5

Он не кусается! Он просто поиграть хочет!

В Нижневартовске питбуль чуть не загрыз школьницу. На помощь к ней прибежала класснуха, но даже ей не сразу удалось отогнать псину. В больнице состояние девочки оценили как удовлетворительное и отпустили её домой.

Хозяйкой оказалась жительница соседнего дома — она отпустила животное без намордника и поводка на прогулку, с ней уже работают полицейские.

Дубликаты не найдены

Баяны

164K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Похожие посты
26

Про мой богатый животный мир

Про мой богатый животный мир Домашние животные, Кот, Собака, Коты и собаки вместе
749

Прибавление в семье

Прибавление в семье Собака, Друг, Прибавление, Памятная дата, Домашние животные
142

Счастливая история за март 2021, Луганская область

Счастливая история за март 2021, Луганская область Домашние животные, Любимцы, Луганская область, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Кот, Собака, Нашел дом
4679

Зоозащитники обнаружили собачий концлагерь при ИК-3 в Чите

598

Продолжение поста «У нас новый отказник - "сломанный" щенок шпица Олимпус. Покупался как живая игрушка для ребенка. Тот его уронил» 

5410

О тупых родителях

Показать полностью
897

Пингвины, собаки, люди

112

Синхронное виляние хвостами

219

Госслужащий и дети

Госслужащий и дети Екатеринбург, Дети, Негатив, Госслужба
Родители детей написали заявление в отдел полиции № 5 Екатеринбурга. «Я не хочу, чтобы это дело осталось безнаказанным. Он майор, инспектор, он был в форме. Если вершители закона так себя ведут, то что мы про гражданских говорим», — возмущается Мария.
https://www.znak.com/2021-04-05/na_urale_sk_proveryaet_mayor...
Показать полностью
524

Мы старались, но не смогли

27

Волки съели всех собак в монастыре свердловских буддистов

https://eanews.ru/news/volki-syeli-vsekh-sobak-v-monastyre-s...
Волки съели всех собак в монастыре свердловских буддистов Негатив, Свердловская область, Качканар, Буддисты, Монастырь, Волк, Собака, Съели
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: