Омерзительная восьмерка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох мать твою... У меня в воскресенье на 9 утра запись у стоматолога для именно этого же... Ух... И до этого было как то жутко, теперь совсем страшно.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В феврале удалил восьмерочку. Через 4 дня на операцию с остеомиелитом и флегмоной попал... Полторы недели в больнице проволялся. Не забывайте про антибиотики))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья врачи уже про них сказали. Спасибо, не забуду)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В декабре удалил лежачую восьмёрку. Под общим наркозом. Красота. Правда от наркоза день отходил, но потом только полоскания и антибиотик.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пришел сразу две дергать, верх вообще заживает через 3 дня.
Низ подольше, турунда жмет на 2й день, вынимаю, обезбол пил перед сном, днем ноет, но не бесит. Через 5 дней всё проходит, промываю шприцом лунку снизу, чищу зубы аккуратно. Но у меня наверное простой случай.
Это был 2й поход.
А вот первый запомнился, ибо верх так же три дня, низ тоже как в первый раз, но через месяц, когда я и позабыл об удалении у меня через десну прорезалась кость, острая как игла, болело дико + язык царапался. Сказали ждать когда вылезшая кость отомрет и она отвалится, собственно через день после самого пиздеца так и случилось.

Удачи вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жутко. Но я всё таки думаю что стоит потерпеть все это немножко, чем долго страдать то того что даже глотать больно. Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку