-10

Омский стрелок

Омский стрелок.

В столице межгалактического пиздеца 31-летний сотрудник ЧОПа решил немного попрактиковаться в стрельбе. Охранник пришел в тир спортивного клуба, заказал австрийский пистолет Glock-17 с сотней патронов и пошел на стрельбище отрабатывать полученные за несколько лет знания в Counter Strike. После 93 выстрелов по бумажным противникам произошел биполярный сдвиг в голове стрелка-практиканта, и его рука сама навела дуло черного пистолета прямиком на лицо. Щелчок курка, и вот, агонизируя, омич уже лежит в луже алой крови. 94-й выстрел стал фатальным хедшотом для испытателя западной волыны в аномальных условиях всеми любимого Омска.

Мляяяяя, охуенную маслину поймал...

Омский стрелок Омск, Оружие, Новости, Стрельба, Мурзач

Источник https://vk.com/mrzlk

Найдены возможные дубликаты

+6

Что за дебил это писал? Очередная слабоумная звизда смишнявок?

Не говоря про то, что у "Глока" курка нет от слова "совсем". У него бескурковый УСМ двойного действия с предвзводом ударника. А также нет предохранителя, потому из модных "Глоков" кто только и что только себе не отстреливал, у американских полицейских это вообще народная забава - "отстрели из "Глока" пальцы, яйцы, служебную собаку или сослуживца".

раскрыть ветку 5
-4
А как из него стреляют, без курка ?🤔
раскрыть ветку 4
+6
Нажимают на спусковой крючок. Курок это часть ударного механизма. Например, в вестернах можно часто наблюдать, как взводят курок револьвера.
раскрыть ветку 2
+2

Сказано же - ударниковый УСМ. Курок бьёт по бойку вращаясь вокруг оси, ударник двигается поступательно.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

аккумулятор для нового счетчика патронов?

раскрыть ветку 1
0

Двойное назначение. Для дисплея и для самих патронов. =)

+1
Просто он хотел заглянуть в дырку, откуда пули так ловко вылетают
0
Не смог покинуть Омск. Жаль "респавниться" некуда...
раскрыть ветку 1
0
Как раз таки смог)
-1

а где тир тоже хочу по шмалять

-1

)))
от туда же:

Владъ, пхахаха, ты наивный думаешь что он его покинул? 😆 Он вернётся сюда из ада, рая, и прочей этой ебени, потому что Омск покинуть нельзя

5

Нравится

Показать список оценивших

49 минут назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ты слишком много скопировал, мне кажется)
раскрыть ветку 1
0

не, всё правильно скопировано, это показывает, что именно это и скопировано, что бы не подумали, что я скопировал и присвоил ))))))

-1
Естественный отбор.
-1

Добавьте тег "мурзач".

раскрыть ветку 1
-1
Готово
-2

злорадная какая-то подача информации...

-4

я так подозреваю он решил поиграть в русскую рулетку

https://youtu.be/asDr9HBftv4

или что делать когда патрон дал осечку? конечно же посмотреть глазом в ствол и нажать курок....

раскрыть ветку 1
0
спусковой крючок!!! У Глока нет курка!
-4

а как вообще можно заказать оружие в стране где оно запрещено для граждан да еще и из-за рубежа?

раскрыть ветку 10
+3
В тире взял в аренду. Думаю это имеется в виду
раскрыть ветку 5
+1

а, бля, я тупой :) заказ в тире для стрельбы, а не в Австрии заказал.

раскрыть ветку 1
-5

а где он заказал магазин на 100 ? на сколько я в курсе на глок есть барабан на 50 патронов , он же на скрине ... интересно глянуть на кейс со 100 потранами . магазин на 50 весит 2.4 кг тоесть на 100 будет гдето 4 кг плюс маса пистолета ))))  похоже герой истории не только цс играл но и дрочил много что прокачал руку на столько))))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

да, это изи, приходишь в тир, тебя регистрируют, берут паспорт и ты с инструктором идешь стрелять из выбранного ствола

раскрыть ветку 1
0

да я уже выше отписал, я не правильно понял фразу "заказал австрийский глок" думал из австрии заказал получил и пострелял/ся

-1

Обкурился?

-1

Магия ЧОПа же.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: