Омскую учительницу уволили за фото в купальнике

Учительнице истории омской школы №7 вышло боком участие в фотосессии. Из-за публикации в интернете ее снимка в купальнике молодой педагог лишилась работы.

Оказалось, что 26-летняя учительница не только преподает историю старшеклассникам, но и в свободное время обучается в модельном агентстве. Курсы предполагали участие в фотосессиях, а также право агентства использовать снимки по своему усмотрению. В результате фотографии школьного историка в закрытом купальнике оказались во всеобщем доступе и моментально разлетелись. Увидело их и руководство школы. Девушку уволили.


В школе № 7 "РГ" данную информацию подтвердили. Однако, поскольку директор оказался в отпуске, комментировать не стали. Сообщили лишь, что сами удивлены, поскольку молодой педагог была на хорошем счету.


Позицию школы пояснили в администрации Омска.


- Учитель истории распространением в сетях фотографий фривольного содержания нанесла урон имиджу школы, где существует кодекс профессиональной этики педагогов, который, в частности, согласован с родителями учеников. Такое поведение не согласуется с высоким званием педагогического работника, - сообщили "РГ" в мэрии. - Она осознала свою ошибку и написала заявление об увольнении по собственному желанию.


https://rg.ru/2018/06/09/reg-sibfo/omskuiu-uchitelnicu-uvoli...

Омскую учительницу уволили за фото в купальнике Омск, Учитель, Бред, Истерия, Instagram, Длиннопост

Ну и мудаки что уволили.нормальное фото.закрытый купальник. Надо ей в суд подавать на них

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чую, заминусят меня, но есть тут  много скользких моментов.

1. Взрослые тян бывают такими же безголовыми, как и малолетние. В треш-подборке мелькал случай, когда вполне симпотная 30-летняя учительница родила ребенка от своего ученика и подала на алименты. Она на них имеет полное право, а поскольку дохода у пацана еще нет, то алименты будет выплачивать матушка.

2. Если учитель знает, что спать с подростками до 16 незаконно и все равно на это идет, то он фактически показывает ребенку, что можно положить на закон. Ну то есть на уроках говорит о том, что нельзя, за это в тюрьму сажают, а на деле, если очень хочется, то можно. И это еще один признак того, что учитель не сильно рассудительней своего ученика: при наличии кучи альтернатив выбрать для секса того, кто находится в максимально невыгодной для тебя позиции, это надо умудриться.

3. Если у подростка случилась с учителем большая любовь, да еще и первый секс - это сильная эмоциональная привязанность. Есть большой шанс, что учителя посадят, а значит, ребенок будет чувствовать свою вину за то, что пострадал его любимый человек. Нахрена это надо?

4. Смешивать деловые и личные отношения - всегда мутная тема, а если в этом замешан еще и ребенок, то мутнее некуда. Как ни крути, ученик зависит от учителя, и если завтра ему захочется выйти из этих отношений, то безболезненно сделать это не получится. Это Машу Иванову из параллели можно нахер послать, у нее на тебя никаких рычагов давления, а учителя ты вынужден видеть несколько раз в неделю, да еще и трястись, не отразится ли ее(его) обида на тебе.

Вы можете спросить "Что же, нашим детям вообще не трахаться?". Да будет у них секс независимо от того, хотят взрослые их уберечь или нет. Надо только постараться свести к минимуму негативные последствия. А в сексе между взрослым учителем и учеником-подростком их гораздо больше, чем в сексе между сверстниками. А чтобы не опасаться за залет, нужно прежде всего своему ребенку любого пола вкладывать в голову: секс - только в презервативе, даже по любви, даже если "ощущения не те", даже если прерывать. И не постесняться купить пачку.

Вообще, я бы снизила возраст согласия лет до 14. Но если от такой связи рождается ребенок или появляется ЗППП, то наказание ужесточается по сравнению с тем, что дают сейчас за вступление в связь с не достигшим 16-ти лет. Ибо ребенок у школьницы - прощай, хорошее образование почти всегда, а ребенок у училки - алименты на родителях, а как только стукнет 18 - на пацане, что тоже не способствует комфортной учебе. И в обоих случаях младенец -это ответственность, которую подросток не в состоянии нести , как бы там тетушки и бабушки не квохтали "Мы поможем, ко-ко-ко, молодец, что не аборт".

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на 12-летнего пиздюка же, ну :(

Ладно еще лет 15-16, там многие уже как дети не выглядят. Но пацана 12 лет-то за что? Там дитя дитем.

Я, конечно, понимаю, что некоторые рано взрослеют, но, имхо, это через чур.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, это все ж не нормально как то. Однако, возвращая ветку в русло поста - имеет права дама в купальнике гонять по сети?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда вообще узнали? Не училка же потом перед всеми хвасталась?
8
Автор поста оценил этот комментарий

А речь идет о

женщина с детьми старше этого ребёнка 40+ лет, мягко говоря не самой привлекательной внешности

, или это ты просто для подкрепления своей позиции добавил?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идёт о женщине, некрасивой, имхо, которой больше 40 лет, и у которой свои дети старше того ребенка.

16
Автор поста оценил этот комментарий

И что бы с ним случилось? Я думаю она привлекательнее руки всяко.

раскрыть ветку (92)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, по мне так в 12 лет психика ещё не совсем устойчива, как он этот опыт воспримет? Потом будет на старушек кидаться или излишне подчиняться в отношениях или ещё что. По-моему, малость обождать чутка, хотя бы пару-тройку лет, пока психика созреет, как по мне
раскрыть ветку (82)
30
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет это пятый класс, 7 класс как минимум 14-летний кабан со спермотаксикозом.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 12 лет в пятом классе и не 14 лет в 7-ом, начнём с этого...... Даже с учётом программы 1 к 3 (которую давно отменили, ещё в начале двухтысячного года), возраст далеко не подходит по твоим критериям.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выше ответила.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Теперь родителям от радости плясать,  что сын спит с училкой?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже проблемы родителей и мальчика я думаю, Макрону тоже Панин в парике нравиться, а по мне даже симпатичный французик.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом такого-то? Если училка норм, то пусть спит хоть каждый день. Главное, чтоб про резину не забывал. Это ж юность, а в юности не нужно ждать причин, нужно действовать хD
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. В 14 лет мне было глубоко похер, с кем переспать ввиду явного дымления шишки по поводу и без. И один раз, на всеросс. предметной олимпиаде, сопровождавшая училка была оооочень близко от моего юного в то время тела, а я даже неуверенно распускал руки, не веря в собственную удачу... Но ничего не получилось, ибо я был слишком пьян, о чем даже сейчас сильно жалею (училка-то была огого, что надо, всего 28 (если верно помню) лет от роду). Фак, как досадно, лол.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитала почему-то с пропуском 4 класса (как раньше мы учились), но даже если с ним, то получается 13 лет, а сейчас многие и в 6 лет отдают, то вполне и 12 лет может быть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот давайте не будем считать с пропуском или кто во сколько пошёл, кто-то на второй год остался, кто-то с с 6 пошёл, а в среднем возраст по классу 13-14. Давайте ещё сейчас в этом гипотетическом случае высчитывать кто в начале года родился кто в конце. И опять же гипотетически описывать училку кто во что горазд и у кого фантазии больше. Сейчас у меня племянница восьмой класс закончила 2003 года рождения. Родилась в июне, сейчас ей исполнится 15. Вот отсюда цифры, пошла с семи, училась 4 класс. С мальчиками дружит с 13, судя по соцсетям.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше часто с 6 лет шли, и 4 класс не учились.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю ключевое слово раньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спермотАксикоз? Ок
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ты не знаешь, как повлияет секс на психику.

А как повлияет случайная встреча с лабрадором на улице? Рыжий диван в доме? Капля из кондея? Блин, не надо тут в психолухов играть. там и так псевдонаука, а тут вы еще(

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у тебя секс с другим человеком уже не оставляет впечатлений, то у ребёнка наверняка массу, при чём необязательно положительных
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим про подростков. Не про детей. у тебя был опыт секса в подростковом возрасте? Ты жалеешь? У меня был в 13 с вожатой. Самый охеренный секс в моей жизни пока.

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

7 класс это 14 лет, но все равно рановато.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Между 12 и 13

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас в 4м учатся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему со скольки лет парни дрочит начинают как ты думаешь (помнишь)?
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8-9

Вначале даже спермы не было, просто оргазм. Потом ее все больше и больше, уже и не знаешь куда девать ее потом...

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет, но все равно рановато.

Согласно последним статистическим данным, полученным специалистами за 2014 год, 41% представительниц прекрасного пола теряют девственность в возрасте 15 лет. При этом 8% жительниц России начинают жить половой жизнью еще раньше – в 13 лет.


Источник: https://wek.ru/stalo-izvestno-v-kakom-vozraste-rossiyanki-li...

P.s. И это 4 года назад, а теперь подумай сколько сейчас))))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно девки пляшут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь, наглая ложь и статистика))

Вот откуда у статистиков такие данные?

Кто то опросы устраивает(среди совершеннолетних, надеюсь)

Единственный, кто вопросы задаёт по этой части несовершен. - гинеколог. Так он что, отчитываться перед кем то?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё лет 200 назад, обычный возраст для деревенской свадьбы
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё лет 200 назад, обычный возраст для деревенской свадьбы

Тогда и смертность из-за войн и болезней была намного выше, чем сейчас.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
7 класс это 14 лет, но все равно рановато.

Где это 14 лет?????? #comment_114867455 Во сколько тогда ученик пошёл в первый класс??7 в 8 лет???)))) Странно, я думал я в 7 летнем возрасте поздно пошёл в школу, хотя я помню детсадовские годы и то, как многие уходили в первый класс в 6 лет :))))

Я сам закончил школу (9 классов) в 14 лет, а в 7 классе мне было всего то 12 лет))

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз-таки у него все будет заебись в будущем, не будет стеснительным и т.д. в отношениях с противоположным полом в отличии от его сверстников.
P.s. Естественно, если там без принуждения.

18
Автор поста оценил этот комментарий

может быть у тебя в голове образ этакой секс училки, или молодой выпускницы из пединститута и поэтому так ровно относишься к такому. Но в реальности это обычная, некрасивая женщина за 40, частенько пьющая и не следящая за собой. Такой типаж обычно на кассе в пятёрочках или кондукторами встречаются.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пьющая и не следящая за собой училка?
Ну ладно первое. Но второе?!!!
Может,  с уборщицей училку спутали, с техничкой какой?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Технически она не учитель, а воспитатель. Т.е. В обязанности входит контроль за внеклассной жизни детейв интернате. Там зп на то время было 5 тыс в месяц, 2009 год примерно, и представь кто туда идёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Технически она не учитель, а воспитатель. Т.е. В обязанности входит контроль за внеклассной жизни детейв интернате.

Любой учитель по факту это воспитатель, т.к. учителя от преподавателя отличает то, что учитель обязательно должен иметь педагогическое образование, как собственно и воспитатель. Преподаватель не обязательно имеет педагогическое образование, т.к. в задачу преподавателя не входит воспитательный процесс, а всего лишь грамотная подача материала студентам ВУЗов, шараг......

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в 12 лет как-то похуй на +40 и непривлекательную внешность.Я в 12 дрочил как перепуганный и был бы рад пятидесятилетней крокодилице.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я и в 23 был бы рад

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да в 12 лет как-то похуй на +40 и непривлекательную внешность.Я в 12 дрочил как перепуганный и был бы рад пятидесятилетней крокодилице.

У меня конечно в таком возрасте тоже была гиперсексуальность, но блин не настолько же :(((((((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не по теме, но прямо резануло. 7 класс - это 14 лет. Это не педофилия. Да, спать с 14-летними все так же незаконно. Но педофилия - это влечение к детям допубертатного возраста с неразвитыми половыми признаками. Под современных семиклассников это описание явно не подходит. А незаконно это потому, что тело повзрослело, а мозги - нет, и ответственность за свои действия еще не сформировалась до конца.

В особо запущенных случаях педофилией называют секс с любым человеком младше 18-ти, особенно если разница в возрасте 5+ лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 класс - 6 лет, 2 класс -7,  3 класс-8,  4 класс - 9, 5 класс - 10,  6 класс - 11,  7 класс - 12

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В мои 12 в такой ситуации меня бы не принудила какая то училка(но разве что силой),да и узнали бы все в тот же день ,потому что меня воспитывали так и не с такими проблемами сталкивался.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Амудачество разводить кипишь, если девочка исполнит мечту и переспит с учителем пения?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот паренек с параллели в 8 классе спал с моей класснухой.
ПОЧЕМУ ОН ,А НЕ Я!!!
раскрыть ветку (45)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Где пруфы?Есть мнение, что он спал с ней ровно столько же раз сколько ебал твою мамку.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
а если его классуха и есть его мамка?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, чувак хотел переспать со своей мамкой? Да у вас больная фантазия, сударь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не его, а его.

ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я после школы, дома дрочил своим яростным кулаком на нашу физичку, потом через 10 лет увидел эту страшную жирабасину и появилось желание оторвать себе хуй и бросить его в него.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
"бросить его в него"
Она оказалась мужиком?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трапом))

7
Автор поста оценил этот комментарий

классуха то симпотная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей на тот момент было около 24 лет ,проблемы с мужем.формы отпадные.то ,что он с ней гулял по набережной это точная инфа .А вот в возрасте 22 лет я узнал ,что он ее ебал. Вряд-ли в таком возрасте пиздят ,да и парень он не такой.
п.с. но сейчас она НЕ ОЧЕНЬ
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно, спал. всей параллелью свечки держали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно, спал. всей параллелью свечки держали?

И не только свечки держали, а ещё помогали словом (советом например) и делом =))))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он умет красиво пиздеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я те вуб даю ,я свечку держал.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже хотел развестись,

Но что-то его держало...

Может быть, трое детей,

А может быть, директор школы.

Ведь тот любил учителя пения,

На переменах они целовались.

Вот такая вот музыка!

Такая, блин, вечная молодость!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запутанное дело, вызываем ... Шерлока
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем увольнять?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мода такая нынче

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда учителей которые со школьницами спят увольняют и т.д.,))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другая цепочка. Пацану 14 лет, спать с 14-летними незаконно, следовательно, учитель нарушает закон, получает статью, а судимые люди (даже те, которые на свободе) не имеют права заниматься педагогической деятельностью (по крайней мере в школе). До того, как докажут факт преступления, уволить не могут (но это не точно).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что она его учитель, он от нее зависим и люди( я не говорю, что она) этим может пользоваться, та быть не должно, хочешь сказать с учениками или увольнялся или спи с учениками другой школы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вахахаха однажды директору нашей школы позвонила прокуратура с подобным вопросом. Так как дело было - ученик из неблагополучной семьи , спускался на дно пока его не приютила женщина постарше (разницы не знаю, но парень 9 класс был), у них, видимо, были отношения, но влияла она на мальчика более чем хорошо. И вот состоялся диалог:
П. - Вы вообще в курсе, что Ваш ученик состоит в отношениях с женщиной, которая старше его???!
Д. - Ужас! А Вы уже что-нибудь сделали с этим??
П. - *молчание*

Пипец. Мало того, что учителя должны быть в курсе о состоянии жилищных условий/ условий жизни ребенка вне школы. Тк давайте еще сотрудники школы будут ходить и разнюхивать кто с кем спит и из койки доставать... Я хз, давайте сотрудники школы еще и кушать будут варить сами, одежду детям сами шить, что бы нет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

симпатичная?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе сказать, невысокого роста, фигуры нет, на лице огромные родинки, большие щели между зубами, большие ладони

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Невысокого роста,большие ладони,хммм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты угадал цвет волос)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое чувство, будто мы с тобой смотрители в зоопарке, и ты описываешь как в вольере с обезьянами найти одну конкретную обезьяну.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"под себя воспитывала"))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че, может "воспитает" себе будущего президента страны! Или это только во Франции работает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут как раз стоило бы ее уволить
Автор поста оценил этот комментарий

Блеск!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Nice...)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты везде эту историю пихаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не припомню. А где ещё писал?

6
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Директор чаще всего не Руководитель ППЭ и не член ГЭК, а больше в школе директору делать нечего. В отпуске она в принципе может быть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас директор время от времени (почему то перед начислением зарплаты) исчезал в краткосрочный отпуск... И.О. директора "резал" всем премии, люди голые оклады получали, без премий. Потом директор через несколько дней приезжал, ему "жаловались", а он такой глаза квадратные делал и говорил: "Ах он сука!, Да как он мог? Ну я бля... ему (И.О. директора) всю жопу порву!" Потом все затихало, никто ничего "дополнительно" не получал (хули там, время зарплаты-то прошло, этож прошлый месяц был!). Постепенно привыкли к этому "цирку" взрослых людей, кому не нравилось увольнялись, кто участвовал - делали вид, что работают, а директор делал вид, что платит...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас лето, педагоги внезапно ходят в отпуск летом
Подписывал и.о.
Он может и не участвовать в егэ
За что увольнять?

Пс. Я не оправдываю, я лишь стараюсь подходить объективно, презумпция невиновности должна быть одна на всех, а не только для угнетенных.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница. Она же сама написала
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах! Нужно срочно в отпуск!....

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так система не только в образовании такая. Чуть что уволен неделю назад
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как у ментов. если накосячил, то вчера был уволен

1
Автор поста оценил этот комментарий

восстановили!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мы будем знать, где ее найти ;-)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что в школах отпуска обычно в июле, когда дети на каникулах. В августе они выходят и готовят школу . В чем смысл отпуска в июне?! Мне кажется обман
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В школе отпуск два месяца. Можно брать июнь-июль, можно июль-август. Только в июне нельзя брать тем у кого выпускники или егэ или экзамены.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да не, лето просто вот и отпуск, у учителей в основном летом отпуск, у директора скорее всего тоже

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У учителей обычно отпуск июль-август или с середины июня по середину августа.

Июнь - это время закрытия отчётности по учебному году, егэ и огэ, летний лагерь. В общем, работы невпроворот, особенно директору.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У учителей отпуска не три месяца, чтобы уже начаться. А директор - совсем не рядовой учитель, даже если преподает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не три, два, всего

5
Автор поста оценил этот комментарий
У основной массы учителей отпуск после 20 июня. И во время итоговой аттестации директора и его замы в отпуск не уходят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может скорбный случай директора - не занесли откат от еге

Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Еще на больничном бывают
Автор поста оценил этот комментарий
Они неуспевают левое бабло тратить
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно, директоры обычно только в отпусках и сидят
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас интереснее, перед самым ОГЭ дерекиора поменяли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нес диплом, а мы деканшу с зимы раз 5 видели

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку