2638

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать"

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

Криминалист впервые рассказал шокирующие подробности убийств, которые напугали всю Канаду.

Рассел Уильямс был примерным офицером Королевских ВВС Великобритании. Мужчина служил на крупнейшей авиабазе страны и считался восходящей звездой после того, как ему доверили быть пилотом для таких вип-персон, как принц Филипп. Однако в действительности Рассел был далёк от того образа, который старался сохранять для других, сообщает Daily Record.

"Он был образцовым военным, но после службы надевал женское бельё и шёл убивать" Офицеры, Расследование, Маньяк, Длиннопост, Негатив, Liferu

Офицер вёл двойную жизнь, которая могла бы послужить сценарием для фильма ужасов.

"

Он проникал в дома, чтобы украсть женское нижнее бельё, и потом надевал его. В таком виде он фотографировался. Но это лишь верхушка айсберга. Затем он вламывался в дома женщин и связывал их, в конечном итоге это обернулось убийствами"

Дело Рассела всполошило всю Канаду в 2010 году. Несмотря на то что мужчина был постоянно занят работой, он успел совершить в общей сложности 80 взломов. Офицер, который был женат на всеми уважаемой бизнес-леди, стал проникать в дома соседей в 2007 году, но через два года ему стало этого мало, тогда он совершил два сексуальных нападения.

В том же году он вломился в дом капрала Мари-Франс Комо, которая работала под его командованием. Рассел в течение нескольких часов жестоко издевался над женщиной, после чего убил. Всё происходящее он снимал на камеру. После этого он как ни в чём не бывало вернулся на работу и выразил свои соболезнования отцу жертвы.

В 2010 году произошло следующее убийство. Он ворвался в дом Джессики Ллойд и жестоко с ней расправился. Что к преступлению причастен Рассел, стало известно только благодаря следам от шин, которые остались возле дома жертвы. Полицейским удалось расколоть Рассела за 10 часов. Причём запись с допроса убийцы стала пособием для других следователей. И только сейчас её показали для широкой аудитории, рассказав шокирующие детали преступлений.

https://life.ru/1173071

Дубликаты не найдены

Отредактировал mrdod 11 месяцев назад
+633
По первым строчкам стало понятно кто был прототипом этого персонажа. Канадец. Пилот. Любит убивать. Больной на всю голову.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+103

Merryweather!

раскрыть ветку 2
+26

ТреворФилипсИнтерпрайз

+44
+75

Тревор на самом деле не такой безумец. По крайнем мере он не лицемер)

раскрыть ветку 6
+112
Ага. Я так тоже думал - что не настолько всё плохо - пока он хозяев квартиры, в которой жил, не покромсал
раскрыть ветку 2
+29

Да и компанейский парень, лучший и преданный друг)

раскрыть ветку 1
+4

И вообще примерный гражданин. Образцовый военный.

0

армен, иди кушать

-2
Miss me ??
+188
Сегодня пришло уведомление с сайта знакомств, что ко мне проявили симпатию, зашёл посмотреть - а там мужик накрашеный переодетый в женщину. А щас прочитал этот пост, и прям странно себя чувствую)
раскрыть ветку 17
+151
Ну так что решил?
раскрыть ветку 12
+109

Решил встретиться, чтоб перестать чувствовать себя странно.

раскрыть ветку 6
+15

Поматросит и бросит

раскрыть ветку 3
+6
Мужик, не торопи его! Потерпи немного и возможно потом потерпит он;-)
+40

Вы ведь не женщина, вам нечего бояться. Смело идите на свидание. Поделитесь потом впечатлениями.

раскрыть ветку 1
+4

а он тебя целует, говорит шо любит и как сало обнимаэ, к сэрдцу прижимаэ..

+5
и прям странно себя чувствую)
любимым и желанным?)..
+2
Да ладно, че ты
+139

как будто из спидинфо статья

раскрыть ветку 4
+44

Так лайф же, одна и та же хуйня.

раскрыть ветку 3
+12

но статья то, в данном случае, вроде как правдивая. Даже запись есть: https://www.youtube.com/watch?v=bsLbDzkIy3A&feature=youtu.be
31:40 - разговор за следы от колес около дома Джессики Лойд и то что они такие же, как и у его Pathfinder'а.

ещё комментарии
+74

А где запись с допросом можно посмотреть?

раскрыть ветку 34
+46

Вот здесь можно посмотреть

https://youtu.be/bsLbDzkIy3A

раскрыть ветку 31
+8

Это просто охрененно. А вот он в начале ему говорит, можете уйти. Вот реально, можно прямо встать и уйти? Зачем он сидел то так долго?

раскрыть ветку 12
+8

А есть с переводом?

раскрыть ветку 15
+2

Смешной коммент по видео -

Tom Bewick

Год назад

Roses are red, violets are blue, the confession you're looking for is at 54:52 - you're welcome

( Розы красные, фиалки синие, момент с признанием которое ты ищешь на 54:52 )

раскрыть ветку 1
-9

А можно всех посмотреть?

-25
ещё комментарии
+177

Не, ну ему идет

раскрыть ветку 2
+216

Хорошему офицеру все к лицу. Военная выправка как ни как .

+16

Было просто

+125

Вуди Харрельсон как-то постарел:(

раскрыть ветку 1
+81

Постарел как-то Вуди Харрельсон, подошёл к зеркалу, посмотрел и думает: «Да не, фигня какая-то!» и отстарел обратно.

+84

Страшно - сколько ебанутых вокруг по улицам ходит, а ты и не знаешь :(

раскрыть ветку 42
+74

Страшнее только не знать, что один из них ты сам, потому что альтер-эго при раздвоении личности приходит незаметно.

ещё комментарии
+2

здоровых нет - есть недообследованные.

+2

А когда знаешь так ещё стократ страшнее

0

Ну раньше часто слышал, что в США, например, одновременно действует до 30 маньяков оказалось, это примерный подсчет одного маньяка, который понятно статистикой не обладал, но по идее если почитать про всех арестованных за пару десятилетий маньяков и не раскрытых серий, примерно так и выходит.

В любом случае, подавится гамбургером более вероятно, чем попасть под нож психа.

-2
Один из миллиарда
+36
Это блять выглядит как реклама, которая блокируется адблоком. Типа.. ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА ТЕБЕ ГЕМОРОЙ. или ПУГАЧЕВА УМЕРЛА ВО ВРЕМЯ РОДОВ.. то что появилось на свет, шокировало многих...
раскрыть ветку 3
+7

крысы-убийцы в башнях кремля!

подросток повесился из за рубля!

раскрыть ветку 2
+1

Чувак, это репчик.jpg

0

Из-за рубля мы все скоро стреляться начнём

+56

Далеко ходить не буду. Учился в академии МВД с товарищем, которого позже посадили за убийство. Така хуйня, малята. А сейчас смотрю на фотки старые и думаю " а никогда бы не подумал, что он на такое способен".

раскрыть ветку 22
+60

Жил в одном дворе и даже общался с парнем, который в начале 90-х был осужден за массовое убийство и каннибализм. Он меня от гопников даже хотел защитить. "Никогда бы не подумал..."

раскрыть ветку 17
+63

Что они такие вкусные?

раскрыть ветку 11
+11
Ну норм, у меня сестру, примерно в те же года, чувак провожал до дома несколько раз (учились вместе), а потом его посадили за изнасилования
0

Он просто  хотел покушать

-1
Не Спесивцева ли дело?
раскрыть ветку 2
+10

В старших классах дружной компанией собирались на стадионе, пили пиво и пели песни под гитару. Увлекались русским роком. Тесно общался с парнягой Саней, отзывчивый, помог даже дома ремонт сделать.

Потом он поступил в колледж, а я пошел в 10-11, видимо там на него повлиял контингент. Где-то через год пути разошлись, звонил занять денег поздно вечером, мол проблемы в семье, прилечу заскочу на такси. Я не работал разумеется, родители мои дали - мол Саня же. А я узнал, что он порол шлюх в сауне и бабки кончились. Деньги отдал, но доверие подорвал, на фоне этого перестали общаться - через полгода от общих знакомых узнаю, что он убил 2 человек.

В компании новых друзей с колледжа пил он на улице. Рядом были девки, объединились. К девкам подкатили 2 их знакомых пацана, вроде поначалу было все норм. Потом вдатый Саня увидел у нового знакомого телефон, точно такой же как он проебал намедни. Подумал что это его краденый, начал по сини тележить. Уебал пацана, девки разбежались. Спустя пару минут понял, что пацан не подает признаков жизни. Очканули и съебались в общагу через дорогу.

И тут просто, когда я узнал - волосы на голове зашевелились.

Саня синим друзьям говорит - второй то там остался, сдаст нас. Они вернулись, там пацан в ахуе с мертвым другом. И эта гоп-компания во главе с Саней хладнокровно убила второго пацана.

И уехали бухать. Через 2 дня их нашли и повязали. Дали в районе 13 лет, скоро выходит.

До сих пор не могу понять, как можно быть таким зверем. Ведь я знал его и никогда бы не подумал.

Я поступил в институт, он получил здоровый срок погубивший его молодость и скорее всего жизнь. Неисповедимы как говориться...

раскрыть ветку 3
+2

это не маньяк или серийник, это обычное убийство по синьке, тут никакие маньяки по результативности никогда не догнят.

раскрыть ветку 2
+24

Почему никто до сих пор не запостил эту картинку сюда?

раскрыть ветку 1
+2

Ну да, тоже переодевался в фильме.

+17

Это не он прототипом фильма "грязь" был?

раскрыть ветку 3
+41

Прототипом фильма Filth является роман Filth

+1

Он был прототипом героя в фильме An Officer and a Murderer. Честно говоря, фильм так себе.

0
На Идеального хозяина больше похоже
+3
Он проникал в дома, чтобы украсть женское нижнее бельё, и потом надевал его... Затем он вламывался в дома женщин и связывал их

проникал, а потом вламывался значит. Любопытно

+4

Я представлял это себе намного круче. https://youtu.be/GmnMJICHMfw

+3

Лайф - отличный ресурс, удаляю его из всех лент новостей.

+3

У него раздвоение личности что ли? Днём офицер, а ночью маньяк в стрингах?

0
Есьь классный сериал Крах на подобную, но не совсем тему.
0

А есть ссылка на запись допроса?

0
Да уж... Так обычно и бывает. Примерный семьянин и сотрудник является маньяк. Правильно говорят:"В тихом омуте черти водятся"
раскрыть ветку 1
+1
может "не примерные" находят отдушину в своих не примерных делах и "стравливают давление". А примерные - как бойлер со сломанным термостатом
0

Заголовок из спидинфо

-1

Фильм «грязь» напомнило.

Про мента.

-2

сюжет напоминает сериал "The fall", Падение"

-3

ЕбатьКолотить было его девизом по жизни

-4
Вот пидарас!
-4

Клубничку ставь

-6

Боевой пидорас

раскрыть ветку 1
+6

где написано, что он спал с мущинами?

-6

История конечно ужасающая, но я пикабушник уже более 3-х лет, так что было не сложно;)

-6

Где тег жесть? :( Это же мерзость

раскрыть ветку 1
+1

Не вся мерзость = жесть.

-9
Зачем так много фотографий, я на телефоне когда читаю не хочу видеть мужчину в женском белье, да и читать в общественном месте невозможно получается
-11

И они все равно продолжают жить в своих картонных домиках за фигурными заборчиками.

-24

Видимо полковник обидел Уважаемых Людей. ОЧЕНЬ уважаемых. И я осмелюсь предположить кого именно.

Сэра Рассела нашего Уильямса пригласили на приватный вечер в Букингемский дворец. Откушали с Ея Величеством чаю, то-сё, полковник (примерный семьянин) завернул губу:

- А я не буу.

Потому как честный дурак. В Америке такое случается, а Америка на Канаду плохо влияет. Из той же породы лётчик Чарльз Линдберг, доставивший политикам 30-40-х годов много хлопот.

Если бы Рассел жил в Англии, то понял бы, куриная голова, что с него не убудет. Трахнет старушенцию, а потом хватит и детям и внукам.

Нет, стал кочевряжится. Вот и обслужили.

Феодализм.

раскрыть ветку 4
+9
ещё комментарии
-28

Очередной нитакусик и доказательство, что верить нельзя ни одному мужику. Даже самому примерному и показательному.

раскрыть ветку 3
+9

Глупое утверждение. Расстройствам психики поддаются как женщины, так и мужчины. И женщины так же могут быть убийцами с поехавшей крышей

+3

Только мужикам? если уж не верить, то почему именно по половым признакам?

+1

Это скорее доказательство, что от безнаказанности человеку может сорвать крышку. Я уверена, поймали бы его на краже белья - убийств бы не случилось. Это как хулиган в школе, преследующий ботана - "А что будет, если я в него тетрадкой кину. А стулом? А ножом? А выколоть глаз?"

И вообще, военные всегда были в группе риска - с ними должны плотно работать психологи, чтобы вовремя распознать, что именно этот человек может взять ствол и пойти палить направо и налево.

-45

"Рассел Уильямс был примерным офицером Королевских ВВС Великобритании. Мужчина служил на крупнейшей авиабазе страны ."  " Дело Рассела всполошило всю Канаду в 2010 году" .  Чо за бред, так Канада или Великобритания?

раскрыть ветку 26
+29
Ну, какбе, Канада это колония Великобритании и главой Канады является королева Великобритании.
ещё комментарии
+2

Да глупый автор полностью скопировал статью с life.ru и ум не включил. Рассел Уильямс действительно был военнослужищим Канады и пилотом Канадских ВВС (которые носят полное название Королевские Канадские Военно-Воздушные Силы). Этот маньяк родился в Англии и в раннем детстве с родителями иммигрировал в Канаду.

P.S. ТС вообще копи-пиздер с life.ru. Что ни пост, то 100% копия с этого Спид-инфо-образного сайта.

0

Угадай, чьи портреты печатают на денежных банкнотах Канады?

Канада входит в Британское Содружество.

раскрыть ветку 6
-1

Посмотри на мой профиль, и угадай , где а живу. Так, что разницу между Канадой и Великобританией знаю.

раскрыть ветку 2
-12

Какое нах британское содружество?? Она входит в Сожружество Наций

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

Журналюги не смогли нормального переводчика нанять. Рассел был полковником канадских королевских воздушных сил  

раскрыть ветку 2
0

David Russell Williams[1] (born March 7, 1963) is an English-born Canadian serial killer and former Colonel in the Canadian Forces

раскрыть ветку 1
-28

ну это у нас как случаи на Украине всполыхают всю Россию =)

раскрыть ветку 1
-2

россии бы лучше смотреть за собой.

-32
Да какая разница, лишь бы пипл схавал.
раскрыть ветку 5
+17
Ебана, читаем внимательно, "КОРОЛЕВСКИЕ ВВС". Вас не смущает, то что Канада это колония Британии? И Австралия тоже. И еще много государств деюре являются частью Великобритании.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-61
Привет от Брейвика
раскрыть ветку 5
+42

Хуле не от Паулюса? А-то в данном ассоциативном ряду, он идет через 2 позиции после Сарумана и мужика из рекламы Амбробене.

раскрыть ветку 2
+1

Опачки, а можно мне этот список полностью?!

-4

Лол, в голосину

-3

что за нах?

-8
Херню сморозил
ещё комментарий
-63

До чего людей доводит капитализм...

раскрыть ветку 3
+30

ПРИЧЕМ
ЗДЕСЬ
КАПИТАЛИЗМ
?!?!

раскрыть ветку 1
+14

та это тролль местный, он независимо от темы поста посрать заходит

0
Согласен, сначала Александр Лобуткин, потом Ионесян, потом Алонсо Лопес, потом Андрей Романович... ебучий капитализм.
-94
Ну с учетом привеленированности ЛГБТ в Канаде срок ему скостят, а может вообще выпустят услышав слезливую историю про мечту стать женщиной
раскрыть ветку 16
+42

Ох уж этот загнивающий запад, ради такого и напиздеть можно. 2 пожизненых, прошение на досрочное можно будет подать минимум через 25 лет(и это только прошение, а не освобождение)

ещё комментарии
+4

С учетом чего? Зачем вы употребляете слова, которые вам не знакомы? Привеленированности. Такое еще выдумать надо...

-125

Меня проблемы канадцев как-то мало грузят...вернее вообще не грузят.

раскрыть ветку 17
+38

Думаешь нас грузит, что тебя что-то не грузит?

ещё комментарии
+29

Держи в курсе

+31

"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.

Затем они пришли за профсоюзными активистами, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.

Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.

Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня."

ещё комментарии
+12

Тебя следует исключить из рядов войнов "Свежего" подобные тебе топят интересные посты =(

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты