Омерзительная восьмерка

Мне одному показалось, что "Омерзительная Восьмерка" немного ниже Тарантиновской планки?

Я ожидал очередного шедевра, а получился очень крутой фильм, люто пахнущий бешеными собаками, который все таки уступают большинству его творений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

по моему этот фильм, как раз таки образец Тарантиновского кино, там  специфический юмор, там кровь,там нигеры, хороший  сюжет,.Лично я получил все ,что ждал именно от Тарантино

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, но обычно он всегда давал немного больше чем Я ожидал. Просто многие молятся на Тарантино и не хотят признавать, что диалоги местами затянуты и фильм как-будто делался то ли в спешке, то ли в давлении. Я сам считаю, что Квентин божина и тем обиднее, что это не тот случай. 

Но не берусь отрицать, что юмор прекрасен, абсурдные ситуации- супер, картинка- красотища, герои- отлично сыграны и прописаны и этот фильм на голову выше всего другого кино, но не лучше Квентина, которого мы знали до этого. А до этого, это всегда у него получалось

Хотя о вкусах и не спорят

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Квентин не снимает ширпотреб.У него все атмосферно, и даже у затянутых диалогов свой смысл, там нет пустой болтовни. В этом кино , так если провафлить пару фраз - то ты уже не поймешь образ героя, и даже дальнейшие события .Как с письмом президента например.

Этот фильм у него определенно получился.

Но собственно, в этом Тарантино, срать ему на каноны и правила, он делает что хочет, как хочет, и блин, в его фильмах это чувствуется.Чел делает "свое кино".А не бабки хочет отгрести
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! Действительно делает как хочет! Захотел вот, снять фильм на 70ти мм пленку вопреки всем уже давно принятым форматам, и снял! Захотел  везде бошки разносить и кровяку вопреки рейтингам и разносит. Захотел создать свой брэнд сигарет в фильме чтобы не рекламировать существующие и сделал же "Red Apple". Так что чувак снимает кино для себя в первую очередь и хорошо ведь получается!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и какая технологическая разница в качестве восприятия выжившего (говноцифра, дань моде) и восьмерки.

а Вы заметили, что переход от натурных съемок к интерьерным был практически незаметен по качеству картинки? ) Мастера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист и я не заметил... Да и в недокинотеатре где я его смотрел наверное даже и не увидеть этой разницы. Но самое главное что Квентин спит спокойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
позже заметите. когда в нормальном качестве с торрента качнете. )

а так - грустные тенденции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку