Он хотя бы пытался...

Он хотя бы пытался... Скриншот, Комментарии, Ночевка, Сон, Попытка
#comment_86175186

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он хотя бы к ней в дом попал. У меня же всё заканчиваются на этапе "заговорить": почему-то они странно реагируют на мои попытки рассказать что-то интересное. То, видите ли, слишком "заумная" тема, то слишком "упоротая".
Так что я забил и просто угораю от реакций девушек после затрагивания темы, например, изначальных версий сказок и прочих сюжетов. Остаюсь один, но хоть с лулзами

раскрыть ветку (51)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка считает тебя другом, то и домой тебя будет звать и спать с собой укладывать и нижнее бельё своё показывать, но пилотку тебе даже потрогать не даст.

И самое главное, если ты девушке интересен, она продолжит твою даже самую заумную и самую упоротую тему, это уже потом на этапе отношений тебе будет высказываться, что ты несешь всякую хуйню и бесишь её этим

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я друзьям тоже не даю свою дырку потрогать.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот, кстати, хорошая аналогия))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты плохой друг

ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить фото красивой девушки и страшной все тоже самое.
Внимание открытие века, френдзонят стремных и не сексуальных
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле многие парни откажутся от страшной и богатой девушки, в угоду красивой и бедной,но конечно бывают исключения

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Богатые и страшные девушки обычно быстро превращаются в красивых/симпотичных за счет своих средст, пластики, белые виниры, спортзал и тд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое. Это уже скорее не девушки, а женщины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если по терминологии то девушкой называют молодую, а женщиной либо рожавшую либо за 35
Хорошая пластика помогает от природы не симпотичным выглядеть привлекательно, если без перебора не вижу в этом ничего плохого + ее делают все кому средства позволяют)
В Азии это вообще уже культ, как пример (ей 15 на фото):
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ухуу, ботан-отброс-клоун с примесью задротства

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза ваще

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
изначальных версий сказок

интересная тема, т.е. сказки которые нам читали в детстве это отцензуринная версия?

раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Их собирали различные авторы и цензурили, а затем ещё больше цензурили в поп-культуре. А между делом сказки и в тех сборниках были не для детей, в которых относительно широко известное отпиливание пяток у дочерей мачехи, чтобы их ноги влезли в хрустальную туфельку - далеко не самая жёсткая вещь.
Чёрт, да многие сказки попросту было невозможно отцензурить, поэтому их подзабыли. Например, у братьев Гримм есть сказочка, по сюжету которой парень попадал на дно бездонной ямы вместе с гигантской птицей. Она была ослаблена, поэтому он отрубил икры на своих ногах, чтобы накормить ими птицу и улететь оттуда.
А старинные артурианские циклы это вообще полнейшая жесть. Чего хотя бы стоит эпизод с великаном, изнасиловавшим девушку и порвавшим при этом её до пупа. Естественно, насмерть

раскрыть ветку (32)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чём смысл, интересно? Потому-то он и богач, что никому не платит деньгами?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как напутал чел со сказкой.

Зная что Богатый будет предлагать судье мешочек с деньгами, Бедный решил, что у него единственная тактика обещать в подарок ещё больший мешок . Судья купился на обещания и выдал решение в пользу Бедняка. Бедняк оказался честным и купил то, что подходило по размеру обещанию. Вообще получилось как в анекдоте, где Мойша в лотерею квартиру выйграл

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

машину же..


ЗЫ

- Скажите, А правда Мойша в лотерею машину выиграл.

- Не в лотерею, а в карты, не машину, а квартиру и не выиграл, а проиграл.

Автор поста оценил этот комментарий

в этой версии смысла побольше.

но все равно, выходит что все вокруг коррупционеры и взяточники. по закону решить вопрос в голову никому не пришло (

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не все то золото, что блестит"? "Не стоит принимать поспешных решений, не имея полной информации"?

Автор поста оценил этот комментарий

Смыслы:

1) Судьи  - продажные суки, выносят решение в пользу того, у кого больше бабла

2) Богачам верят больше, чем беднякам

3) Лучше мало известно чего, чем много хз чего(скорее всего этот смысл и был задуман изначально). Русский аналог - "лучше синица в руках, чем журавль в небе"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена это было нормально, так как судьи не получали зарплату, а жили за счёт подарков от граждан. Если судья начинал заниматься откровенной хуйней, то нередко были случаи линчевания . Судили судьи опираясь только на свое представление о справедливости. Собственно из за этого так и вознеслись Чингисхан и Магомед с исламом - они дали обществу более менее четкий  свод законов и заставили подчинятся ему все слои общества. Поэтому они имели большую поддержку низов

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Например, у братьев Гримм есть сказочка, по сюжету которой парень попадал на дно бездонной ямы вместе с гигантской птицей. Она была ослаблена, поэтому он отрубил икры на своих ногах, чтобы накормить ими птицу и улететь оттуда.

я когда в детстве эти сказки читал, никакого отторжения это не вызывало. режет, кормит, все ок.


это позже уже, будучи взрослым, за эту фигню с одной филологиней трепался. что сказки вроде зацензуреные и причесанные, но со взрослой точки зрения там жесть еще та.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я помню эту сказку. И свое ощущение от нее, мой детский мозг представлял икры, что логично, как икру. Точнее, как молоки. Ну вырезал и вырезал, молодец))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ещё в детстве охуевал от неотцензуренных русских сказок с матом, похабщиной и расчленёнкой:

Ой, да это же сказочка про говорящих животных. Что там?.. "Иди на хуй", "выебали лису", "медведь разорвал сам себе грудную клетку"...

3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть русские аналоги этой птицы, не настолько известные, как колобок и прочие, но все же едва ли не в каждой книге сказок встречающиеся)
P.s. Хочешь понравиться девушке - спрашивай, а не рассказывай, прокатывает в 80% случаев. Да и не только девушке, в принципе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пробовал. Слушал, слушал, слушал. Начал отвечать... Одна даже с пренебрежением сказала:"Твои слова слишком экстравагантны," - хотя я ничего такого не говорил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так с великаном и девушкой - это ж Смерть Артура Томаса Мэлори, его никто не собирал и не цензурил, вроде.
3
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, только я не понял эта тема зашла с девушками или нет?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если им история появления первых клипов на MTV не заходила, как это-то зашло бы?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, чувак, девушкам важно не что, а как. Ты можешь залечивать полейшую дичь, говорить вообще, что угодно, и при этом тебя будут слушать с открытым ртом. А можешь рассказывать интереснейшие факты, но так нудно, что всем будет хотеться побыстрее куда-нибудь свалить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во, согласен! Когда был не опытным, часто пытался лечить девушкам то, что им интересно, но, чаще всего, неудачно. Однажды сидел с одногруппницей в кафе, клеиться не пытался, просто рассказывал про крайне интересную для меня тему. Через какое-то время заметил, что смотрит она на меня крайне заинтересовано. Когда спросил, в чем причина, ответила, как ей нравится то, что я рассказываю, хоть и не понимает и половины.
Иии, нет, тогда мне не перепало, но выводы я для себя сделал, и с тех пор неудачи с девушками стали гораздо реже
1
Автор поста оценил этот комментарий

да как с ними вообще разговаривать? ты такие интересные темы подкидываешь, а им не нравится.  

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь бояны это всё общеизвестные, с чего бы им зайти? Предлагаю более интересные варианты: особенности применения разных типов силикона для отливки изделий, перспективы самостоятельного развития цивилизаций доколумбовой Америки, потенциальные способы решения парадокса Арго... Кхм, кажется, я не слишком помогаю.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

итог предсказуем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это было бы лучше чем подкаты из сборника "107 древнейших идей для пикапа".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. На пикабу реально можно найти кучу интересных историй чтобы рассказать на свидании, ну а там уж дальше как повезет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я однажды заводил разговор про перспективы самостоятельного развития индейцев Северной Америки, рассказывая про огромное влияние на создание цивилизаций определённых видов растений и скота. Причём рассказывая никак не сухо и не уныло.
В ответ мне от собеседницы было:"Какой ты заумный"

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не с теми разговаривал. Кафе возле гуманитарных вузов ждут тебя)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже однако так себе вариант. Например, после моей трактовки "Евгения Онегина" с активным цитированием Писарева и критикой Белинского одна одноклассница-театралка меня чуть ли не возненавидела  

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут стоит воспользоваться мудростью поручика Ржевского. Не важно, что двадцать откажут. Важно, что один/одна таки согласится. Причём, если знакомиться именно этим образом, то будет о чём поговорить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссыль на эти сказки?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если так говорят, значит реально тема заумная или упоротая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, веди диалоги из категории "общие знания" с поправкой на женский интеллект.Я ни в коем случае, не оскорбляю женский ителлект. Я имею ввиду формат мышления(нет). Для того, чтобы у нее была возможность поддержать разговор. Кино, музыка, отдых, места где была, хобби, животные, учеба, работа и ни слова о любви, по крайней мере на первом свидании. В процессе узнаешь еще какие нибудь интересные темы. А если ты безумколку ей вкручиваешь темы, в которых она не сечет, пусть даже очень интересные, на твой взгляд, она просто будет чувствовать себя овцой, а приятного в этом мало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку