Он смотрит на тебя, как...

Был у нас в вузе замечательный преподаватель. Мудрый, требовательный, но довольно юморной. И было у него сильное расходящееся косоглазие, особенно когда он злился. Мы, будучи тупыми первокурсниками, в своих якобы закрытых группах ВК делали мемы по популярным тогда лекалам типа Злых школьников, Пингвинов-социофобов и прочих:


%имя-препода% смотрит на тебя, как...

@

или не на тебя


Прошел семестр, началась сессия. Экзамен. Вышеупомянутый преподаватель заходит в аудиторию, полную народа, раскладывает билеты и говорит:

- Вы знаете, многие считают, что если человек в возрасте, то соцсети - это уже не для него. - начинает недобро улыбаться - Но я не такой. Поэтому вы сидите... Готовьтесь... А я буду на вас смотреть. Ну, или не на вас...


После этой фразы весь курс почему-то понял, что никто выше трояка не получит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже был преподаватель с заметным расходящимся косоглазием. Студенты шутили, что для успешного списывания нужно сидеть строго у него перед носом, там он не увидит.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня был такой, когда ему сдавали зачет, сидя напротив за первой партой, было неловко, т.к. непонятно он на тебя смотрит, или на чувака за соседним столом...

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто смотрел на вас обоих!

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня учительница была такая, иногда мы не понимали, кого именно она спрашивает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая географию вела

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

коры, сссука)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку