16

"Он был в слезах". Матери двоих детей грозит срок за изнасилование спящего парня

40-летняя мама двоих детей Элизабет Барр из Шотландии решила развлечься с молоденьким парнем, не подозревая, что для неё это может обернуться тюремным сроком.

Женщина познакомилась с 27-летним парнем всего за несколько часов до инцидента. Вместе они отправились на вечеринку в одну из квартир на окраине Глазго, пишет Mirror. Там новый приятель Элизабет имел неосторожность заснуть на диване. А ей захотелось продолжения веселья.

"Он был в слезах". Матери двоих детей грозит срок за изнасилование спящего парня Вечеринка, Домогательство, Наказание

Шотландка набросилась на спящего молодого человека, который, по словам правоохранителей, был не в состоянии дать согласие, за что и поплатилась. По словам ещё одной девушки, находившейся в тот момент в квартире, после произошедшего парень появился весь в слезах. И решил обратиться в полицию.

"Он был в слезах". Матери двоих детей грозит срок за изнасилование спящего парня Вечеринка, Домогательство, Наказание

Однако сама Элизабет настаивает, что инициатором постельных утех был, наоборот, он и всё произошло по обоюдному согласию. А после секса парень осознал, что изменил своей подружке, и испугался, что она узнает. Но женщине всё же предъявили обвинение и внесли в реестр сексуальных преступников. Сейчас она отпущена под залог, ей грозит срок в тюрьме. Дело рассматривается шерифским судом Глазго.

https://life.ru/1189559

Найдены возможные дубликаты

+11

Но женщине всё же предъявили обвинение и внесли в реестр сексуальных преступников.

Рядом с нами поселился детоеб(с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+7

Спасибо за фул. Пошли искать мусульман

+1
Дык тётка отстрапонила его наверно?
+10

ебу и плачу господа, ебу и плачу

+4
Пришло наше время!!! Трахнул бабу по старше, заплакал и попиздил к участковому гондом снимать с её отпечатками зубов и орать , снасильничали меня, жизнь потеряла смысл!!!!!
+3

так погодите, это же надо следственный эксперимент провести.

напоить в хлам, чтобы был не в состоянии дать согласие

и проверить: член даст согласие или тоже спатеньки будет? )))

+3
раскрыть ветку 1
0
+5
Ебанутые "дети".
А вообще заебал постить сюда это говно
+2
по словам правоохранителей, был не в состоянии дать согласие, за что и поплатилась. По словам ещё одной девушки, находившейся в тот момент в квартире, после произошедшего парень появился весь в слезах. И решил обратиться в полицию.

Тьфу, блин!

+1

Охуеть. Один из тех редких случаев, когда стрелочка повернулась, а в комментах дурачки гнобят парня вместо того, чтобы порадоваться

+1

"Шотландка набросилась на спящего молодого человека" - вот это экшен, вот это страшное действо, так сломать психику 27 летнего парня!

раскрыть ветку 1
+1

Бедненький, как же он страдал

+1

Шотландец, был изнасилован бабой, ныл как девчонка... че то мне кажется пиздец какой то в европе творится.

+1

В 90-е наши бандиты каждый день писали заяву в ментуру, что идут туда сдавать ствол, а сами таскали их с собой. В современной Великобритании надо заранее писать согласие на секс и тащиться с ним в ближайший паб!))

0

Несчастные  люди, поебаться нормально не могут.

0

Я конечно дико извиняюсь, но КАК для мужика можно перепихнуться в состоянии, в котором не можешь дать согласие, потому что... спишь.

Для тех кто в танке (или в пятом классе): хуй собственных мышц не имеет. Чтобы он стоял, его накачивает сердце. Как догадываетесь, качает при этом со всей дури. И заснуть при таком пульсе невозможно, даже если до этого не спал трое суток.

Я скорее пойму, что он не мог дать НЕсогласие, потому что в этом состоянии очень трудно сказать "нет".

раскрыть ветку 1
+3

ловите хуёлога!

0

"с молоденьким парнем ... 27-летнем ... парень весь в слезах"

Не, тётку не одобряю, секс с пьяным такое себе удовольствие, да и каким бы 27-летний мальчик не был хлюпиком, согласия надо было бы и спросить, но когда в Англии успели перевестись мужики?

0

у меня тут друг спрашивает,а есть еще такие милые девушки на территории РФ?)

раскрыть ветку 2
-2

в РФ это уже не девушка а бабушка

раскрыть ветку 1
+5

раньше для меня 30ти летнии  были старыми,где же теперь эти милые девушки?)

0
Вопрос "на волне": "а чё, так можно было?!"
раскрыть ветку 1
+9
0

Очень всё серьезно в нашем цирке.

0

У Бутусова есть неплохая по отмороженности песня под названием Элизобарра Торр. Совпадение?

-2

Мда, это уже не мужской пол, это какие то сопли.

раскрыть ветку 15
+8
Нет. Это равноправие в действии.
раскрыть ветку 13
-4

Да ну нафиг такое равноправие, я сторонница традиционного общества, в котором мужчина это защитник, женщина это помощница мужчине, я против того, что бы женщины отращивали себе метафорические яйца и против того, что бы мужики превращались в баб. Я за патриархат, это проверенный столетиями  надёжный вариант и свод норм для любого общества.

раскрыть ветку 12
0

наливной пол

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: