59

Он сражался за Родину.

Он сражался за Родину. Кот, Котомафия, Фотография, Домашние животные, Любовь, Рыжие

Сегодня в неравном бою победил соперника(судя по небольшим ранениям) и отстоял границы своего обхода. Соперник бежал с поля боя и явно был в бОльшей весовой категории.Тоже рыжий но лохматый.

Теперь в награду любовь и признание со стороны женского пола.

Он сражался за Родину. Кот, Котомафия, Фотография, Домашние животные, Любовь, Рыжие

Дубликаты не найдены

+4

Пздц. Как нет страха, что в один день он получит травмы, которые сведут его в могилу. И радуется, мля. Коту явно нужен врач и помощь. Тетушка моя тоже так радовалась. Недолго. Пока соседский кот так не уделал, что кот без глаза остался и вскорости умер.

раскрыть ветку 1
0
Врач имеется у него личный
+1
Беляш передал привет рыжему, говорит- встречу, порву в лоскутки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Ну это еще кто кого.на месте боя обнаружили кровь врага. Кто с мечом к нам придет...
раскрыть ветку 3
+1
Вон на коленях урчит помордекогтямивыдаватель, только черный весь, ни волоска белого, на фото-выгибушки
раскрыть ветку 2
+1

Здоровья рыжему вояке!

раскрыть ветку 1
0
Он передает вам спасибо
0

Надеюсь другой котик(соперник) тоже не пострадал

раскрыть ветку 1
+1
Похоже пострадал больше. Но его ж к нам никто не звал.
0
Храбрый котейка.
0

Залижется

Пизды врагу дал, теперь все кошки и мышки на участке его

раскрыть ветку 4
-2
Пока только спит. Лизаться сил нет еще.
раскрыть ветку 3
+1
Молорик рыжий, так держать
+1

Не спит, а почивает на лаврах победителя. И ждёт пиршество.

Так что, рабы, быстро ему пир горой!

0
Здоровья вояке!)) Но говорят зеленкой нельзя котов мазать, есть серебрянка какая-то
0
Два дня назад был таким красаФчиком
-2
Удачи в битвах, Рыжик, Один смотрит на тебя, а киски в Вальхалле ласковые, там полно сметаны и рыбы
-6
Кот должен драться за территорию и кошек, у кота своя жизнь, почему я должен ограничивать его свободу? Попросился на улицу- иди, живи, воюй, размножайся, только когда в командировку уезжаю, дома запираю, чтобы с голоду не сдох, ну у меня свой дом, мне проще чем в городе
раскрыть ветку 10
+1
Размножайся? А котят куда? Логичнее стерилизовать кота, чтобы он не дрался и не помер раньше срока. Ну и кот ничего не должен.
раскрыть ветку 9
+1

Некотрым не помогает, мой кастрирован с 11 месяцев , но дух живуч, бьется с пришлыми котами только успевай в ветеринарку таскать , кошки его любят трех соседских привел в дом , правда одну  выгнал, санта барбара. Ждем может с возрастом пройдет , сейчас 4 года , еще дерется, в этом году только на поводке как бобик гулял.

Второй кот спокойный , ни с кем не дерется к противоположному полу равнодушен.

Наверное это темперамент , а есть бубенчики или нет не важно.

-2
Сын приблудной кошки, пришла, родила, выкормила и свалила в закат, гордо задрав хвост
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: