Дубликаты не найдены

+290

Мужик конечно молодец, что не смирился с инвалидностью, но что-то мне подсказывает, что такой способ вождения не совсем законен. или я ошибаюсь? P.s: ненавижу тех у ого нет части мозга отвечающей за включение габаритов, как правило это побочный эффект от пидорастии

раскрыть ветку 49
+108

Ну возможно в остальное время он использует руки которые на момент видео держит под рубашкой на животе. Хотя не отрицаю что возможно меня глючит у него просто такая фигура.

раскрыть ветку 17
+151

если бы у него были руки, то он бы в жизнь не научился ремень так пристёгивать.

раскрыть ветку 16
+5

законодательно в РФ он не прошел бы медкомиссию

раскрыть ветку 1
+3
По зрению
+5

Я думаю это будет безопасно, если остальные водители такие же. А так все же гонщики. Топят как в последний раз.

+15

Если бы ты знал что после любой аварии или нарушения, ты за руль больше не сядешь. Мастерству вождения и знания ПДД - позавидовали бы даже Свидетели Еговы. А впринципе хз законно или нет , но едет очень аккуратно.

раскрыть ветку 5
+20

Свидетели Еговы

Евонные же

раскрыть ветку 3
-1
В случае чего не сможет рулём нормально крутить. И всё. Пизда совсем.
+9

Игорь Леонидович Плотников

Дата рождения 7 октября 1982 (36 лет)

Место рождения

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, РСФСР, СССР

— российский пловец, победитель и двукратный серебряный призёр Паралимпийских игр в Афинах, победитель Паралимпийских игр в Пекине, чемпион мира и чемпион Европы. С рождения у него отсутствуют обе руки.

раскрыть ветку 6
+12
Вот если бы он гонщиком был, это аргумент
раскрыть ветку 3
+5

И чего?

-1
Херассе как ножку тянет..
+5

имхо - если на права сдать смог то и ездить можно. А если права выдавать только по принципу - если все органы на месте - за руль можно, женщины опять бы бухтеть начали.

раскрыть ветку 3
+2
Я может и моральный урод, но он ведь не среагирует так быстро, как здоровый человек
раскрыть ветку 2
+3
пидорастии

Эй? Я включаю поворотники!

раскрыть ветку 5
+36

тут как в анекдоте: есть в офисе Олежка. Олежка носит вызывающие рубашки от D&G, облегающие брючки и спит с мальчиками. Олежка - гей. А есть Олег. Олег не смывает за собой. Олег - пидор

раскрыть ветку 4
+2

пфффф

Иллюстрация к комментарию
+1
На моей тачилке ручка света в авто режиме. Завелся, включились дхо если день, если вечер или ночь загорелся головной свет.
раскрыть ветку 3
0

А я их и не выключаю. Ключ достаю - они тухнут. Ключ вставляю - загораются

раскрыть ветку 2
+59

- "Ну бля разве так сложно заранее включить поворот."

-а как тогда всем показывать, что ты пидор?

раскрыть ветку 3
+33

По обочине пробку объезжать.

раскрыть ветку 2
+5

Нет, эти не только геи, они ещё и защеку любят закладывать

Короче, другой генотип

+2

парковаться на газоне

попытаться огородить место во дворе которое один раз почистил цепочкой

в думе РФ хуйню придумывать

+22

Мы не знаем предисторию. Возможно руки ему оторвали за то, что не включал поворотники

+27

А если бы у него мезаника была и ему одну ногу для сцепления надо было использовать, я уверен, он бы еще хуем рулить научился.

раскрыть ветку 11
+28

есть такие люди

раскрыть ветку 8
+16

А... Это не руль... Или руль?

раскрыть ветку 7
+8
Азиат же, не достанет. Зубами, тогда уже, будет рулить
раскрыть ветку 1
0

мне аж больно стало

+15

Блин, я кароче год назад перенёс парную ампутацию ног. Теперь собираюсь пойти на права отучится. Довольно  интересно каково это водить машино только руками. (Когда газ - тормоз на руле)

раскрыть ветку 25
+8
Ездила в такси с водителем инвалидом без нижних конечностей. Очень интересеная поездка была. Все рассказал, как решился вернуться к управлению машиной, как заказывал авто со спец.оборудованием, как поначалу боялся а потом привык. В итоге нормально себя обеспечивает мужик. Живет в полную силу. Работа, дом, друзья, почти все как раньше.

А есть еще девушка в Питере у нас, у нее обеих ног с детства нет в результате дтп. Катается по городу на квадроцикле. Мобильная, активная, красивая. Постоянный участник всяких мототусовок. Видела ее на имисе.
раскрыть ветку 14
+5

Думаю, огромным плюсом будет то, что я никогда машину не водил, и водить не умею. Не придётся переучиваться. Но есть и огромный минус - в моём крае инвалидов обучают только в Краснодаре( во всяком случае больше я ничего не нашёл)  то есть придётся  там жить весь период обучения+оплата самого обучения+ всякие прилагающиеся расходы. хз как при пенсии в 10 к собрать на такое счастье. Эх чую не видать мне прав...

раскрыть ветку 6
+1
Мобильная, активная, красивая, ммм... И верная, потому что налево не пойдет)
раскрыть ветку 2
0

С таким ником комментировать в подобном посте и такие комменты - верх иронии

раскрыть ветку 1
0

Лена, это всё фигня, лучше скажи на каком ты мотоцикле ездишь:)

раскрыть ветку 1
+1

Я бы и с ногами от педали газа на руле не отказался, т.к. нога постоянно затекает в одном положении.

раскрыть ветку 5
+1

Видимо вы либо неправильно настроили расположения за рулём, либо в целом сиденье не подходит вам (мягкость и/или наклон сидушки).

Лично по своему опыту -- 4-5 часов поездки из города в город + проезды транзитом через города никак не влияет на ощущение одной ноги в целом. В конце иногда может быть хочется прям встать размяться, но это ощущение всего тела.

раскрыть ветку 1
0

неправильно сидишь (при педали в пол нога должна быть полностью выпрямлена), хреновое сидение, хреновые мышцы. в первые пару месяцев как авто купил даже после 30-40 мин нога уставала, а сейчас даже при дальней поездке (800км+) только жопа и шея затекают

раскрыть ветку 1
0

мне ортопедическая подушка помогла, но у меня недолгие поездки каждый день по минут 10 и раз-два в неделю по паре часов.

0

Не то чтобы что то такое, бывает рычаг как на мотоцикле сбоку от руля, крутишь ручку-газ, нажимаешь на неё-тормоз. Ещё бывает железный обод вокруг руля, который если тянешь на себя, машина дает газу.

раскрыть ветку 3
-1

А не проще геймпад подключить?

раскрыть ветку 2
+12

Главный вопрос подготовлен ли он выполнять лосиный тест, переставку, реагировать на занос, т.е. упражнения, требующие нормального хвата.

раскрыть ветку 8
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0

И на 30 км/ч можно поубивать кучу народа, если что.

раскрыть ветку 5
0

Меня больше интересует, где его протезы рук?Может и старый видос, но come on 2019 год на дворе

+20

Блин увидел бы это зрелище на дороге, съебался бы нахер с его пути )))

раскрыть ветку 1
+9
Я бы вообще в другую страну уехал и смотрел назад периодически, не едет ли он за мной туда же
+4

Каждый раз, когда вижу гифку с азиатом, думаю, что больше уже меня не удивить. До следующей гифки. Интересно, это вообще имеет завершение?

раскрыть ветку 1
0

Так вот тебе поляк вместо азиата:

https://www.youtube.com/watch?v=jmlIq_Qcgvc

+4

Такие люди могут вызывать только восхищение.

+9
Подсознательно охота было помочь ему пристегнуть ремень. Я аж рукой потянулся.
раскрыть ветку 7
+4
Ну так помог бы
раскрыть ветку 5
+1
Этим бы я его унизил.Он же считает себя полноправным членом общества. Получается: я тебе помогу, потому что ты инвалид и на многое не способен,а я, с руками ...и т.д.
Вот как раз сегодня супруга рассказывла. В бассейн ходят слепые плавать.К ним подходишь помочь спуститься с бортика. Обижаются.
-"Мы сами, не надо,мы все видим..."
-Куда ты нахрен, мимо ступеньки спускаешься...
-Нет, не надо помогать...
Как-то так вот.
раскрыть ветку 4
+1

Он начал пристегиваться ремнем, а ногу свело у меня...

+3

"Он даже без рук поворотники включает..." так он и не БМВ ездит)))

+5

В молодости ломал руку. Приходилось ездить на Жигулях. Как же у меня подгорало, когда я на Жигулях с их узкими зеркалами (4ка), механической коробкой и рулем без ГУРа парковался аккуратнее, чем представители ЛГБТ с автоматом и ГУРом на коротышке типа Витца с зеркалами-лопухами, которые +литр к расходу дают.

раскрыть ветку 1
-1

хз чем при парковке лучше автомат, на ручке даже проще - можно вообще тормозом не пользоваться

+2

мне кажется или на плохой дороге, при резком препятствии сбоку, или после удара, он не смоежт вырулить? а сработавшая подушка безопасности сломает ему и ногу при срабатывании?

но это никак не умаляет его заслуг, и торжества мысли, что инвалид создал себе подобное удобство в жизни

+2

Как-то это не очень безопасно выглядит

+2

Он левша

+2

Честно? Я в ахуе!!!

+3

А те кто считает, что "да и похуй":
Левую руку ему отрубили за не пристёгнутый ремень, а правую - за не включенный поворотник.

раскрыть ветку 1
0

Наоборот же

+3

потому что он не пид*рас

раскрыть ветку 1
-1
Вероятно бывший китайский гимнаст, не прошедший подготовку.
+1
+1

Просто он инвалид физический на не умственный.

+1
Я представил как гаишники останавливают а он им документы протягивает.
+1

А поворотник все таки включает непосредственно перед маневром, а не заблаговременно.

+1

Такие люди вызывают уважение. Руку бы ему пожал!

+1

Парень конечно молодец, что приспособился, но я считаю, что водить ему нельзя. Водитель должен быть в состоянии быстро реагировать на ситуацию на дороге, так она может изменится за доли секунды. Как водитель много раз в этом убеждалась. А человек на видео физически сделать этого не сможет. Даже посигналить не успеет.

+1

Он даже пристегнулся !

+1

Главное ему не растолстеть.

+1
Когда подушки сработают будет еше эффектней
0

Тьфу, стоит так мучаться ради того чтобы жить без рук?

0

ГУР наебнется и пиздарики

0

чувак, без рук:

1. открыл машину

2. сел и закрыл дверь

3. пристегнул долбаный ремень

4. завёл машину

5. снял с ручника

6. включил драйв

7. поехал

а автора впечатлило только то, что он включил поворотник

0
Его инструктор
0
Можно в такси работать
0

о яндекс такси!!!

0
Я извиняюсь конечно, но у меня 2 вопроса
1й как они держат волосы которые мешают путанам на трассе?
2й и как они зимой ездят в ботинках? Или снимают их? Если снимают то как отряхивают снег чтоб не заносить в салон
0
А если у него подушка из руля вылетит,где колено окажется?
0

Мне кажется, если бы на водителе были маленькие черные очки, видео смотрелось бы более органично и выразительно.

0
Хмм, а он явно левша
0
Парниша красавчик,но мне почему-то грязными носками запахло.
0
Яндекс такси.
0

- смотри, вот не пристегиваешься, а даже мужик без рук пристегивается

- ему ремень рукам не мешает

0

Можно ли про такого сказать «руки из жопы»?

0
Кореееййцыыыы!
0
И пристёгивается)
0
Блять. У меня бы уже ноги свело от такого))
0
Теперь то же самое, но на ручке хочу посмотреть
0
Да он ногами рулит лучше, чем я руками
0

Прапорщик Иванов, ваши документы.

0

(с) Включайте поворотники - Т. Шаов

Там сказал Ким Чен Ир: "Вы смотрите мне, блин!" -

И по правилам ездят все десять машин.

Да народу - за счастье, машину ведя,

Поворотник включать по наказу вождя.

0
Ему водителем маршрутки можно работать.
раскрыть ветку 15
+2

неплохо! а еще есть?

раскрыть ветку 14
+6
раскрыть ветку 11
0
Смотри, я без рук еду!
-1
А вообще, желаю тебе от всей души, чтобы у тебя так же интернет работал, как у меня сейчас. Вечно.
-1

@ienol Отвечу так, автор поста меня в игнор кинул, обострение у нее на фоне ВИЧ. Есть у меня справка, есть! Это у тех спидозных нет, а у меня есть! И перед тем как ребенка заделывать проверялись на все возможное, и не чпокались почти два месяца, пока все анализы не сделали.

-2
Пф, на автомате катается. Вот я бы посмотрел как он на ручке ездит.
-4
тапки на парковке забыл
раскрыть ветку 2
-1
И ключи уже в машине лежали)
раскрыть ветку 1
+5

ну понятное дело что все смонтированно, оператор то как то снимал что чувак садится =)) 

Но машина с системой старт/стоп и скорей всего безключевым доступом, потому там надо ток ручку то и дернуть

-8
раскрыть ветку 8
+2

это была шутка №2, для тех кто не понял шутку №1?

ещё комментарии
-10
Руль крутится одним пальцем,не иначе реклама хюндай)
раскрыть ветку 11
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Дело привычки )

-1
Просто мне есть с чем сравнивать)
+3

ну если не брать в расчет лады и все смежное, в новых тачках ставят електроуселители, где да....можно крутить руль мезинцем

раскрыть ветку 1
0
"мезинец")
+2

Термин электроусилитель руля вам о чем нибудь говорит?)

раскрыть ветку 1
-1
Не было такого в 91 году)
+1

В ix35 электроусилитесь стоит, так что спокойно крутится одним пальцем.

раскрыть ветку 3
0
А в газ-53?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: