388

Он - Пластилин.

Он пришел ко мне нежданно и негаданно. Вернее, вернулся. Когда-то я его любила и налаждалась им. Как и большинство людей в моем возрасте. Мне было 5, потом 10. Потом мы расстались. Казалось, навсегда. Жизнь пошла своим чередом. Семья, ребенок, развод, работа, путешествия.

И тут в конце прошлого года я неожиданно вижу его фото в инстаграме.  Он не просто не постарел и не пропал без меня, он стал намного красивее, податливее, мягче и качественнее. Я заново влюбилась. Позвала его к себе домой, дотронулась и ... не смогла остановиться.

Мы вместе уже почти месяц и не собираемся расставаться.  Я уже выделила ему полку в шкафу.

Теперь у меня дома в шкафу и на столе коробки с пластилином и я "рисую" им объемные картины. Вот одна из первых:

Он - Пластилин. Пластилин, Лепка, Рукоделие без процесса, Картина, Художник, Арт, Заяц, Монстр, Длиннопост
Он - Пластилин. Пластилин, Лепка, Рукоделие без процесса, Картина, Художник, Арт, Заяц, Монстр, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11

Шелдон Планктон после развода. Красный от злости, толстый, с огромными рогами и ребенком на руках :)))

Это шутка. А сама картина классная на самом деле :)

раскрыть ветку 3
+2

И ребенок явно не его

раскрыть ветку 1
0
Главное, что ребенку это нравится, судя по улыбке
+2

Спасибо. Да,  есть у них какое-то неуловимое сходство))))

+6
Вся интрига пропала после названия заголовка
раскрыть ветку 1
+1

Эх, точно.

+2

Классные монстрики! Хотим больше ваших картин.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! буду иногда показывать.

+1

Полимерка запекаемая или самозастывающая поможет сохранить такую красоту надолго)  по сути - тот же пластилин, только изделие долговечней

раскрыть ветку 1
0

Да, думаю, конечно, в эту сторону. Надо будет попробовать.

+1
Не... Ну чем водку жрать...
0

прикольный!

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Такая романтическая история!)
раскрыть ветку 1
+1

Пластилин - он такой) Любимый)

0

А еще можно использовать для таких картин соленое тесто крашенное гуашью. Из плюсов: можно делать любую гамму цветов, легче с тестом работать, легче отмыться от пластилина (хотя качественный пластилин тоже почти не пачкается, но будет дороже).

раскрыть ветку 1
0

Тут использован Jovi - он не пачкается. И хорошо смешиваются цвета. Но да - дороже.

0

Так сразу повторить захотелось))) пилите еще)

0

На персонажа Commander Keen похож! Прикольно!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Только рога отчего-то выросли.

0
Очаровательно! Прям руки зачесались, тоже так хочу)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Вот и у меня руки зачесались, когда увидела, что мастера с пластилином творят.

0
Недавно с племянницей сидела, ей 2 года, принесла пластилин, оторвалась с ней от души) что мы только не лепили) как в детство вернулась)
Автор, картина огонь 🔥
раскрыть ветку 1
0

Мерси! Да, от лепки кайф ловишь)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: