Он исправный! Но ты его все равно не получишь...

Так сложилось, что моя работа связана с обеспечением безопасности сотрудников на работе и выявлению опасных недостатков в здании... ктото обзывает охранником, но я столько документов и инструкций даже в институте не учил..... но суть не в этом, а в том, что у меня выработалась привычка, находить недостатки касающиеся безопасности везде!!!
Ближе к делу, Москва, еду на работу, автобус маршрут 595, возле задней двери замечаю...

Он исправный! Но ты его все равно не получишь... Безопасность, Автобус, Халатность, Жалоба
Он исправный! Но ты его все равно не получишь... Безопасность, Автобус, Халатность, Жалоба

Мне интересно, о чем думает водила или бригадир маршрута когда делает такую хрень? "Лишь бы не спи*дили"? Шланг отсоеденен (а может и специально сломан) тоже для этого? Я больше чем уверен, что случись пожар, он первый из автобуса выпрыгнет, оставив пассажиров ковыряться с его творением!
Цель поста: немножко порезанировать, а так же призвать обращать внимание на небезопасные моменты вокруг нас ...
На примере автобусов которые мне попадались:
- зафиксированные "чтоб не спи$$или" или отсутствие карбидных молотков для эвакуации
- сломанные двери выхода
- "спрятанные" ручки аварийного открытия дверей
- и тд...

Пс есесно на номер данного автобуса будет написана жалоба.

Пспс за качество фото извиняюсь, телефон использую только как звонилку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше так посты пилил про дебилов, которые эти огнетушители тырят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы может и написал, а я бы просто не дал стырить если бы увидел...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку