Найдены дубликаты

+18

Для меня 30-ти летние, это уже малолеточки.
Вот где пиздец, малята))

раскрыть ветку 5
+9

Сейчас 30-летних можно с 20-летними спутать, а у 20-летних на всякий случай лучше паспорт посмотреть

раскрыть ветку 1
+1

у 20-летних обычно коляска, а тридцаточка самый сок

+3

Точно! Это шок когда внезапно приходит осознание, что ты вполне мог по молодости трахаться с ее 17 летней мамкой.

раскрыть ветку 2
+4

А сейчас смотришь на неё, как на ребенка

раскрыть ветку 1
+6
Тридцатние?
раскрыть ветку 2
+1

в тридцатые

0
ТридцатЬние
+6

Вот что значит - школьники на каникулах. Как тут еще про "двадцатилетних теток" не пишут...

+5

Будь ты проклят, я уже почти себя убедил, что все те старые тетки, которых я встречаю на улице не мои ровесницы, а мамы моих ровесниц.

Зачем ты вырвал меня обратно, в суровую реальность?!

:(

+5

В школе я считал 20-летних женщин старыми, а сейчас - простите меня, 40-летние девчонки!

+4

"Девочки, пошли пенсию получать!" :-)

+4

Пиздец настал лет 10 назад)))Но жизнь продолжается)

+2

Остроумно... Но плюсану)

+2

На самом деле, они глупые малолетки.

+1

У меня же вот какой парадокс: какого бы возраста я не был (15, 20, 25, 30...50) 20-тилетки смотрели и смотрят на меня как на Ктулху. С опаской и отвращением. А вот дамы 30+ как бабочки на нектар. Мне с ними очешуительно комфортно. И невинность потерял со своей преподавательницей, и на протяжении всей моей жизни самые лучшие отношения с 30-тилетками. А что поразительнее всего - те самые 20-тилетки, которым сейчас уже по 40 и которые отвергали в своё время любые знаки внимания с моей стороны ВДРУГ внезапно прозрели и стали оказывать мне ненавязчивое внимание. Не постигаю я этих женщин! Bloop!

Иллюстрация к комментарию
+1
Однажды, тридцатилетние бабищи даже себе(!) перестанут казаться такими уж старыми...
раскрыть ветку 1
+2
Когда наденут леопардовые лосины?
+1

Все относительно. Если всю жизнь выглядеть старым, так вообще пофиг. Или как в истории Бенджамина Баттона - родиться стариком и проабгрейдиться до эмбриона за 80 лет.

+1

но это не точно

+1

Все кто старше 12 старухи

раскрыть ветку 4
+1
Вам 8 лет?
+1

Вам 8 лет?

0

вам 8 лет?

раскрыть ветку 1
+1

С чего ты взял? Мне 7

0

Ну, чем старше я, тем скучнее трахать школьниц.

0
Да и 40-летки ничего уже))
0

На эту тему есть замечательный русский фильм "Рассказы". Там одна новелла поразила фразой "О чем с тобой трахаться?" кто не видел - посмотрите.

0
Уже в 25 лет понял что тридцатилетние ближе по возрасту, чем восемнадцати. Правда и мозги подводили, со старшими было интересней время проводить...
0

хреново то что мне действительно на вид не нравятся 30 летние, хотя самому столько же((

раскрыть ветку 2
+1
Эт пройдет. Лет через 15)
раскрыть ветку 1
+1

вместо со зрением наверное)

0

Девушки бальзаковского возраста.

раскрыть ветку 2
+1

Шалунишка!

0