Он не хотел на мне женится

С будущем мужем, до свадьбы мы были знакомы три года, но встречались мало. Он сначала учился, потом служил в другом городе, когда приезжал в отпуск то был у родителей, то ехал к брату, в общем на меня у него времени оставалось мало. В свой последний отпуск, он объявил мне, что на будущей год мы поженимся.

На что я ему ответила: - Ты, считаешь, что я буду ждать тебя, я заканчиваю техникум и уеду по распределению.

Он всю дорогу молчал. На следующий день, мы пошли в кино, а там перед сеансом выступал конферансье с миниатюрой «как хорошо у нас в городе. Молодые люди познакомились в кино, зашли в ЗАГС - поженились, купили билеты на самолет и разлетелись в разные стороны, так как все находится в одном здании.»

После кино я ему возьми да скажи: - Ну кино посмотрели, пойдем в ЗАГС.

А он возьми да согласись, но увы… кажется, не судьба, ЗАГС был на ремонте, был месяц май.

Однако, когда были сказаны слова «пойдем в ЗАГС» хотя и не им, его уже было не остановить, он нашел районный ЗАГС, сбегал взял специальное разрешение, что мы не можем ждать положенный месяц и двенадцатого мая нас расписали.

Вот на свадьбе, когда ему дали слово, он и объявил, «что в общем он не хотел на мне женится», но забыл сказать «в этом году». Гости были в шоке, но я-то знала в чем дело и только засмеялась. Вчера было сорок шесть лет, как мы вместе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот муж, который детей на произвол судьбы в квартире бросил, а сам с соседкой пил и шпилился, пока ТС дома не было?

В гробу я видала такого чудесного мужа)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку