Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Омский стрелок

Омский стрелок.

В столице межгалактического пиздеца 31-летний сотрудник ЧОПа решил немного попрактиковаться в стрельбе. Охранник пришел в тир спортивного клуба, заказал австрийский пистолет Glock-17 с сотней патронов и пошел на стрельбище отрабатывать полученные за несколько лет знания в Counter Strike. После 93 выстрелов по бумажным противникам произошел биполярный сдвиг в голове стрелка-практиканта, и его рука сама навела дуло черного пистолета прямиком на лицо. Щелчок курка, и вот, агонизируя, омич уже лежит в луже алой крови. 94-й выстрел стал фатальным хедшотом для испытателя западной волыны в аномальных условиях всеми любимого Омска.

Мляяяяя, охуенную маслину поймал...

Омский стрелок Омск, Оружие, Новости, Стрельба, Мурзач

Источник https://vk.com/mrzlk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как вообще можно заказать оружие в стране где оно запрещено для граждан да еще и из-за рубежа?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В тире взял в аренду. Думаю это имеется в виду
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а, бля, я тупой :) заказ в тире для стрельбы, а не в Австрии заказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тир это не тироль!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, это изи, приходишь в тир, тебя регистрируют, берут паспорт и ты с инструктором идешь стрелять из выбранного ствола

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже выше отписал, я не правильно понял фразу "заказал австрийский глок" думал из австрии заказал получил и пострелял/ся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обкурился?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Магия ЧОПа же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку