"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать"

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

Криминалист впервые рассказал шокирующие подробности убийств, которые напугали всю Канаду.


Рассел Уильямс был примерным офицером Королевских ВВС Великобритании. Мужчина служил на крупнейшей авиабазе страны и считался восходящей звездой после того, как ему доверили быть пилотом для таких вип-персон, как принц Филипп. Однако в действительности Рассел был далёк от того образа, который старался сохранять для других, сообщает Daily Record.

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

Офицер вёл двойную жизнь, которая могла бы послужить сценарием для фильма ужасов.


"


Он проникал в дома, чтобы украсть женское нижнее бельё, и потом надевал его. В таком виде он фотографировался. Но это лишь верхушка айсберга. Затем он вламывался в дома женщин и связывал их, в конечном итоге это обернулось убийствами"

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

Дело Рассела всполошило всю Канаду в 2010 году. Несмотря на то что мужчина был постоянно занят работой, он успел совершить в общей сложности 80 взломов. Офицер, который был женат на всеми уважаемой бизнес-леди, стал проникать в дома соседей в 2007 году, но через два года ему стало этого мало, тогда он совершил два сексуальных нападения.

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

В том же году он вломился в дом капрала Мари-Франс Комо, которая работала под его командованием. Рассел в течение нескольких часов жестоко издевался над женщиной, после чего убил. Всё происходящее он снимал на камеру. После этого он как ни в чём не бывало вернулся на работу и выразил свои соболезнования отцу жертвы.

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

В 2010 году произошло следующее убийство. Он ворвался в дом Джессики Ллойд и жестоко с ней расправился. Что к преступлению причастен Рассел, стало известно только благодаря следам от шин, которые остались возле дома жертвы. Полицейским удалось расколоть Рассела за 10 часов. Причём запись с допроса убийцы стала пособием для других следователей. И только сейчас её показали для широкой аудитории, рассказав шокирующие детали преступлений.

https://life.ru/1173071

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко ходить не буду. Учился в академии МВД с товарищем, которого позже посадили за убийство. Така хуйня, малята. А сейчас смотрю на фотки старые и думаю " а никогда бы не подумал, что он на такое способен".

раскрыть ветку (22)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в одном дворе и даже общался с парнем, который в начале 90-х был осужден за массовое убийство и каннибализм. Он меня от гопников даже хотел защитить. "Никогда бы не подумал..."

раскрыть ветку (17)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Что они такие вкусные?

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

пастух волков от овец отгоняет потому, что овцы вкусные

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я его после ареста не видел, не было возможности спросить. Да и вряд ли я бы рискнул :) О нем в местной газете писали, оттуда мы и узнали.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком разделе, кулинарные Заметки?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в рамках обычной новости ))

раскрыть ветку (4)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рядовое событие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тогда были не обычным делом. Как сейчас - не знаю, не читаю местных газет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В родном Зажопинске пойман убийца каннибал. Опять.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Гопники-то?Конечно. Просто вы не умеете их готовить. Важно отбить хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мясо семками и пивом отдает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Спят всегда на свежем воздухе! Едят неизвестно что, никогда не знаешь какя начинка у этой конфеты. Опять же, немоются, значит с соусом. Правда упаковочка не очень. Нк прямо как фрукт Дуриан!!!!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, у меня сестру, примерно в те же года, чувак провожал до дома несколько раз (учились вместе), а потом его посадили за изнасилования
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто  хотел покушать

Автор поста оценил этот комментарий
Не Спесивцева ли дело?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тот был совсем страшный конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

массовое и серийное это разное.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В старших классах дружной компанией собирались на стадионе, пили пиво и пели песни под гитару. Увлекались русским роком. Тесно общался с парнягой Саней, отзывчивый, помог даже дома ремонт сделать.

Потом он поступил в колледж, а я пошел в 10-11, видимо там на него повлиял контингент. Где-то через год пути разошлись, звонил занять денег поздно вечером, мол проблемы в семье, прилечу заскочу на такси. Я не работал разумеется, родители мои дали - мол Саня же. А я узнал, что он порол шлюх в сауне и бабки кончились. Деньги отдал, но доверие подорвал, на фоне этого перестали общаться - через полгода от общих знакомых узнаю, что он убил 2 человек.


В компании новых друзей с колледжа пил он на улице. Рядом были девки, объединились. К девкам подкатили 2 их знакомых пацана, вроде поначалу было все норм. Потом вдатый Саня увидел у нового знакомого телефон, точно такой же как он проебал намедни. Подумал что это его краденый, начал по сини тележить. Уебал пацана, девки разбежались. Спустя пару минут понял, что пацан не подает признаков жизни. Очканули и съебались в общагу через дорогу.

И тут просто, когда я узнал - волосы на голове зашевелились.

Саня синим друзьям говорит - второй то там остался, сдаст нас. Они вернулись, там пацан в ахуе с мертвым другом. И эта гоп-компания во главе с Саней хладнокровно убила второго пацана.

И уехали бухать. Через 2 дня их нашли и повязали. Дали в районе 13 лет, скоро выходит.

До сих пор не могу понять, как можно быть таким зверем. Ведь я знал его и никогда бы не подумал.

Я поступил в институт, он получил здоровый срок погубивший его молодость и скорее всего жизнь. Неисповедимы как говориться...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не маньяк или серийник, это обычное убийство по синьке, тут никакие маньяки по результативности никогда не догнят.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое да, второе я бы не назвал «по синьке»

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первого да. Но второго это уже зверство и иррациональность по мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку