бутылочкой алкоголя, коробочкой с роллами и отличным настроением и таким же опьянением. Провожает в машину и мы везем ее домой, а по дороге выясняется, что она напоила мужика, стащила еду и алкоголь, но не далась!(но это не точно). Ну ладно, не мне судить, все женщины разные. Много говорит и всю дорогу у человека вопрос, правда ли я жена, говорит жены другие, делает мне комплименты и просит признаться, что я не жена. Пришлось признаться. Признается она: тупо нет денег на такси, вот и пришлось написать.

Дальше ссора по дороге домой. Странная девушка, наговорила много странных слов. Как говорится, не делай добра (а он очень добрый и отзывчивый, с его слов!) Рабочая неделя прошла в суете, у меня из дома, у него с выездом к месту работы.

И вот пятница, вечер, отдыхаем после работы, ужинаем. Муж, к слову, «танкист» и ноет, что хочет играть, а из-за телика пинг большой, может я спать пойду?! (я - это я, а не он, он поиграет тут до утра). Я ушла спать, где-то в 01:44. А уже в 01-52 муж начинает общение с «мадам». Нет, не с той коллегой. Это новый персонаж, который очень рвется пообщаться лично, устроит ее и телефонный разговор, она даже готова говорить, а он может молчать в трубку, но лучше, если приедет с кальяном, на улице покурят. У нее много вина и она готова скидывать сиськи, если он возьмет трубку. Так и проходит ночь, у них. В общении. Она названивает, он то берет трубку, то нет. Но не говорит. Загадочный! А этой ночью я взяла рабочий телефон, и выяснила всё это в смс.
В диалоге он рассказывает про нашу ночную вылазку и что спасали мы какую-то ш****у с тиндера, он потому и пошел ее встречать, чтобы сказать, что представил ее мне коллегой. Рассказывает, что еще не встретил ту, что у него в ее районе есть уже пара пассий, ну и какой он неутомимый в постели. Вот такой герой(горе) любовник. Класс, да? Даже не скрывает, что женат.
А, вообще, виновата я, почему ты мне не веришь, спрашивает он. Просто истерика. Не укладывается в голове. Как так то?! А всю неделю мы делали «сына». Надеюсь не получилось...

Утром скинула последней реальное фото, разрешила звонить днем и сообщила, что он теперь свободен.

10 лет вместе, 5 женаты... хотя нет, пятой годовщины не будет. За это время столько вместе прошли, но оказалось - это ничего не стоит. У него нет семьи, кроме дальних родственников, живущих не здесь. Как так можно, с единственным близким человеком? Жалости не прошу. Просто не могу родным рассказать, стыдно... делает он, а стыдно мне. А выговориться очень хочется. И самой еще раз прочитать и заставить мозг поверить.

10231

Разведен

Мужчина решил сделать жене сюрприз, но сам получил сюрприз и больничный.

Разведен Развод, Паспорт, Измена, Негатив, Предательство

47-летний вахтовик из Усолья решил вернуться пораньше на неделю домой после затяжной отдаленной от дома работы. Супруга его ждала, по крайней мере, он так думал. Мужчина должен был вернуться после мартовских праздников, но сильно соскучился по дому и решил сделать жене сюрприз, поэтому приехал раньше. Как выяснилось, его никто не ждал. Когда вошел домой, в кровати его супруга была с другим мужчиной, который тут же ринулся на него и под одобрение женщины избил, после чего выкинул за дверь на площадку, где он пролежал какое-то время.

Чуть позже вышла супруга, но не чтобы просить прощения, а швырнуть паспорт, в который предварительно написала «Разведен сука!».

С гематомой на голове, с синяками и следами побоев, а также с испорченным паспортом мужчина поступил в больницу, где сейчас проходит лечение. Что будет после выздоровления неизвестно. После выздоровления ему идти некуда.

https://usolie-citi.ru/news/vazhnoe/9040-razveden-suka-v-uso...

2017

Психанул.

Брат троюродный оказывается разводится, после 12 лет брака имея двоих детей и вроде нормальную семью.

А все отпуск виноват.

Поехал с женой на машине в теплые края, с его слов собачились весь отпуск, зачем и почему не знаю, но немного знаю его (бывшую?) жену, сука та еще конечно, но в принципе в пределах нормы.

Короче. Возвращались они уже домой, поздний вечер. Ехали через Сальск на Волгоград, в дороге соответственно собачились.

Братец в какой то момент психанул, остановил машину и за шкирятник вытащил любимую супругу из машины и уехал.

Что бы вы понимали, поздний вечер, темно, она в одном халатике и тапках, в каких то ебнях между трассой "дон" и городом Сальск. На десятки километров вокруг ни жилья ни людей, денег нет, документов нет. Только темная южная ночь и трасса.

Братец остыл часа через полтора и сотню с лишним километров поехал назад но супругу не нашёл.

Подробностей что да как не знаю, но до дома она все таки спустя двое суток каким то образом добралась.

Братец к тому моменту уже и ментам покаялся и от тестя пиздюлей словил, нехилых кстати пиздюлей, сломаный нос и ребро по итогу. А по возвращению жены невьебический, грандиозный, галактических размеров скандал, заяву в ментовку и заявление на развод.

Морали нет.

7457

Лучший отдых в мире!

В 2012 году отдыхали мы на Азовском море с семьей. И семьей брата жены. Жили в частном секторе у милейшей хозяйки. Человек прямо излучал волны добра и позитива. Снимали один гостевой домик, и больше постояльцев небыло.

Каждый вечер хозяйка готовила всякие вкусности - вареники, драники, шашлыки, и другие блюда местной кухни. Приглашала нас угоститься вместе с ней и её мужем за столом. Мы тоже ставили на стол вина местного, и весело проводили вечера за шикарной поляной.

Мы сдружились, звали их в гости к нам в Питер. Они обещали приехать. Мы вместе ходили на пляж. Муж хозяйки даже пару раз свозил нас на машине показать местные достопримечательности. В общем было всё так по доброму, как и должно быть между нормальными людьми.

Такие хорошие хозяева, теперь уже наши друзья! И мы с семьей шурина за такой шикарный отпуск решили сделать им перед отъездом подарки. Съездили в станицу, купили им недешевые подарки. Хозяйке цепочку серебрянную, а мужу её болгарку (инструмент такой ) Подарили. Благодарили их за такое гостеприимство! Все были рады и счастливы.

Перед отъездом наши друзья закатили шикарный ужин. Стол просто ломился от кушаний и местного вина. Были песни, слёзы расставания, обещания звонить и ездить друг к другу в гости.

А утром нас ждало такси на вокзал, скорбные от расставания лица друзей... и счет на все эти ужины, с подробным описанием употреблённых яств. В счет так же были включены те пару поездок к достопримечательностям и еще несколько незначительных поездок до магаза из разряда:"да чё вы будете такси вызывать, я вас подброшу!". Хорошо, что у нас оставались деньги. Тогда мы решили не ругаться, да и подумали, что так тут принято, а мы не знали. Всё оплатили. Вышло не хило за две недели! Лишь потом допёрло, что так нас грамотно развели.

А рассказал я это, потому что позвонили неделю назад "друзья" наши южные и спустя пять лет, как ни в чём не бывало (а мы не общались после ни разу) на майские напросились Питер посмотреть. Вот ждём. Экскурсионную программу составляем. Список блюд готовим. И смету прикидываем, по ресторанным ценам. Сумму всю сразу оплатить предложим, чтоб потом недоразумений небыло. Не захотят и на порог не пустим, пусть гостиницу ищут. Завтра ждём гостей дорогих. Постараюсь написать как встреча пройдёт.

886

Наеб.... обманывать нужно учиться с детства

Привет всем, уважаемые пикабушники. Вот и настали теплые весенние дни, многие готовятся к своим долгожданным отпускам (возможно кому то мой пост пригодится), я свой в этом году уже отгулял, нет на моря не ездил, к сожалению, просто провел дома с женой и дочуркой.

Вспоминали с женой как провели вдвоем три года назад отпуск в солнечном Тунисе (хаммамет), помимо купания в море и валяния на песочке, вспомнили одну поездку на такси. Вообще поездка на такси для меня это была отдельная тема для душевных переживаний, каждый раз, каждый гребанный раз меня пытались наебать, то называли цену в два раза больше и приходилось торговаться, то возили по счетчику кругами, тоже приходилось обьяснять что я не первый раз сел в такси... Но была одна поездка которая запомнилась надолго.

Шел толи 9й толи 10й день отдыха, к вечеру, как всегда, мы собирались в новую Медину (туристический центр) посидеть в кальянной. Подхожу к такси возле отеля, спрашиваю (на ломанном английском)

я: по чем до медины?

т: десять динар

я:дороговато, я за 5 динар обычно езжу (это примерно 100р)

т: хорошо, садись, хм.. есять динар, поехали

я: вы по моему не поняли, я больше чем за 5 динар не поеду, ПЯТЬ (показываю пальцами)

т: хорошо, хорошо, поехали.

Почему я его тогда не послал и не сел в другое такси? да хер его знает, я к тому моменту уже устал торговаться с местными по каждой ерунде и быть на стороже чтоб не наебали.

Подъехали к месту, я достал единственную монету у меня в кармане достоинством в 5 динар и протягиваю таксисту, в ответ он смотрит на меня как на говно, и говорит где еще 5 сучара? Сук, я был готов к этому, спорить с ним не стал, просто сказал что наебывать не хорошо, и больше он не получит и спокойно вышел с женой.

Прошло уже минут 15, мы сидим в кальянной под открытым восточным небом, выдыхаю сладкий дымок, смотрю на звезды... и тут нарисовывается этот ушлепок, подходит к кальянщику и на своем языке с ним ругается и тыкает в нас пальцем, все это довольно громко, все смотрят в нашу сторону. Кальянщик подходит и говорит что вы отдали таксисту вместо 5ти динар монету достоинством в 1 динар, обманывать таксистов не хорошо и у меня могут быть проблемы с полицией. Тут моя психика окончательно пошатнулась, я встал и громко начал называть таксиста мошенником и лгуном, сказал что я сам сейчас же звоню в полицию и будем разбираться. Кальянщик вструхнул что кипишь начнется у него в кафе, а таксист как про полисменов услышал сразу надавил на тапки.

Меня долго успокаивали, даже налили бесплатно чай с мятой и кальян поменяли. К слову 5 динар выглядит примерно так...

Наеб.... обманывать нужно учиться с детства Отпуск, Тунис, Такси, Развод, Длиннопост

Монета в 1 динар так...

Наеб.... обманывать нужно учиться с детства Отпуск, Тунис, Такси, Развод, Длиннопост

Спутать их довольно сложно, но меня не оставляла мысль что я наебал таксиста и оставил его детей без хлеба, не ну не мог же взрослый мужик 15 минут искать меня по всей Медине чтоб устроить скандал, вместо того чтобы за 10 минут отвезти кого нибудь и заработать столько же честным путем...

Выходим из кальянной, думаю поздно чет, надо искать такси, по пути догоняет нас мальчуган лет 6-7, грязный весь, оборванец, просит купить у него маленький букет цветов жасмина, букеты у него были помятые все, видно что просто собирал с земли выброшенные, но жалко его стало, крутится как может парнишка, купил, даю монету 1 динар. Боковым зрением вижу, отстает от меня на шаг, кладет динар в карман шорт, с другого достает миллим (типа копейки), слышу в след "сеньер, сеньер... вы дали миллим". Я не смог сдержать улыбки, по отцовски похлопал его по плечу и сказал "да иди ты нах.. й" он не понял что я сказал, но по ходу догадался :-)

Показать полностью 2
4021

В курилке

- Знаете, что в отпуске самое классное? Вот эти вот первые сутки. Когда ты сперва заканчиваешь со всякой нудной ерундой, подписываешь всякие бумажки. А потом с чистой совестью идешь бухать. И тусишь всю ночь и творишь всякую невообразимую хуйню. А наутро просыпаешься. И у тебя не то что нет похмелья – тебе офигенно. Потому что впереди у тебя только самое лучшее…

- Чувак, ты только что описал мою свадьбу.

- И мой развод.

880

Просто мнение нашей "либеральной интеллигенции" о территориальной целостности России

Просто мнение нашей "либеральной интеллигенции" о территориальной целостности России Политика, Оппозиция, Россия, Предательство, Немного, Twitter

Со статьей о шабаше форуме оппозиционеров в Литве можно ознакомиться здесь:

http://www.politonline.ru/interpretation/22885462.html

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: