Он не мамонт, не вымрет

Недавно с коллегами устроили конкурс на самую лоховскую историю из жизни, я взяла безоговорочное первое  место, вспомнив случай из лохматой юности. Поведаю и вам. Был у нас с супругом друг, не скажу, что сильно доверчивый или излишне добрый, но злая любовь затмила рассудок, видимо. Влюбился в девушку, не обремененную сильно моралью, на наши скромные намёки на множественные факты пыхтел, как барсук и называл нас злыми людьми, которые хотят помешать их счастью. Девушка, конечно же, крепилась недолго и вскоре отдалась однокурснику, особо не скрываясь. Оглушенный предательством друг начал вопрошать "за что?!?! что я тебе сделал?!!" и т.д., она же, посмотрев на него внимательно, заявила, что ее приворожили и она ничего не могла с этим поделать. Роковое влечение. Друг с облегчением бросился ее обнимать "я знал, что это не могло случиться просто так!!" Но! Цимес истории не в том, что он поверил, а в том, что он дал денег, ни много, ни мало, 20 000 р -и это 2008 год, чтоб ее РАСКОЛДОВАЛИ. После этого, девушка, естественно, перестала выходить на связь, а все, ставшие свидетелями истории, при проявлении лоховства стали говорить друг другу: "Чо-то ты щас как Серега себя ведёшь..." и имя его стало нарицательным...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 2013м "пожертвовал" 270к (мой годовой заработок тогда) такой "приболевшей"...

Верните мне моё 1е место главного лошары.

раскрыть ветку (241)
263
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый. Лет 7 назад познакомился на дискотеке с девушкой. Встречались пару недель. Она предложила давай купим дом. Он взял 450 тыс. в кредит. Отдал ей и она исчезла. Первое место все же ему.

раскрыть ветку (178)
227
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый по пьяни сказал одной профурсетке что купит ей мазду. Влюбился он в нее. Та начала его после это раскручивать "мужик сказал, мужик слелал/обещания надо держать. Тот повелся на это. Пошли они вместе в салон, этот дибил собирался оформить кредит, но ему отказали в кредите. Потом она просила купить хотя-бы подержанную, но потом об этой истории узнали люди и начали над ним в открытую ржать и видимо после этого до него дошло что он дибил. Мазду не купил. Это один из примеров как маленькая зарплата медработника спасла человека

раскрыть ветку (32)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Пол мазды за пизду! У. Шекспир
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мазду за Манду!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Всего половину?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, уже и торг пошёл
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Процитирую неизвестного мне автора:
"Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.

Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был прав!

37
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него было в планах каждый день приходить в салон и получать отказ в кредите, и со словами ну завтра уж точно одобрят и будет тебе мазда, а пока давай ко мне домой)

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а ведь если в салоне будет свой чел который будет тебе подыгрывать и говорить что якобы документы приняты, кредит одобрен, но нужно время на подготовку машины, приходите завтра. И девка такая на кураже "вася, можешь ебать меня хоть палкой". А на другой день говорят что к сожалению произошла ошибка и в кредите отказано. И так водишь каждый день продажных красоток

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё и девка - бревно, тогда это не много ни мало - курсы по прививке деревьев какие-то

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла весна, запели птички

Набухли почки и яички

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой плохооой и хиииитрый план, нииииикогда бы так не сделал....
2
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый день он приводил разных девок.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я подумал у меня курсор завис xD

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из примеров как маленькая зарплата медработника спасла человека

Ловите министра здравоохранения

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю ситуацию почти наоборот. Он ей обещал: люблю, сандали куплю! Но у нее были накопления, купила ситроен, а у него как была деу так и осталась. Так еще и обиделся, типа, ты вещи ставишь выше людей. Вот ездила б на маршрутке, а я на деу -это да. А так не мой уровень)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужик, а якорь на жопе
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты взятки все продолжаешь давать или нет? #comment_141186264

Автор поста оценил этот комментарий

дЕбил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Профит от неё он может все таки получил? Не такой уж и лох)
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Профит от этой девки пол района получало и без всяких мазд

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы знаете, что им тоже не отказали в кредите?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом некоторых даже в кожвендиспарсер ложили, профит лечить
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько живу, ни разу ничего не подхватывал. Резинку не просто так придумали

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не те ощущения же.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не те ощущения будут когда в кож вене лежать будешь, укольчики всякие, теблетосов целую кучу, а если всякие спид, то вообще можно в ящик сыграть. Так что лучше передернуть, чем без резины в непроверенные места лезть. И кстати, через минет без резинки тоже зараза передается.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно что наслаждаться свежестью утреннего луга в противогазе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно что наслаждаться свежестью утреннего луга в противогазе
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется этот профит не стоил стоимости мазды
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нее мазда наверное поперек.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

может у ней такой насос, что мозги через шланг выходят. Знал я одну такую...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы "кормилицу" Называете "Профит" Или "мазда". Я запутался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Профит" в данном контексте означает секс с данной особой
64
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый,добродушный идиот.
Его баба уехала в другой город,под предлогом «к подруге,соскучилась» сама «тусила»с тем,к кому действительно поехала,пока её уже не олень,а троллейбус с такими рогами,ждал ее дома.Но,ему добрые люди конечно скинули на неё компромат,она естественно звонила и просила слезно прощения,но не только его,а что ещё у неё нет денег вернуться домой!!! Иииии он перевел ей деньги)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! А вы все еще общаетесь с тем знакомым?
Есть его координаты?
Я , хоть и мужик, но, какая в жопу разница : 450 к  - это 450 к!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По слухам он от коллекторов бегает до сих пор за первый кредит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже знаю такую девушку!😓

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, лошара ))))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ты как Серега себя ведёшь...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе не Серёга. Ты ведь не отдашь.

38
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно, вы дешево отделались? Будь вы чуть побогаче или чуть более в ее вкусе, а она чуть ловчее, и вот вы уже 25 лет растите чужих детей, думая, что свои и содержите ее любовника, не подозревая. Именно так и происходит с "нелохами". Только они никогда не пртзнаются.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы сударь, простофиля.jpg
15
Автор поста оценил этот комментарий
как тебя зовут ? Я буду теперь вместо слово лох буду ваше имя использовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

iky2s

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 19 лет, познакомился в интернете с девушкой с другого города. Много с ней общались и она изъявила желание встретиться. Она попросила меня перевести 300 р ей, для покупки билета на автобус.... Вообщем я был очень на нее зол, что так и не приехала:)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты еще легко отделался)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это было до той, что с приворотом или после ?
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый, дай денег вылечить душевную боль

Автор поста оценил этот комментарий
Пост в студию!
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть...

Автор поста оценил этот комментарий

А чем она заболела? Аааа хитростью.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто обязан написать пост об этом
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так все написал в комментарии. Ничего нового больше нет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть подробностей немного бы подкинул. Не понятно, при каких обстоятельствах это произошло и что случилось потом
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну влюбился. Она попросила бабла под предлогом болезни, а я, лошара, дал ей. Она потом в итоге исчезла. Искать бандитов я не стал, чтобы ее в лесу к дереву привязали, сам мараться тоже не хочу. От ментов толку 0 было бы, ибо про вернула все она умно. Деньги передавались без свидетелей, не из рук в руки, наличкой...


Мне наука. Теперь 100р хуй кому дам взаймы.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, дай 50 р взаймы, ну очень надо- болею сильно, а?

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, про такого же оленя как ты был эпизод решалы:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, член-то не так обидно взаймы дать.... Там хотя б ощущения наипалово приятнее))
я поняла, что обозначало ваше Нет, но вот дословность играет злую шутку)))
Автор поста оценил этот комментарий
Писец...
Автор поста оценил этот комментарий
Вернём за 100 тыщ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно еще любимой. К сожалению у меня был знакомый мошенник. Познакомился я ним, когда он взывал тут на Пикабу о помощи. Но как то так вышло, что меня он разводить не стал. А решил что я его друг. Он и у Ваномаса светился, когда в тайланде застрял. Но не суть, история долгая на самом деле. Так они с девушкой создавали клик он помощи. Типа одинокая девушка, без дегег, страшно голодная , на фоне пустого холодильника ( единственный их пруф.) так ей высылали деньги. Он показывал переводы вики Кошелька, там до 200т были переводы. Иногда благодетели просили поставить храме свечку каком нибудь. Ведь девушка в Питере живет).
Благо мне удалось ему к х.з.какому его неожиданному визиту ко мне домой, без звонка, что я ему не рад.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку