Омск.Наезд на женщину у сервис-маркета

Тот случай, когда сразу оба невнимательных человека встретились в одном месте. Находясь на дороге будьте всегда предельно внимательны!

Источник ВК

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда восхищали люди, которые пытаются обойти сзади авто с горящими огнями заднего хода. Попадаются отдельные индивидуумы, которые пытаются делать это в узком проходе. Да откуда у тебя блядь такая святая уверенность, что водитель тебя видит!? Может он пьяный, может обдолбанный, может по жизни долбоёб, может просто уставший? Откуда ты блядь знаешь!?

раскрыть ветку (41)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тётка даже голову в ту сторону не поворачивала. Она машины то не видела, а ты про огни)


Видео надо подписать: "Биба и Боба".

Одна идёт как будто во вселенной никого кроме неё, второй едет задом, словно один в городе.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он её до последнего в зеркала даже не видел скорее всего

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Парктроник бы запищал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За мой водительский стаж в меня три раза въехали задним ходом. В последний раз у тётки помимо зеркал была камера и парктроник. Как орёт её парктроник слышал даже я сидя в машине. Ты думаешь это её остановило?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

MikaelRain, сочувствую. Далеко ходить не надо. Как-то парковалась в гараже при камере и парктронике,но врубила музыку....-и врезалась в стену. Две дырки в *опе у авто. Но это я расслабилась, вроде дома уже. Но парктроник же пищал)

Автор поста оценил этот комментарий

мб он её увидел, да педаль попутал, отсюда и разгон

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, реально биба и боба.

Во первых водила какого-то хера начал разгоняться, наверное хотел исполнить подобие полицейского разворота, во вторых бабку отлично было видно в водительское зеркало.

Однако авто тоже вроде не гибрид на электродвигателе, едва ли сид абсолютно бесшумная машина.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Сид, нихера он не бесшумный. Шумный как любой кореец)

Автор поста оценил этот комментарий

Баба и баба?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Они наверняка не догадываются, что белые фонари - это признак заднего хода. А если и догадываются, то сложить два и два не могут. Очень много замечаю людей - по сторонам не смотрят, на звуки не реагируют. В том же метро - дежурный раз пять скажет, что на прибывающий поезд посадки нет, поезд остановился - 90% ломится на посадку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инертность и адаптация - вот почему. Мозг привыкает фильтровать типичные события. Шум мотора, бубнеж по громкоговорителю, гвалт людей, звуки падения чего-то, далекие звуки клаксона. Потому что в 99% случаев эти звуки не несут важной информации (опасности человеку), а встречаются повсеместно. Если бы вы осознанно оценивали все звуки, сценки и прочее (100% информации поступающие через органы чувств) постоянно, то денек другой в городе для вас закончился бы, интеллектуальным перенапрежением, моральным истощением и  нервынм срвыом и прочей неприятной бубуйней с мозгом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Паркуюсь часто в одном месте рядом с домом. Когда осень там немного лужа. Сдаю задом что бы туда встать, и в этот момент парень идущий спереди моей машины сайгаком прыгает туда, что бы меня обойти. Мало того, что я заметил его случайно, так ещё прилетев в лужу он угваздал себя по уши. А нужно было подождать 2 секунды пока нормальная дорога освободится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при возможности стараюсь парковаться не параллельно, а перпендикулярно. проезжаю парковочное место, поворачивая в противоположную сторону от кармана, останавливаюсь, включаю заднюю и выворачиваю руль, и 8 из 10 пешиков пойдут обходить меня сзади, хотя им это крюк на траектории. парадокс

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку