14

Он исправный! Но ты его все равно не получишь...

Так сложилось, что моя работа связана с обеспечением безопасности сотрудников на работе и выявлению опасных недостатков в здании... ктото обзывает охранником, но я столько документов и инструкций даже в институте не учил..... но суть не в этом, а в том, что у меня выработалась привычка, находить недостатки касающиеся безопасности везде!!!
Ближе к делу, Москва, еду на работу, автобус маршрут 595, возле задней двери замечаю...

Он исправный! Но ты его все равно не получишь... Безопасность, Автобус, Халатность, Жалоба
Он исправный! Но ты его все равно не получишь... Безопасность, Автобус, Халатность, Жалоба

Мне интересно, о чем думает водила или бригадир маршрута когда делает такую хрень? "Лишь бы не спи*дили"? Шланг отсоеденен (а может и специально сломан) тоже для этого? Я больше чем уверен, что случись пожар, он первый из автобуса выпрыгнет, оставив пассажиров ковыряться с его творением!
Цель поста: немножко порезанировать, а так же призвать обращать внимание на небезопасные моменты вокруг нас ...
На примере автобусов которые мне попадались:
- зафиксированные "чтоб не спи$$или" или отсутствие карбидных молотков для эвакуации
- сломанные двери выхода
- "спрятанные" ручки аварийного открытия дверей
- и тд...

Пс есесно на номер данного автобуса будет написана жалоба.

Пспс за качество фото извиняюсь, телефон использую только как звонилку...

Дубликаты не найдены

+2

это взгляд только с одной стороны, вот привязали чтоб не украли а если пожар, а теперь взгляд со стороны водилы, надо привязать чтоб не стырили а то опять покупать заставят. ну и все остальное в том же духе. хотя ручки и молотки скорее всего уже по тырили а в магнит и пятерку их как то не завозят.

раскрыть ветку 3
0
В обязанности водителя входит осмотр салона на остановке через видеокамеры и зеркала заднего вида..... а учитывая сколько раз меня и мою жену прижимало дверьми, когда мы затаскивали коляску, смею предположить, что на остановках водилы ковыряют в носу, вместо своих обязанностей..... этот кстати мне даже заднюю дверь не открыл, когда я хотел войти в автобус.... так что не надо покрывать чью то халатность....
раскрыть ветку 2
0

ну а толку, вот он осмотрел салон и то что не привязано и не приварено насмерть стырино, и кто из пассажиров это сделал? кого догонять? подростки ради смеха вынесли, или алкаш за бутылку кому подгонит, а он отвечает за эти вещи ему за них платить, так что если они при проверки автобуса какой нибудь инспекцией будут отсутствовать вообще будет халатность а так это хозяйственность, как говориться подальше положишь поближе возьмешь. а что бы понять такое положение вам надо устроиться на работу с материальной ответственностью за вещи находящиеся в местах в высокой проходимостью разного рода людей, при чем не всегда адекватных, а времени на слежение за этими вещами у вас нет и когда с вас потребуют пару раз возместить убытки вы так же будите привязывать и приклеивать все что можно унести.

раскрыть ветку 1
+1
У нас так на автобазе лет 15 назад огнетушители приварили капелькой, чтобы не воровали.))
0

Ты бы лучше так посты пилил про дебилов, которые эти огнетушители тырят.

раскрыть ветку 1
0
Ты бы может и написал, а я бы просто не дал стырить если бы увидел...
0

Да кто из пассажиров будет тушить автобус? Надо съебывать из горящего транспортного средства и людей спасать,а не автобус тушить! Ты чё там за инструкции читаешь?

раскрыть ветку 2
0
А горящих людей ты пердежом будешь тушить чтоль?!
раскрыть ветку 1
-1

А чё,можно пердежом тушить? Не зря ты всё-таки инструкции учил!

0

Можно подумать ,  что после жалобы пострадает кто-то ещё, кроме водителя и вообще что-то изменится.

раскрыть ветку 3
0
Человек когда на работу устраивался инструкции подписывал по этому поводу и о таких выкрутасах там точно ничего написано не было...
раскрыть ветку 2
0

Инструкции для того и пишут что-бы скинуть материальную и уголовную ответственность с начальника на подчинённого .

раскрыть ветку 1
0
Когда они обгорят он уже будет не нужен
0

Ну да пусть тырят, ещё купят.

раскрыть ветку 1
0
Ну да пусть горят, еще родим...
0

нормально.. при пожаре стяжки отгорят и можно пользоваться..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: