7912

Омскую учительницу уволили за фото в купальнике

Учительнице истории омской школы №7 вышло боком участие в фотосессии. Из-за публикации в интернете ее снимка в купальнике молодой педагог лишилась работы.

Оказалось, что 26-летняя учительница не только преподает историю старшеклассникам, но и в свободное время обучается в модельном агентстве. Курсы предполагали участие в фотосессиях, а также право агентства использовать снимки по своему усмотрению. В результате фотографии школьного историка в закрытом купальнике оказались во всеобщем доступе и моментально разлетелись. Увидело их и руководство школы. Девушку уволили.

В школе № 7 "РГ" данную информацию подтвердили. Однако, поскольку директор оказался в отпуске, комментировать не стали. Сообщили лишь, что сами удивлены, поскольку молодой педагог была на хорошем счету.

Позицию школы пояснили в администрации Омска.

- Учитель истории распространением в сетях фотографий фривольного содержания нанесла урон имиджу школы, где существует кодекс профессиональной этики педагогов, который, в частности, согласован с родителями учеников. Такое поведение не согласуется с высоким званием педагогического работника, - сообщили "РГ" в мэрии. - Она осознала свою ошибку и написала заявление об увольнении по собственному желанию.

https://rg.ru/2018/06/09/reg-sibfo/omskuiu-uchitelnicu-uvoli...

Омскую учительницу уволили за фото в купальнике Омск, Учитель, Бред, Истерия, Instagram, Длиннопост

Ну и мудаки что уволили.нормальное фото.закрытый купальник. Надо ей в суд подавать на них

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1
Что должно происходить в голове взрослой женщины, если она хочет перепихнуться с мальчиком такого возраста?

Например огромный член, просто член в конце то концов, постоянно стоящий член, который по первому удобному случаю приходит в рабочее положение, в отличии от мужиков её возраста. Не, ты так не считаешь??? :)))))

-3
Ну в качестве защиты могу сказать, бывают и в 12 здоровенные лбы, но мне кажется вы речь ведёте не них
раскрыть ветку 8
+3

Ребёнок акселерат имел бы логичное объяснение. Но тут был типичный мальчик, 12 лет

раскрыть ветку 7
+1
Ну я читал, что привлекает в 14 летних, например их геперсексуальность и готовность на эксперименты, если их получить, то они способны на многое
раскрыть ветку 6
+2
Ну я читал, что привлекает в 14 летних, например их геперсексуальность и готовность на эксперименты, если их получить, то они способны на многое

Ну ты читал, а я мечтал в том возрасте, чтобы меня совратила взрослая, ебабельная (по моему субъективному взгляду) училка (лет 25-30-35 вполне нормально я считаю)... Но к сожалению в моей школе, в то время были только совдеповские учителя :((((((

раскрыть ветку 5
+1

Мои племянники( близнецы) в 16 лет завели себе девушек которые более чем на 10 лет их старше,  но они здоровые лоси под 190, да ив бани сними лучше не ходить, чтоб не набраться комплексов

раскрыть ветку 4
+2
да ив бани сними лучше не ходить, чтоб не набраться комплексов

А чего мне пикабушнику то боятся?? :))))

раскрыть ветку 3
+1

Ну они явно пикабушней меня, я конечно рад за них и их девушек, но все равно червячок зависти грызет.

раскрыть ветку 2
+1
Ну они явно пикабушней меня, я конечно рад за них и их девушек, но все равно червячок зависти грызет.

Кроме шуток, тебе не пох какого у тебя размера член (он же у тебя не 3 см надеюсь, да??? =)) )??? Меня устраивает вполне мой стандартный, а не как у негров.... =))) И девушки довольны и я не парюсь, а больше меня мало что волнует, но явно не размер члена.... 

раскрыть ветку 1
-2

Ну я могу сказать за них один говорит 21 другой говорит 22, опять же был сними в бане не врут, говорил с их девушками тк первые встречи были на моей квартире, обе утверждают, что ощущения совсем другие и размер имеет значение

+14

Мне кажется, это уже многое говорит о том, как ваш ранний сексуальный опыт отразился на последующей жизни.

ещё комментарии
+7

Вожатой сколько было? И как выглядела? Симпатичная небось была, и студенткой к тому же?

ещё комментарии
+3

Ну, рассказывай

+1

Пили стори

0

У вас разница была не столь велика. И к тому же, обоснование такого запрета есть.

1) Психика детей действительно еще не сформирована и такая связь может повлечь определенные установки на отношения в будущем.

2) Юным и подросткам нельзя встречаться с кем-то старшим по иерархии (вожатый, учитель, родитель - тема инцеста, ага), потому что там не будет равных отношений, всегда кто-то будет давить своим авторитетом, это тоже может повлечь за собой отклонения различные.

Поэтому многим такая связь и не нравится. Хотя и понимаю и обратную сторону, в случае с мальчиками. А вот с девочками такое не прокатит, не развиты они физиологически настолько, чтобы со взрослыми мужчинами встречаться (во всяком случае многие и это может много неприятностей принести).

+11

может быть у тебя в голове образ этакой секс училки, или молодой выпускницы из пединститута и поэтому так ровно относишься к такому. Но в реальности это обычная, некрасивая женщина за 40, частенько пьющая и не следящая за собой. Такой типаж обычно на кассе в пятёрочках или кондукторами встречаются.

раскрыть ветку 8
+6

Пьющая и не следящая за собой училка?
Ну ладно первое. Но второе?!!!
Может,  с уборщицей училку спутали, с техничкой какой?

раскрыть ветку 2
+1

Технически она не учитель, а воспитатель. Т.е. В обязанности входит контроль за внеклассной жизни детейв интернате. Там зп на то время было 5 тыс в месяц, 2009 год примерно, и представь кто туда идёт.

раскрыть ветку 1
0
Технически она не учитель, а воспитатель. Т.е. В обязанности входит контроль за внеклассной жизни детейв интернате.

Любой учитель по факту это воспитатель, т.к. учителя от преподавателя отличает то, что учитель обязательно должен иметь педагогическое образование, как собственно и воспитатель. Преподаватель не обязательно имеет педагогическое образование, т.к. в задачу преподавателя не входит воспитательный процесс, а всего лишь грамотная подача материала студентам ВУЗов, шараг......

-6

Еще раз. И чо? В 12-15 можно хоть горы ебать.

раскрыть ветку 4
+9

То есть, ты считаешь что поступок воспитательницы оправдывает, то что дети могут ебать горы?

раскрыть ветку 3
-1

да.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Да в 12 лет как-то похуй на +40 и непривлекательную внешность.Я в 12 дрочил как перепуганный и был бы рад пятидесятилетней крокодилице.

раскрыть ветку 2
+4

я и в 23 был бы рад

+3
Да в 12 лет как-то похуй на +40 и непривлекательную внешность.Я в 12 дрочил как перепуганный и был бы рад пятидесятилетней крокодилице.

У меня конечно в таком возрасте тоже была гиперсексуальность, но блин не настолько же :(((((((

+1

Немного не по теме, но прямо резануло. 7 класс - это 14 лет. Это не педофилия. Да, спать с 14-летними все так же незаконно. Но педофилия - это влечение к детям допубертатного возраста с неразвитыми половыми признаками. Под современных семиклассников это описание явно не подходит. А незаконно это потому, что тело повзрослело, а мозги - нет, и ответственность за свои действия еще не сформировалась до конца.

В особо запущенных случаях педофилией называют секс с любым человеком младше 18-ти, особенно если разница в возрасте 5+ лет.

раскрыть ветку 1
0

1 класс - 6 лет, 2 класс -7,  3 класс-8,  4 класс - 9, 5 класс - 10,  6 класс - 11,  7 класс - 12

0
В мои 12 в такой ситуации меня бы не принудила какая то училка(но разве что силой),да и узнали бы все в тот же день ,потому что меня воспитывали так и не с такими проблемами сталкивался.
-6

Главное, чтоб ему нравилось. Ну и не залетела. Касаемо сына. Ну а с дочкой точно нет

раскрыть ветку 22
+40

старые добрые двойные стандарты, маленький мальчик имеет право на оргазм, а маленькая девочка нет, кек

ещё комментарии
+9

Почему с сыном ок, а если дочь то не ок?

раскрыть ветку 4
-2

Если вашего сына совратит взрослый мужчина, ок?

-14

Потому что если забеременеет дочь в 14 лет - это хуже, чем забеременеет училка в 40. В 1 случае хоть аликами можно отделаться

раскрыть ветку 2
+10

Ну а если дочка будет предохраняться?

ещё комментарии
ещё комментарии
-7

Ну так склонила к сексу, а не изнасиловала.

раскрыть ветку 1
+14

Для ребёнка 12 лет это будет равнозначно. Авторитет, который в отсутствии родителей (родители в другом городе, и видятся только на каникулах), должен присматривать за детьми, т.е. формально опекун

ещё комментарии
0
Амудачество разводить кипишь, если девочка исполнит мечту и переспит с учителем пения?
0
Иллюстрация к комментарию
+70
У меня вот паренек с параллели в 8 классе спал с моей класснухой.
ПОЧЕМУ ОН ,А НЕ Я!!!
раскрыть ветку 45
+14

Он даже хотел развестись,

Но что-то его держало...

Может быть, трое детей,

А может быть, директор школы.

Ведь тот любил учителя пения,

На переменах они целовались.

Вот такая вот музыка!

Такая, блин, вечная молодость!

+12
Запутанное дело, вызываем ... Шерлока
+2
А зачем увольнять?
раскрыть ветку 4
+1

Вахахаха однажды директору нашей школы позвонила прокуратура с подобным вопросом. Так как дело было - ученик из неблагополучной семьи , спускался на дно пока его не приютила женщина постарше (разницы не знаю, но парень 9 класс был), у них, видимо, были отношения, но влияла она на мальчика более чем хорошо. И вот состоялся диалог:
П. - Вы вообще в курсе, что Ваш ученик состоит в отношениях с женщиной, которая старше его???!
Д. - Ужас! А Вы уже что-нибудь сделали с этим??
П. - *молчание*

Пипец. Мало того, что учителя должны быть в курсе о состоянии жилищных условий/ условий жизни ребенка вне школы. Тк давайте еще сотрудники школы будут ходить и разнюхивать кто с кем спит и из койки доставать... Я хз, давайте сотрудники школы еще и кушать будут варить сами, одежду детям сами шить, что бы нет)

0
"под себя воспитывала"))
раскрыть ветку 1
0

симпатичная?

раскрыть ветку 4
-1

Блеск!

раскрыть ветку 1
-2
А вот тут как раз стоило бы ее уволить
-4
Ты везде эту историю пихаешь?
раскрыть ветку 1
+6

И что? Директор чаще всего не Руководитель ППЭ и не член ГЭК, а больше в школе директору делать нечего. В отпуске она в принципе может быть.

+3

У нас директор время от времени (почему то перед начислением зарплаты) исчезал в краткосрочный отпуск... И.О. директора "резал" всем премии, люди голые оклады получали, без премий. Потом директор через несколько дней приезжал, ему "жаловались", а он такой глаза квадратные делал и говорил: "Ах он сука!, Да как он мог? Ну я бля... ему (И.О. директора) всю жопу порву!" Потом все затихало, никто ничего "дополнительно" не получал (хули там, время зарплаты-то прошло, этож прошлый месяц был!). Постепенно привыкли к этому "цирку" взрослых людей, кому не нравилось увольнялись, кто участвовал - делали вид, что работают, а директор делал вид, что платит...

+6
Сейчас лето, педагоги внезапно ходят в отпуск летом
Подписывал и.о.
Он может и не участвовать в егэ
За что увольнять?

Пс. Я не оправдываю, я лишь стараюсь подходить объективно, презумпция невиновности должна быть одна на всех, а не только для угнетенных.
+2
А какая разница. Она же сама написала
+1

это как у ментов. если накосячил, то вчера был уволен

+1
Так система не только в образовании такая. Чуть что уволен неделю назад
+1

Ах! Нужно срочно в отпуск!....

+1

восстановили!!!

+1

Теперь мы будем знать, где ее найти ;-)

+1
Самое интересное, что в школах отпуска обычно в июле, когда дети на каникулах. В августе они выходят и готовят школу . В чем смысл отпуска в июне?! Мне кажется обман
раскрыть ветку 1
0

В школе отпуск два месяца. Можно брать июнь-июль, можно июль-август. Только в июне нельзя брать тем у кого выпускники или егэ или экзамены.

0
Не удивительно, директоры обычно только в отпусках и сидят
0
Они неуспевают левое бабло тратить
0
Не всегда. Еще на больничном бывают
0
У нас интереснее, перед самым ОГЭ дерекиора поменяли.
0

да не, лето просто вот и отпуск, у учителей в основном летом отпуск, у директора скорее всего тоже

раскрыть ветку 5
+19

У учителей обычно отпуск июль-август или с середины июня по середину августа.

Июнь - это время закрытия отчётности по учебному году, егэ и огэ, летний лагерь. В общем, работы невпроворот, особенно директору.

+6

У учителей отпуска не три месяца, чтобы уже начаться. А директор - совсем не рядовой учитель, даже если преподает.

раскрыть ветку 1
+5
У основной массы учителей отпуск после 20 июня. И во время итоговой аттестации директора и его замы в отпуск не уходят
раскрыть ветку 1
-3

У нес диплом, а мы деканшу с зимы раз 5 видели

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты