135

Он не хотел на мне женится

С будущем мужем, до свадьбы мы были знакомы три года, но встречались мало. Он сначала учился, потом служил в другом городе, когда приезжал в отпуск то был у родителей, то ехал к брату, в общем на меня у него времени оставалось мало. В свой последний отпуск, он объявил мне, что на будущей год мы поженимся.

На что я ему ответила: - Ты, считаешь, что я буду ждать тебя, я заканчиваю техникум и уеду по распределению.

Он всю дорогу молчал. На следующий день, мы пошли в кино, а там перед сеансом выступал конферансье с миниатюрой «как хорошо у нас в городе. Молодые люди познакомились в кино, зашли в ЗАГС - поженились, купили билеты на самолет и разлетелись в разные стороны, так как все находится в одном здании.»

После кино я ему возьми да скажи: - Ну кино посмотрели, пойдем в ЗАГС.

А он возьми да согласись, но увы… кажется, не судьба, ЗАГС был на ремонте, был месяц май.

Однако, когда были сказаны слова «пойдем в ЗАГС» хотя и не им, его уже было не остановить, он нашел районный ЗАГС, сбегал взял специальное разрешение, что мы не можем ждать положенный месяц и двенадцатого мая нас расписали.

Вот на свадьбе, когда ему дали слово, он и объявил, «что в общем он не хотел на мне женится», но забыл сказать «в этом году». Гости были в шоке, но я-то знала в чем дело и только засмеялась. Вчера было сорок шесть лет, как мы вместе.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nedoponimanie 1 год назад
+8

В одни ясли родители водили вас с ним? Вам же всего 46))

раскрыть ветку 12
+6

Или 72...

раскрыть ветку 11
+4

Возможно, но маловероятно - этак каждый год ник обновлять придется. Зная по себе образ мышления своего поколения (а я как раз 1972 года рождения), я и предположил, что 72 - год рождения.

раскрыть ветку 9
-2

деду да

+5

Это тот муж, который детей на произвол судьбы в квартире бросил, а сам с соседкой пил и шпилился, пока ТС дома не было?

В гробу я видала такого чудесного мужа)

ещё комментарии
+5

А это точно не на...обман как было с одним, он потом орал "ха лохи, я нас наебал, деда то и небыло"

раскрыть ветку 9
+6

Скорее всего так и есть.

https://pikabu.ru/story/ne_verte_druzyam_druga_poverite_pote...

Бабуля в Чечне служила. Круто, да?

раскрыть ветку 7
+2

Эти раскопки достойны плюса, а пост - минуса)

раскрыть ветку 3
-4

Не завидуй и не так уж там круто было

раскрыть ветку 2
-1

не сквернисловь

+9

одноклассники подъехали

Иллюстрация к комментарию
+2

Но это не точно!

https://pikabu.ru/story/ne_verte_druzyam_druga_poverite_pote...

Бабуля в Чечне служила, так что вряд-ли.

раскрыть ветку 8
+1
Там как раз и нет тега "мое". Все теги "мое" от женского лица.
раскрыть ветку 7
+1

Но комментарий в том посте от мужского лица написан.

раскрыть ветку 2
+1
Бабушка, перелогиньтесь.
раскрыть ветку 3
+1

ТС - мужик, а текст написан от лица женщины, так что что-то здесь не сходится. Как минимум, тег "моё" лишний.

раскрыть ветку 3
-1
Где ТС мужик, в каких постах?
раскрыть ветку 2
0

Эмм, ошибочка вышла. Видимо, я случайно открыл не тот профиль.

раскрыть ветку 1
+1

Молодцы! Поздравляю!

раскрыть ветку 1
-4

спасибо

0
откуда вы лезете?
Иллюстрация к комментарию
0

Вчера было сорок шесть лет, как мы вместе.

Ого, круто :)

Скоро золотая свадьба!

-3

Последнее предложение вызвало ниндзей...

Пойду курну.

ещё комментарии
Похожие посты
10626

К успеху шла, не фортануло...

29-летняя Наташа (Алина) познакомилась на «Мамбе» с парнем из Стамбула по имени Имин. Тот воспылал, пожелал жениться, и женился бы, если б не одно но. Его дядя - очень богатый человек. И свататься разрешает только к богатым.

Чтобы задобрить дядюшку, Алина пошла в банк (да!), взяла там миллион в кредит (да!!), а деньги передала таксисту, которого прислал Имин (восклицательные знаки у нас для вас кончились). Жених обещал, что дядюшка благословит их, как только увидит доказательные богатства, и денег тоже отсыплет.

Но только ждала Наташа (Алина) напрасно: принц пропал сразу же, как получил деньги.

К успеху шла, не фортануло... Замужество, Кредит, Свадьба, Обман, Знакомства, Мошенничество, Mash

Источник MASH

3011

Истории фотографа. Часть 119. Отказался от ночи опыта и любви

Очень часто на свадьбах я работал с женой. Сначала она была ассистентом, после втянулась и стала вторым фотографом. Однажды работаем на прогулке, пока супруга фотографирует гостей, я отснял пару и отпустил их, да и себя, отдохнуть. Стою, бутерброд жую, подходит ко мне гостья. Судя по внешнему виду "баба ягодка опять и плевать, что 45", хотя внешне весьма стройна.

Дама: Привет, а ты ничего так. Может после банкета поедем в клуб?

Я: Привет. Я немного женат.

Д: Это проблема? Она ничего не узнает. Скажешь, что задержали на свадьбе. Денег я докину.

Я: Во-первых, я не продаю свое тело за деньги, во вторых, пять минут назад вы позировали моей жене.

Д: Вот та девочка с фотоаппаратом твоя жена? Ну так она еще сикилявка, поверь, что для тебя эта ночь будет очень полезным опытом.

Я: Нет, спасибо.

Д: Ой, дурак...

После она подкатывала к оператору и ведущему, но в итоге уехала с поваром.

5397

Когда урожай пропадает;)

Просматривая газету, целевой аудиторией которой являются владельцы приусадебного хозяйства, наткнулась на весьма любопытное объявление:

Когда урожай пропадает;) Дача, Знакомства, Газеты, Свадьба, Урожай, Юмор, Пикап-Мастер

Через пару недель, открыв свежий выпуск газеты, с удивлением вижу дополненное объявление:

Когда урожай пропадает;) Дача, Знакомства, Газеты, Свадьба, Урожай, Юмор, Пикап-Мастер

Самый завидный жених Орехово-Зуевского района продолжает поиски своей второй половины:) Автор, счастья тебе, если ты это читаешь!

Показать полностью 1
2955

Где найти свою любовь?

В продолжение к посту о том как делают предложение руки и сердца, ещё немного статистики.

Где находят свою вторую половинку?

Выборка у меня не очень большая - примерно 200 пар за последние 5 лет, но общие тенденции увидеть можно.

Итак, что ответили молодожёны на вопрос "как вы познакомились?"

38% в интернете. (Доминирует вконтакте, ещё рулят Инстаграм и одноклассники. И одна пара "познакомились через icq в апреле 2016")

31% коллеги по работе, либо вместе учились

17% познакомились через друзей

8% в спортивном зале/фитнес клубе/бассейне

6% разное.

Что это за "разное"?

Она была его инструктором по вождению

Он отправил смс на неправильный номер

Он купил поесть в блинной, на чеке была фамилия кассира и он нашёл её в интернете

Он водитель паровозика в торговом центре, она пришла покатать сестренку

Она на мазде задела его зеркало на акценте

Он студент консерватории, пытался подработать уличным музыкантом, она в плохом настроении услышала его и влюбилась

Познакомились в Турции на общей волне презрения к местному аниматору

Этот метод сработал!!!! Он сказал ей на улице "Вашей маме зять не нужен?"

В детстве в деревне он гонял палкой гусят, которых она "выгуливала"

Фразой из фильма "О чем говорят мужчины". Он: извините, у вас не найдётся потр*хаться? Она: извините, не тр*хаюсь

Окна их офисов выходили друг на друга, в течение полугода наблюдали, здоровались. Потом наконец-то он встретил её после работы.

В общем, некоторые знакомства могут походить на сказку, некоторые лучше не повторять (я думаю, гонять гусят палкой с целью знакомства - как минимум неэффективно по достижению лет 14). Ну, а самое главное - свою любовь можно встретить при любых обстоятельствах, даже самых немыслимых.

Показать полностью
62

3 дня и 35 лет

в тему поста http://pikabu.ru/story/3_chasa_i_45_let_4750181

Моя бабушка вышла замуж за моего деда через 3 дня знакомства,он был военный, и был проездом в ее городе,в первый день познакомились,на второй день он пришел свататься,а на третий они расписались.Исколесили почти весь Советский союз,у них родилось 2 девочки,и прожили они вместе 35 лет,а потом дедушки не стало.Она живет без него уже 30 лет,и конечно очень скучает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: