"Он ТЕБЕ НЕ СЫН!"

С каждым годом я все больше ненавижу людей. И так, есть у меня племянник, я был его опекуном долгое время и даже не звметил как он вырос. В моей семье он полноценный член семьи и практически наш сын. Работает у меня, да и прикипели мы к друг другу. Но так как он уже 23х летний здоровый человек решил он создать свою ячейку общества. Посовещались с супругой решили подарить ему нашу полуторку, чтоб не маялся с ебучими кредитами. Чтобы жить со своей семьей начал не мыкаясь по съемным хатам как я когда то давно. Но он уперся лбом, и только после моего настоятельного разговора он согласился(к слову на свадьбу на первоначалку на ипотеку он сам накопил). И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей) говорит мол: ОН ВАМ НЕ РОДНЯ!КАКОГО ХУЯ ВЫ ЕМУ А НЕ МОЕЙ ДОЧКЕ ДАРИТЕ ХАТУ!!! Горит. Слава богу жена ее послала по известному маршруту)) когда ехали домой супруга говорила 27 лет хотела ее послать и вот момент настал))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А полуторка - это однушка с большой кухней?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это однушка с большой кладовкой)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кладовка с балконом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы выслушать мнение начальника транспортного цеха.. @steelbil, ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это балкон с кладовкой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это кухня и санузел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это 2-хкомнатная квартира с ОЧЕНЬ маленькой второй комнатой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку