Он не сдался.

Я из тех людей, которые наблюдают за своими соседями по двору. У нас полный набор: есть и алкаш «люблю лежать на асфальте у Вашей машины», и пузан «прячусь за угол дома от жены, чтобы попить пива», и угрюмая девочка «не подходи, а то моя собака сожрет тебя». Я регулярно вижу одного собачника с бульдогом, у которого отказали задние конечности. Такое случается у собак этой породы. Причиной бывают болезнь суставов либо полученные травмы. Его заботливый хозяин трижды в день выносит её (это девочка) на руках к газону, отпускает, и она ловко перемещается, как шустрый пингвин, волоча свои ноги позади. Иногда ее хозяин подвязывает ткань вокруг её тела, подтягивает ее вверх и ходит вместе с ней. Так продолжалось очень долго, больше года, сначала осень, потом зима, весна, лето, день за днём! Но сегодня…



Сегодня я видела счастье. Его улыбка растянула его лицо так сильно, что мне казалось, будто щеки не выдержат и лопнут. Он смотрел на нее и улыбался. Его бульдожка начала ходить.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень люблю собак, как и они меня ☺, но этот грешный мир спасёт только любовь, которая часто творит чудеса
раскрыть ветку (26)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
189
Автор поста оценил этот комментарий
... Ваши внутренности
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

содержимое

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Гречки захотелось
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А она как раз подогретая!

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте:


Обед патологоанатома


Два патологоанатома производят вскрытие. Добрались до желудка, вскрыли его. Один и говорит:

- Так, что тут у нас? Ага, смотрите - гречка, тушенка. Вован, будешь?

- Пожалуй, что нет, сегодня поел плотно, воздержусь.

Первый достает вилку, нож и начинает чавкать.

А Вовочка тем временем дочитал историю болезни и говорит:

- Погоди-ка, похоже, он именно от этой тушенки и умер.

Первый закашлялся и вывернул только что съеденное. Вован успокаивающе похлопывает его по спине и говорит

- Да не переживай, пошутил я. Просто люблю подогретое.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блять, фу нахуй, а есть еще что то подобное?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да простят меня все кармодрочеры за то, что отбираю их "хлеб".
Наслаждайся
http://pikabu.ru/story/na_9gag_paren_poprosil_zapostit_samyi...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это омерзительно. Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не "как", а это из анекдота ;3

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то-есть подогретой гречки кроме как в анекдотах не бывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый когда-нибудь ел подогретую гречку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Баян

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже классика
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

завёл себе щенка, двортерьера, он прибился на даче (небольшой, 15 кг, всегда на поводке), первый раз гуляю по двору, он еще был щенком, меньше взрослого кота. вижу семейная пара с ребёнком 4-5 лет, он ручки тянет, мол погладить. разрешаю, контролирую собаку за шкирку. он дружелюбно вилияет хвостом. но ребёнок не стал гладить, зачем... когда можно бить собаку ногами по морде...

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

сука

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

надо было личинусу ногами по морде тоже. чтоб знал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "фас".
3
Автор поста оценил этот комментарий
А родители что?
2
Автор поста оценил этот комментарий

покупали щенку шлейку, пока примеряли, зашла мама с девочкой лет 3. Девочка естественно к собачке, хочет обнимать/целовать, я держу его, чтобы  не запачкал ненароком, мама шикает на дочь, мол отойди, дочке пофиг.. В итоге, мама отвлеклась на оплату товара, девочка с размаху наступает на лапу щенку. Благо хоть ему не больно было, может, промахнулась.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал как Дамблдор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

как можно их не любить7

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку