"Он ТЕБЕ НЕ СЫН!"

С каждым годом я все больше ненавижу людей. И так, есть у меня племянник, я был его опекуном долгое время и даже не звметил как он вырос. В моей семье он полноценный член семьи и практически наш сын. Работает у меня, да и прикипели мы к друг другу. Но так как он уже 23х летний здоровый человек решил он создать свою ячейку общества. Посовещались с супругой решили подарить ему нашу полуторку, чтоб не маялся с ебучими кредитами. Чтобы жить со своей семьей начал не мыкаясь по съемным хатам как я когда то давно. Но он уперся лбом, и только после моего настоятельного разговора он согласился(к слову на свадьбу на первоначалку на ипотеку он сам накопил). И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей) говорит мол: ОН ВАМ НЕ РОДНЯ!КАКОГО ХУЯ ВЫ ЕМУ А НЕ МОЕЙ ДОЧКЕ ДАРИТЕ ХАТУ!!! Горит. Слава богу жена ее послала по известному маршруту)) когда ехали домой супруга говорила 27 лет хотела ее послать и вот момент настал))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно вас понимаю. Тетя охуела. Не могли бы вы подарить хату мне?

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ тоже охренел, просит квартиру но делает это без уважения. ТС не слушай никого, дари кому хочешь, квартира твоя, жене респект передай. Главное, когда будешь выбирать кому дарить,  не забывай, кто поддержал тебя добрым словом, без всяких корыстных побуждений...

8
Автор поста оценил этот комментарий

..ну.. или мне!..😄😄

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе за шо?!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том мультфильме.. "просто так"..😼😼

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безвозмездно. То есть даром.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дадом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он многодетный отец, ему нужнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я шо? Рыжий?

Автор поста оценил этот комментарий

У вас уже три. Как минимум. Куда вам столько?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна. И та в общесовместной.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто там выше пел, что каждой дочке по хатке купил? Пиздите-с?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, и? У нас с женой одна и у дочерей по одной. На меня одного всего полхаты выходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вам без очереди. Нужнее же, ну!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку