Дубликаты не найдены

+16

Не заниженые, а опущеные. ))))

раскрыть ветку 3
0
Вот сейчас обидно было) Смотрите, они могут отследить плохие комментарии, потом придут трубу шатать.
раскрыть ветку 1
+2

Свою трубу пусть шатают.

-1

пробитые

+10

При виде таких авто у меня всегда возникает только один вопрос - Зачем? Причем чаще всего этот вопрос возникает в нецензурной форме. У нас по городу тоже таких катается приличное количество.

раскрыть ветку 31
+6
Потому что обезьяны
+5

Больше возмущает их поведение на дороге. Эти обезьяны могут резко затормозить или вильнуть на соседнюю полосу увидев небольшую трещину на дороге, создавая при этом аварийную ситуацию. Долбоебы кароче

+3
Потому что могут. Я вот например не могу позволить себе подобный автомобиль, а они могут купить и делать, что хотят: наглухо затонировать, занизить, поставить пердячий глушитель, музыку громче этого глушителя, сверхмощный ксенон, затем ушатать данный пепелац по суровым российским дорогам, может даже пробить днище двигателя, слегка подшаманить и продать эту красоту доверчивому лоху. А себе купить новое авто и продолжить эксперименты. Заниженную гранту и весту я уже видел.
+1
Я его никогда не видела в процессе движения. Как они преодолевают лежачих полицейских и ямы?
раскрыть ветку 17
+8

О, тут я могу рассказать, это зрелище не для слабонервных. Так получилось, что окна моего офиса выходят на перекресток, через который проходят трамвайные пути. Так вот, чтобы их пересечь, водитель такого автомобиля останавливается, выходит из автомобиля, достает из багажника две доски, кладет их на рельсы, по ним переезжает, за рельсами останавливается, берет эти доски, кладет обратно в багажник, и затем уезжает. Поскольку доски обычно довольно короткие, чтобы поместиться в багажник, зачастую бывает, что они достают два комплекта, чтобы пересечь двойные трамвайные пути. Справедливости ради, у пары человек я замечал что-то вроде регулируемой подвески. Таким проще, он подъезжает к путям, увеличивает дорожный просвет (как это технически делается, не знаю), за рельсами снова опускает машину и едет дальше.

раскрыть ветку 15
-1
В купэ с эвакуатором ездят
-3

Хороший понт дороже денег

раскрыть ветку 9
+6

Простите, а в чём тут понт? Я понимаю, Enzo Ferrari, McLaren или какой-нибудь Koenigsegg. Но заниженная Лада, на мой взгляд, смотрится убого, а не круто. Да еще и навевает нехорошие мысли об умственных способностях владельца такого авто. Впрочем, это мое личное мнение, вполне возможно, я ошибаюсь в чём-то.

раскрыть ветку 8
+10

Хачи на руках отнесли?

раскрыть ветку 2
+2
Все возможно) подняли и поставили на пьедестал.
0

Судя по вмятине на крыле, запинали )

+7
Разве удобно ездить на униженном тазу?
не ну я бы понял, если б спиленные пружины давали мягкость, или комфорт, или позволяли в повороты заходить как по рельсам. На деле ни того, ни другого, а с учётом наших дорожных покрытий, искра есть не только у свечей, но ещё и под пузом.
ни дрифтануть, ни от ментов сыбаца. В чем Профит?
раскрыть ветку 18
+4

Смысла в этом примерно столько же, сколько в тонировании стёкол и фонарей до непрозрачного состояния.

Потому что обезьянка не умеет выпендриваться по-другому.

раскрыть ветку 1
+3
Не обижайте обезьянок, пожалуйста. Они ведь вообще не выпендриваться
+3

Это дешёвая имитация понтов.

+ принадлежность к субкультуре.

раскрыть ветку 4
+4

К какой субкультуре? Опущенных?

раскрыть ветку 3
+5
Во-первых, это красиво) Честно, я тоже не знаю и не понимаю.
раскрыть ветку 6
+3
Что красивого в низком тазе?
раскрыть ветку 5
+2

А я сравниваю специально порванными китайскими джинсами.

раскрыть ветку 2
+2

И с блюпуз калонкой в руке...

+1

Пользы ноль, а выглядеть как модный чел хочется.

+2

Ты не понимаешь! Понимаешь?

+3
Может регулируемую гидравлику или пневму (хз) поставил?
+2
Просто поставил пневмоподвеску. В заглушшем состоянии спущена. В заведенном поднтмает авто на нужную высоту
+2

Автор, сделай им 4 пусто, и сними видос о дальнейших действиях. Музыку можно наложить из Деревни дураков например, или из Бенни Хилла. Озолотишься на просмотрах :)

раскрыть ветку 4
0
Ой, простите, я не поняла, а что значит 4 пусто?
раскрыть ветку 3
+1

Порезать все колеса

+1

Воздух спизди из колес.

раскрыть ветку 1
+2
Автомобиль растет, учится, развивается: смог бордюр преодолеть. Или колеса накачал наконец-то.
раскрыть ветку 1
+2
Вот оно непоколебимое желание жить и развиваться!
+2

я так понимаю, этот гандон всё-таки смог вступить в клуб своих пидорасов-собратьев, паркующихся на газонах и тротуарах?

раскрыть ветку 2
0
Вступил, да. Похоже, теперь он член клуба
раскрыть ветку 1
+3

прямо новость для газет: мужчина с поразительно коротким членом всё-таки смог вступить в гейклуб

+1
Уродуют культуру стенса. Не хватает денег на пневму или на вторую машину - пилят пружины и радуются этому, как обезьяны😅
+1

Когда я зимой вытаскивал застрявшего последователя этой секты, я у него поинтересовался, зачем он так сделал, ведь неудобно же? Ответ поставил меня в тупик: "Ну ты же ездишь на лифтованном джипе.", я объяснил всю суть и практичность такого ТС, когда у нас 9 месяцев в году жопа на дорогах, плюс туризм и прочее. На что получил ответ: "ну тогда ты не поймешь. Да и вы понаделаете своих джипов, потом переворачиваетесь на поворотах...". Ага, на каждом повороте лежит по внедорожнику.

Больше я к последователям этой секты на эвакуацию в черте города не езжу. Сами виноваты. А я полежу на ушах в повороте....

У приятеля камри на пневмоподвеске. Он может и так опустить и поднять, что повыше Логана будет. Но я его в таком как на фото, состоянии ни разу не видел. Обычно ездит в среднем положении, матеря ПП за проблемы с водой и негерметичностью.

раскрыть ветку 5
0

Я думаю, мало кто знает на что способен правильно подготовленный внедорожник и его подвеска.

0
Проблемы с водой в ПП? Типа осушитель не справляется?
раскрыть ветку 2
+2

Там ресивер от Камаза стоит зачем-то. Мне кажется, в нем процентов 30 воды, потому что вынуть его нельзя, соответственно слить воду тоже. Не знаю, зачем так сделано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Высокая подвеска это удобно. Везде проедет, везде пройдет.
+1
Колесница для езды на кортанах.
+1

И колёса не спустить

0
Поставил пневму, да тупо на такую машину. Но куча людей не дошли до этого, и поносят резаные пружины... Мозгов куча.
Каждый выпендриваеться как можете, кто то айфон/телефон за 30-100к берёт, а кто то ставит пневму на тазы. Долбоебов везде хватает.
0

Не опущена,а занижена (c) как любят говорить владельцы таких авто

Наверное накопил и пневму поставил

0
"Дебилы, бл" ©
0

Он на тротуаре? А колеса не проколоты, почему?

0

Сбылась места заднепроходного - поставить машину на тротуаре. Теперь ещё осталось на газоне припарковать...

0

Не знаю насколько можно прокачать советский автопром, но мне нравится  пузотёрки спортивные. В повороты влетают - в сиденье вдавливает.Да и резвые, подстать моему характеру.Одна беда- бампера.((В прошлом году возила друзей на их дачу ,дорога неасфальтированная,  умудрилась кусок кузова вырвать, пришлось потом варить днище. Так что лучше только по асфальту и с приличным покрытием.

раскрыть ветку 5
+1

Я так думаю что пороги тоже мятые были...

раскрыть ветку 2
+1

Нет, пороги нормальные были, мужу однажды доверила, приехал- минус порог.((Говорит, об люк канализационный , а там хз.

раскрыть ветку 1
+1

Angel063, а у вас нет защиты картера? И в повороты лучше не влетать, а притормаживать перед поворотом.

0

Приоррошестнарь, стойки сс20 шпрот и ковши. На всё это уйдёт в районе 100к. А вообще самарские водители самые водительные водители тазов, могут и из 8клопа выжать всё масло.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: