-25

Омская школьница призывала подростков через соцсети к суициду

С ноября 2015 по апрель 2016 года ( Т.е за всего за полгода ) покончили с собой не менее 130 подростков, почти все они состояли в одних и тех же группах в соцсетях.

У девочки изъяты мобильный телефон девочки и жесткий диск от компьютера для установки контактов школьницы. Следователи полагают, что за действиями девочки стоят взрослые люди, направлявшие "деятельность" омички.

Могут быть и другие группы.Берегите своих детей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2757554

Омская школьница призывала подростков через соцсети к суициду Суицид, ВКонтакте, Группа, Подстрекательство, Опасность

Дубликаты не найдены

+4

Я один ни чего не понимаю у нас что растет поколение имбицилов и дигеренатов? Им в соц сети сказали прыгать они прыгают. Куда мир катится? (

раскрыть ветку 4
+5

А если все с крыши прыгнут, ты то же прыгнешь?

(с) МАМА

раскрыть ветку 2
+1

"Мам, там все с крыши прыгают, можно я тоже прыгну?"

Иллюстрация к комментарию
0

Стадное чувство щас помоем очень развито )))

+2

Успокойтесь, согласно статистике количество суицидов в РФ стабильно уменьшается с самого конца 90-х.
А в том, что в эпоху поголовного зависания детей в соц.сетях все склонные к самоубийству сидят в одних и тех же депрессивных пабликах, вообще нет ничего удивительного.

+11

Если человек выпиливается из-за того. что какая-то пизда ему так посоветовала в соцсети, то это в пору называть не трагедией, а естественным отбором.

ещё комментарии
+3

на ленте вчера очень статья понравилась, правильная, там четко причины и следствия расставили.

только тот человек полезет в эти группы у которого уже что-то не в порядке в жизни. а если он туда залез из любопытства но при этом у него и дома и в семье все хорошо ему никто и никогда не внушит совершить самоубийство.

+1

Во всем виноваты группы в вк. Обычно лазишь по инету, и тут раз в группу вступил, да и выпилился.

Обстановка, отношения в семье, коллективе, психические отклонения - не неважно. Люди самоубиваются из за групп.

+1

Я уже сколько лет этим занимаюсь и никакого результата.

+1

"У девочки изъяты мобильный телефон девочки"... WAT?
Мда...А еще "Вести.РУ". Лишь бы быстрее написать.

раскрыть ветку 1
0

валар моргулис

+1

однажды девочка попала в пацанский паблик

— Когда я поднимусь, я не забуду тех, с кем скидывался мелочью на сушняк.

— На душе больно, Но все равно смеюсь.

— Молодым совет, никогда не кидайте заднюю.

УБЕЙТЕ СЕБЯ ПИДОРЫ! - в сердцах написала девочка в коментах.

- у нас блядь 130 висяков! - омское ментовское начальство ебало подчиненных

- раскрыто! - сказали мусора

+1

ждём когда окажется, что виноват Обама и недостаток храмов

0

пикча не та, не бывает у 13 девочек таких сисек

0

Тут уже интервью с самой девочкой публиковали. А вы со своими предположениями.

http://pikabu.ru/story/_te_deti_kotoryie_quotvyipililisquot_...

-1

Поперечный только вчера об этом толдычил)

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Не шей мне срок...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: