Оля. Часть 4. Утро.

На следующий день у меня был долгожданный выходной. А утро начинается не с кофе. Проснулся по раньше. Тихонечко, чтоб не разбудить Олю прокрался в тайное место. Оля то спала, а две её собаки - клевый ретривер и непонятная мелкая херня, смесь собаки с крысой. Только я присел, эти придурки встали под дверью и начали скулить и царапать дверь. Я и так в гостях гадить не привык, а тут еще у девушки да под такой аккомпанемент. Оленька, млять, проснулась.

(О) - Олежка, (еще раз млять) покорми собак.

Ладно, хрен с ним. Пошел на кухню, нашел пакет с сухим кормом насыпал в 2 миски и долил воды. Попытка номер 2. Взгромоздился. Но, не тут то было. С кухни слышна собачья грызня. Похер. Пытаюсь сосредоточиться на своих делах.

(О) - Олег, ты Пуфику из холодильника корм дал?


Милая, я так тебя люблю. Пересыпал корм из одной миски обратно в мешок, собакокрысе дал консервов из банки. Оля вышла из комнаты.

(О) - Сейчас я кофе сделаю и пойдем с собаками гулять.

Отлично! Кофе из кофемашины действительно был вкусным и бодрящим. Закуривая на балконе, я понял что взбодрился не только я, но и мои кишки. Я в туалет, а там любимая. (туалет и ванная совместные). Умывалась и прихорашивалась она минут 15. А я себе уже ведро искал. Только она вышла, я вспорхнул на трон и чуть не взлетел выше, с соответствующими звуками. Оказывается я хорошо умею гадить в гостях. Когда я вышел из туалета, Оля смотрела на меня с таким разочарованием и брезгливостью.


(О) - Мог бы в туалет сходить, пока я спала!!!