Он почти выбрался, но.....

Он почти выбрался, но..... Френдзона, Девушки, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А эта девушка не дура. Она знакома с НЛП.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не связанные вещи, можно и дуру нлп научить это же не матан.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните что такое нлп? аа ладно щас загуглю

Автор поста оценил этот комментарий
Дуру - нельзя. НЛП имеет широкую теоретическую базу, которая строится на медико-биологических дисциплинах,и на дисциплинах связанных с психологией человека. Здесь мало иметь аналитический склад ума и линейно подходить решению задачи,как это делают математики.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нлп не академическая а околонаучная дисциплина и на чем она строится толком не ясно, и популярна в основном в круге своих же почитателей, тренинг менеджеров и прочих пикапов. Именно поэтому мы можем видеть книги "нлп для чайников" семинары "освой нлп за 2 недели" и прочую воду, а понятие якоря можно любому тупню за 10 минут объяснить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сторонник этой методики,но еще раз повторюсь, что данное явление имеет свои корни в науках медико-биологического характера, а именно: психоневрология, психиатрия, психолингвистика и т.д. Если бы все было так просто,то за основу данной методики не брались бы труды Милтона Эриксона и Фредерика Перлза. Все просто только на уровне обывателя.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не академическая дисциплина и ставить её в рядом с психиотрией не стоит. Если вам после операции хирург посоветовал ставить пиявок после операции это не ставит адепта пиявочного лечения на равне с хирургом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил,что это самостоятельная дисциплина. Это методика воздействия на человека, и ничего более. Между прочим, данная методика является одним из инструментов в работе психиатра-нарколога. Это весьма неплохой метод борьбы с фобиями, депрессиями,неврозами. Например, в лечении алкоголизма это одно из главных действий нарколога,на ряду с медикаментозным лечением. В конечном итоге, психоинвазии - причина зависимостей, так сказать, их пусковой момент. НЛП же, позволяет воздействовать посредством слов на психику человека, задействуя ресурсы организма. Что же касается вашего примера с пиявками,то гирудотерапия то, это официальный метод физиотерапевтического лечения,которое осуществляет физиотерапевт. Между прочим, это тоже врачебная специальность. Посему, ваш пример с пиявками - не очень корректен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку