Он тебе не малыш...

Он тебе не малыш...

Средиземье - мир Толкина

4.3K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то одна 18-летняя коллега назвала малышом... Сама ты блять малыш, мне под тридцатник, моей уже бывшей жене тогда было 58, вот для неё я малыш.

раскрыть ветку (175)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно про бывшую жену, 30 лет разница. Ловите Шаляпина!

раскрыть ветку (166)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Она выглядела на 30, слушала панк-рок и любила вылазки на природу и рыбалку) Я сразу влюбился в неё при встрече в свои 24 на тот момент и было пофигу на её реальный возраст) Она была моим частным психологом после смерти первой жены.

раскрыть ветку (159)
374
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мужик. Ты либо тролишь, либо ебать у тебя жизнь насыщенная. В соседнем посте рассказал, что бомжиху выеб, тут, что у тебя уже в 24 статус вдовца, да ещё и с пенсионеркой пожил потом.

раскрыть ветку (93)
480
Автор поста оценил этот комментарий

что поделать, у пиздоболов всегда жизнь насыщенная)

раскрыть ветку (52)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже не факт.

Мой дружище в 18 женился, в 21 развелся, обзаведясь ветвистыми рогами, в 22 ушел в отрыв, дважды откачивали от алкогольной интоксикации в местной больничке, выебал дочку прокурора города, по ночам ходил по самым ебейшим подворотням города в поисках приключений, пиздил гопников, трижды сам оказывался в травме, в 25 носился голый по полю, обожравшись ЛСД, а я носился за ним, оттаскивая от трассы, в 27 словил белку и отбивался пивными банками от чертей в притоне, из которого мы его с ещё одним другом вывозили. В 28 полностью отказался от наркоты, стал гораздо умереннее с алкоголем, переучился на айтишника (сначала сисадмин, потом девопс), нашел стабильную работу, стал ездить тусить по европам.

Сейчас ему 33, руководитель службы оптимизации и интеграции в крупной айти-компании с зарплатой за полляма, практически не употребляет алкоголь, не курит, без наркоты и в стабильных отношениях с нормальной и адекватной дамой.

И никому особо о своей бу(й)рной молодости не рассказывает, ибо точно пиздаболом обзовут.

Ну а вы, что называется, хотите верьте, хотите - нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Это или показывает уровень нашего IT, или уровень вашей правдивости.


Если он только в 28 отказался от бухла, сколько +/- надо чтобы стать хотя бы джуном давай год-полтора, мидом ну еще столько же или больше, это к 33 он был бы максимум синьором.

А он успел еще и менеджерскую ветку апнуть, так как руководитель сервиса – это про процессы, про менджент и людей.


Я все понимаю и люди разные и скорость разная, но есть и тупо опыт сложных проектов. Решений. Набитых шишек.


Ну и опять же, крупная ИТ компания – звучит круто, но очень не определенно.


Я считаю надо отдать золотую коталампу, этому господину

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, учился под ЛСД, пятилетку за три года. Вот и весь секрет)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Джун, мидл, синьор - не всегда применимо к сисадминам.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Это или показывает уровень нашего IT, или уровень вашей правдивости.

Или уровень того, насколько вы вообще разбираетесь в теме и какое сами имеете отношение к айти.

Если он только в 28 отказался от бухла

Как бы ни хотелось этого многим ЗОЖникам, многие люди остаются весьма умнее среднестатистического обывателя, даже не отказываясь от бухла. Если потреблять умеренно, 1-2 раза в месяц, так и вовсе, по моим личным ощущениям, разницы-то и не видно. Маск вон вообще на конфе траву курит, и что-то как-то тупым его назвать у меня ещё лет 300 язык не повернется.

сколько +/- надо чтобы стать хотя бы джуном давай год-полтора

Не всем надо полтора года втыкать в код, чтобы стать джуном, хотя причем тут вообще джуны, когда речь идет о сисадминах, я не в курсе. Хотя толковый девопс умеет в код, да.

Я все понимаю и люди разные и скорость разная

Ну да, если лично вам (условно) надо лет 15, чтобы стать толковым специалистом, то это не значит, что все такие же. Видел я и таких, кто за 2-3 года врывается в руководители с самых низов, и неплохо коллективом заправляет. Хотя все же это скорее исключение и в принципе редкость.


Но конечно же куда больше серой посредственности, которая и за 20 лет такое не осилит, но сохраняет в себе уверенность, что это "уровень отрасли такой", "страна такая", "блатные", "насосала" и т.д. Это признать проще для осознания, мозг не травмируется и с большей охотой примет такую версию чем то, что кто-то просто в чем-то лучше тебя. (хотя я вот как-то абсолютно спокойно к этому отношусь, ну и что, что кто-то там ахуенный босс от природы, а вот сможет он так как я в сериалы залипать? вот то-то и оно)


В общем, котика давайте, котиков я люблю. А лампу себе оставьте.


Но в целом мне в общем-то насрать, можете хоть с прожектором кидаться и обвинять в пиздабольстве, я это как-нибудь переживу.

раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вкатывание из чего-то левого в сисадминство, резвый переход на девопс - это ооочень нестандартный случай.
Но профа свежая, дефицит, а крупным конторам часто важнее софт скилы, ну мб и взяли за красивые глаза.

П.с. у дочки прокурора пизда поперёк, или к чему это вообще?
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем из левого.

Тянул кабели, оптику, подключал серверы, короче, трудился рядовым сервисным инжом.

И там в общем-то тоже успехи имел.

А ещё имел мозг, хорошие способности к обучению и дофига знакомых коллег из этой сферы, которые с удовольствием ему помогали учиться. Дальше было дело техники.


Про дочку прокурора - там выше писали про чела, который "выебал бомжиху", а я этот случай вспомнил сразу)

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка прокурора и бомжиха. Охуеть, у тебя ассоциативное мышление работает ))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как отнёсся прокурор к ебле дочери с отсидевшим?

Как его взяли на работу в "крутую фирму" с судимостью?
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё имел мозг, хорошие способности к обучению и дофига знакомых коллег из этой сферы, которые с удовольствием ему помогали учиться.
Ну тут уже конкретно пиздеж спалился!
Ты хоть кодеров в глаза видел, Вася?
Или тебе просто кто-то историю залечил, а ты уши развесил и веришь.
Чтобы тебе помогали учиться знакомые коллеги С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ну только если ты блять им платишь.

ps. И опять же, как ему могли помогать коллеги если они ЕГО коллеги и работают там же.)) Откуда у НИХ навыков дофига чтобы учить? ))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
профа сисадмин свежая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девопс - свежая. Вас самому не кажется, что какой-то тупой вопрос задали?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти 22 летние синьоры.
Возраст другой, а суть та же.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю девопса, который в 33 уже соолюшн архитектор. Вкалывает с 7 утра до поздней ночи. Деплоит из спортзала или на сто когда. И параллельно ещё проект ведёт. Так что доля правды есть и в этой истории
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно возможно, просто я говорю что маловероятно.

В 33 быть солюшен архитектором – в целом можно и без жестких овертаймов, особенно если начал работать в 20-22 по специальности.


Архитектор, вообще логично вытекает из инжинера, тебе с нуля не надо осваивать менеджерские скилы. В примере выше человек стал руководителем сервиса, это обычно N команд и вообще не хера не ленейный менеджер. Человек за 5 лет должен был пройти от 0 в IT до эксперта, а потом от 0 в менеджменте до эксперта.


Что мне кажется маловероятным.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет в разработке - работал с кучей разных проектов, и на наших, и на за границу. Прям на топовых не работал, но на достаточно нагруженных - приходилось, (400к+ уников в месяц, 8млн запросов к бэку в сутки), некоторые и сейчас поддерживаю. И сколько людей не встречал - у всех навыков, по сравнению со мною, минимум, больше гонору. И это при том, что я себя не считаю супер-разработчиком. Недавно взял проект забугром на фрилансе - до меня вел персонаж, на линкеде расписан как супер-мен, посмотрел код - чуть не заплакал... Вот серьезно, меня иногда мучают какие-то вопросы - а задать их просто некому, так как просто не получается встретиться с подобными мифическими разработчиками. Может мне просто не везет... А может это все обычные байки про сына маминой подруги.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стаж работы ещё не показатель.
в моей фирме есть коллеги, которые пришли вместе, оба отработали 4 года, но один уже как год - руководитель проекта, у него высшая квалификация (и заслуженно, ибо таких задротов ещё поискать), а второй за 4 года так и остался на низшей квалификации, но зато говорит как всё хуёво и его не ценят и вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему менеджмент - потом? Смотрю на своих коллег, многие приходят джунами, но по жизни софт скиллы развиты. У меня сейчас пацан в подчинении, пришел с нуля джуном после курсов пару месяцев назад, но я уже готова его вместо себя ставить в лиды - настолько он шаристый и активный. Уйду в отпуск - он будет лидить. Он параллельно и в проект вникает и хард скиллы наращивает и в менеджмент потихоньку могет. Запросто могу себе представить что через годик он руководителем отдела может быть, а через пару лет - да хоть департаментом рулить если такими же темпами будет хватать всё

Автор поста оценил этот комментарий

если человек изначально разбирался в сфере, то просто не успел все мозги пропить

Автор поста оценил этот комментарий
У меня на глазах пврень за 3 года из рядового птошника ствл гендиром компании на 3000 человек. Да удача сыграла большую роль. Он от нагрузки охуевал прям, очень тядело было, но приработался и руководитель из него получился замечательный.
Автор поста оценил этот комментарий
По сисадмиству совсем другие требования
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего удивительного. я лично знаю прогера у которого образование 9 классов и пту, в молодости он бухал так сильно что однажды его ёбнула эпилепсия, а один раз чуть не остановилось сердце, повезло что врач оказался рядом и откачал его.
после армии он взялся за ум, стал осваивать ява скрипт, постепенно из джуна вырос до серьёзного спеца, подучил английский, работает на зарубежных заказчиков.
живёт в особняке который снимает за 70к в нашем родном захолустье далеко от МКАДа.
Да, он не стал супер прогером за 1 год, как обещает скиллбокс, этот путь занял несколько лет, но всё же у него получилось

Мой одноклассник. тоже бухал как чёрт лет с 14, при мне однажды выжрал пол литра самогона залпом. кроме этого нюхал клей, курил траву. мутил с бабами, менял их как перчатки, было у него какое-то неебическое обаяние, все девчонки были от него без ума.
в 19 лет связался с 35 летней тёткой, стал  у неё жить. я когда её увидел - охуел 0____О
потому что привык всегда его видеть с красивыми девками, а тут типичная баба в очках, с лишним весом, этакая Нина Ивановна которая сидит в регистратуре в больнице, и он короче живёт с ней. баба была огонь, вместе с ним бухала, иногда пиздила его. один раз ёбнула ему ножом в спину он лежал в больнице, но её не сдал, полежал и вернулся к ней (ну а хули, поругались, бывает, обычная семейная ссора).
потом стал жить с другой бабой, та превратила его в раба, отбирала у него зарплату, пиздила его постоянно, он на работу ходил с синяками, из шмоток у него была только рабочая грязная одежда, потому что всю зп отбирала его женщина.
к счастью, история закончилась благополучно, он всё таки одумался и ушёл от этой мрази.
потом стал жить с другой, поженились они. у неё было двое детей от другого мужика, теперь вот третий от него. так и живут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у наркоманов всегда жизнь интересная)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леонов или капоне?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Леопоне
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Капонов))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Леоне Капотов

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Леоман Капоте
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леман Русс
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато читать интереснее многих постов, красиво пиздеть это талант нужен.
Автор поста оценил этот комментарий

ведь, как говорится, пиздеть - не мешки ворочать..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, чтобы мешки ворочать много ума не надо. А вот красивым пиздежём Диоген в историю вошёл, хотя жил в бочке

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я одного чувака так он развелся с первой женой т к она изменила ему с бабой, потом по пьяни женился на подруге, развелся с ней, женился в третий раз на иностранке, снова развелся, заделал ребенка второй жене, снял это на камеру и показал друзьям. Кстати друзья у него не лучше. Один спит со всем, что движется, а если не движется то двигает и спит. Чуть не трахнул бывшую жену под номером 2 первого друга. А последний из этой Троицы переспал с сестрами сначала одного, а потом второго друга. А бабы в их компании не лучше про двоих я уже рассказал (сестра и 2 жена первого мужика). Стоит только упомянуть, что сестра постоянно на конфликте с родителями и даже трахнула друга бати, а третья подруга из их компании часто меняет мужиков, была выбрана с работы за домогательство. Светила сиськами перед парнем подруги. Имеет сестру, которая засветилась в порнухе, но в конце концов удачно вышла замуж. Вот такие они Друзья.
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это было круто. Такой интерпретации Друзей я ещё не слышала)). Только вроде вначале на иностранке женился, а потом на подруге по пьяне.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да это я тут перепутал )

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

До твоего коммента я думал, что он биографию Джигурды пересказывает. (Сериал не смотрел).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

джигурде же никто не дает

6
Автор поста оценил этот комментарий

осталось мужикам только тройничек сделать между собой, для фулл хауса

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каких тройничек?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это был бы перебор)
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки очко.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...в конце концов, имеет ли значение, от чего умрут мои друзья? От передозировки, цирроза печени, автомобильной аварии или драки в ресторане? ведь поэтому они и друзья, чтобы не думать о них ничего плохого…

3
Автор поста оценил этот комментарий
И сестра не лучше, целовалась с женой брата, чтобы квартиру получить. Вообще там все с друг другом перецеловалист
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как она трахнула друга бати, в жопу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что за порнуха

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не 60-е. Засветиться в порнухи много труда не составит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И она в 58 лет забеременела! Год назад он писал что выгнал за измену и она была беременная. Сказочник

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы пруф на коммент про бомжиху был у меня на столе! Грудинин.жпг

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так всё логично. Выеб бомжиху, понравилось, женился, она пока бомжевала подцепила какую то хуйню и скоропостижно скончалась, после этого он уже на "бабку" подсел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В нике Толстушкоеб, а сам ебет бомжей и пенсионеров... Хотя возможно толстых бомжей и пенсионеров.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не может быть бомжиха и пенсионерка одним лицом, которое он выеб и затем женился? В чем противоречие?
2
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно - все сходится
возможно у бомжихи было слабое сердце и не вынесло внезапного счастья

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они все толстые были, судя по нику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где пост про бомжиху? Ещё не читал, интересно как до такого дошло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не троллю, просто я в жопе всегда(

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чьей?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то я снимал двухкомнатную квартиру со знакомым.
Пошли с ним однажды в парк девчонок поклеить , не помню уже точно как было , я познакомился с парочкой девушек и пил с ними пиво , а у него что то не так пошло, с ними и он срулил в сторонку и вижу с какой-то бомжихой болтает.
Я тогда не придал этому значение .
Через несколько часов вернулся домой с одной из девченок , иду по коридору , знакомого комната первая и дверь с прозрачным стеклом.
И наблюдаю такую картину, он сверху а на плечах его две Огроменные ляшки бомжихи , эта картина наверное запечатлилась у меня на всю жизнь.
Через пару часиков они куда-то ушли .
Я зашёл в его комнату и увидел белый лифчик Гигантских размеров который забыла бомжиха.
В комнате были высокие потолки , я взял швабру и аккуратно подвесил этот Лифан на штырь у самого потолка. Мой знакомый вернулся с друзьями и потом долго отдувался перед ними , пытаясь объяснить им, откуда у него такой огромный деревенский лифчик висит под потолком 😂

Ну а мне, как ответственному квартиросъёмщику пришлось потом провести с ним ликбез , что в нашу квартиру запрещено водить бомжей и трахать их за бутылку водки. Вот и такие бывают истории.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на рассказ про бомжиху?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже пролистай

Автор поста оценил этот комментарий

Епть, ну че такого бомжиху то выебать? я двух выебал, да и жене моей на 20 лет больше, чем мне. Только чего тут насыщенного то ?

Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток. У меня друг просит ссылку на комментарий про бомжиху)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ниже пролистай, ссылки есть
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику, он еще и любитель милф
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый говорит: "кто бомжиху не ебал, тот жизни не видел".

Я жизни не видел.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же @ToJIctyIIIkoeb тебя троллит! Это он описывает жизнь своего друга - Старушкоёба (CTAPYIIIKOe6)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только есть один нюанс

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старушкоеба уже нет на Пикабу :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я преемник, этакий Андуин

Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, при чем тут @Google.inc?))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядела на 30? В эту чушь я не поверю никогда.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но все-равно бывшая. Не обманешь природу? Или что?

раскрыть ветку (54)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Похудела

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если она похудеет- она помрет)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела твои посты, ты писал что она забеременела год назад. Это как соотносится что ей 58 лет? Где ты врешь?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде он врёт
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты дама, скажи с своей стороны, стоит мне бывшую снова искать и ввязываться? Первый раз закончился тем, что я её любовнику слишком сильно навалял по 2 статьям 111 и 108. Стоит за неё стоять? Добрый вечер

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сьезди в Турцию, развейся. А с чего она с тобой уедет? Если конечно ты не сочиняешь эти истории.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У неё будет выбор?) Я нежный, ласковый, романтичный и заботливый, но могу быть полной противоположностью. И как уеду, ведь из-за сраного ковида туда не пустят вроде как.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или... А вы свободна?)

ещё комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все-равно
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Она изменяла мне(((

раскрыть ветку (43)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ебать люди живут..трагедии, разводы, свадьбы, измены..драма целая, я прям влачу жалкое существование по сравнению с вами..

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо быть собой и не бояться ничего, у меня еще за спиной тысячи км автостопом.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
спиной тысячи км автостопом

круто конечно, ну это точно не для всех, я не хочу быть в сводках пропавших без вести :)

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего с тобой не случится, если знаешь закон автостопа
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полотенце?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заповеди

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не пропал как-то) Хотя, пропавшим считали, а я спокойно с женщиной спал в постельке, желая отдохнуть от всего)

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка которая весит 45кг :) меня там убьют, инфа сотка :)

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала выебут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кольт и волшебная палочка уравнивают всех.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий
45 кг? А рост?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пропал как-то)

Ошибка выжившего..)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай адрес девушки, я помогу тебе разнообразить личную жизнь :)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то помоложе нашла
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю- она укатила в Турцию с каким-то турком

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но помоложе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постарше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё и чернильница, поздравляю.
А ты "толстушкоёб" из-за неё?
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это класс, Супер тетка
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Себе бы такую хотел?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сама однажды такой взрослой стану. Только старой и унылой, наверно. А она огонь))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько бы минусов отхватил зеркальный коммент о "супер"-мужчине, который изменяет своей молодой жене из спортивного интереса?
А такой коммент про женщину заплюсован. Пикабу захвачено марьиваннами
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не одно но, в браке таскать мужиков в супружескую постель, при поимке назвав это "всего лишь спортивным сексом для здоровья"- такое себе)

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы по молодости не просекли что этим закончится. Я знаю такой типаж баб, по другому они не могут, доказывают миру и себе свою уникальность, попутно откусывая головы юнцам. Там почти всегда рядом молодые идиоты. А за пазухой у неё обычно  история с крутым мужиком который её плохо бросил

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь верно, истории о её бывшем муже она мне миллион раз рассказывала)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он крутой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь нужно было идти к её бывшему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ужиха на сковородке: сначала попыталась обвинить "мужика казла", а когда всё оказалось наоборот - тут же сделала вид, что так и думала ("неудивительно").
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветку почитай и другие посты ТС прежде чем выводы позорные делать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё почитал и оценка конкретно вашего поведения не изменилась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Затяните потуже корсет и не нервничайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он у вас и так уже туго
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она выглядела на 30, слушала панк-рок

Она выглядела, как все в 30 или как 30-летний панк?

Она была моим частным психологом

Я, конечно, знаю, что ты троль, но это вот реально мерзкий поступок. Фу таким психологом быть.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Себя лови, холоп!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ник смотри
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по его нику - она еще и полная была

Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, подумаешь бабушкоёб перелогиниться забыл..) Бывает))

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем меня ловить? О_о
4
Автор поста оценил этот комментарий

Намёки ты не очень хорошо понимаешь, да?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

так вы ToJIctyIIIkoeb или @CTAPYXOEb ?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я @vseEb, видимо ))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это зависит от обстоятельств - если назвала малыш в постели - это одно, если на планерке - это другое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с той девушкой я не спал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она наверно не про возраст)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я знал, я верил, что Толстушкоеб не так прост!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О уж поверь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку