Дубликаты не найдены

+1
Не знаю почему, но мой пёс тоже вечно норовит усесться на водительское место. Один раз умудрился снять машину с ручника и я, вернувшись, обнаружила эту наглую довольную морду на водительском, свое авто, упершееся в зад впереди стоящего мерса, и не очень довольного хозяина мерса. Чуть не поседела, пока подходила. Но, к счастью, обошлось без повреждений и разошлись мирно, мужик даже пошутил, чтоб больше не сажала собаку за руль, теперь дополнительно передачей страхую. Надеюсь пёс не научится на нейтраль скидывать )
раскрыть ветку 2
0
Ой, никогда не думала о таком!! А собак умный)
раскрыть ветку 1
0
Ага, умный. Я до сих пор не могу понять это как скакать по машине надо было, чтоб так сделать.
Похожие посты
567

Как я стал владельцем двух больших собак)

Всех приветствую! Решил рассказать небольшую историю, как я нежданно не гаданно стал владельцем 2-х больших собак.
Два Йорка у нас живут давно, уже 8 лет, про большую думали, когда за город переезжали, но как-то не сросталось. Да и с детства у меня с собаками не клеится, как покусала одна по моей же дурости. С тех пор у нас взаимная антипатия)), Йорки не в счет, с ними быстро нашел общий язык. Итак, с большими история крайне короткая... 17 февраля 2018 г. (по китайскому календарю год собаки в этот день вступил в свои права) выезжаю на работу с дачи, по дороге решил закинуть мусор в помойку... Выхожу, слышу писк, на улице -10... Подхожу к бакам, сидят и смотрят на меня 2 морды. Оглянулся, осмотрелся по сторонам на наличие взрослых собак, вдруг мать рядом, вроде никого нет, начал к ним руки тянуть, они стали орать так, что я снова осмотрелся, но никого не увидел. Короче, не знаю, куда страх мой делся, но в итоге я посадил их на коврик передний и началось наше знакомство)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Через час они уже выглядели так)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Повез их в ветеринарку, оказалось мальчик и девочка, здоровы, потом уже домой, рабочий день вылетел в трубу)

Так они и повзрослели). Девочка живет с нами, парень у родителей на даче)

P. S. Если вдруг мрази, которые выкинули их тогда на помойку в мороз, прочитают, желаю вам мучений на всю оставшуюся жизнь, а собаки живут сладкой жизнью и радуют всю нашу семью!

Показать полностью 7 2
3739

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

На 38 году жизни внезапно умер мой друг, Сергей, врач-хирург. Уехал осенью работать в Мурманск, с собой взял только свою собаку Дину. Снимал там квартиру, начал работать в местной больнице. Пару дней назад появилась температура, кашель, вчера его не стало. Писать про короновирус и тд рано, вскрытия ещё не было. Осталась собака, совсем одна. В Воронеже нашли новых хозяев для Дины, всеми друзьями Сергея будем заботиться о собаке. Не просим материальной помощи, все расходы берём на себя. Если кто-то уже занимался перевозкой животных на такие дальние расстояния без хозяев, поделитесь пожалуйста инструкциями или идеями. Если кто-то будет ехать в ближайшее время по маршруту Мурманск - Воронеж и сможет взять собаку, оплатим бензин, билеты. Прошу прощения за нервный текст, пишу на эмоциях.

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

P. S. Посты создал в разных группах вк, тут же стали писать мошейники, якобы собака уже едет и тд....(((

Показать полностью 5
110

Ответ на пост «Унижай, доминируй» 

Вспомнилось) У друга раковины нет, пришлось мыть руки над ванной. Потом чувствую - котик на спине примостился. Шикарно устроился, а я разогнуться не могу.

Такие дела)

P.S. Продолжение серии будет на этой неделе.

Ответ на пост «Унижай, доминируй» Йога, Пилатес, Собака, Собаки и люди, Кот, Наглость, Черный кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Унижай, доминируй» Йога, Пилатес, Собака, Собаки и люди, Кот, Наглость, Черный кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
244

Мешок с костями

В январе пришлось лечить домашнюю скотинку Зиту, а на днях подобрали эту горемыку, сняли с нее более 20 клещей, считать стали не сразу,обезвоживание,энтерит.Пытаемся спасти, пока все грустно, надеемся что очухается, очень хочет жить, чтоб немного сэкономить буду сама ставить капельницы, иначе 300 гр переплачиваю в клинике, а у нас этих денег нет, похоже кто то тоже сэкономил, выбросил больную животину на улицу

Мешок с костями Собаки и люди, Собака, Длиннопост, Спасение животных
Мешок с костями Собаки и люди, Собака, Длиннопост, Спасение животных
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: