Олька сделала это сама!

Олька сделала это сама! Сестры, Длиннопост, Спасибо, Гордость, Болезнь, Без рейтинга

18 ноября моя сестра попала в ДТП. Реанимация, кома, прогнозы смерти от инфекций или жизни в вегетативном состоянии. Выписка из реанимации в паллиативное отделение (читай "хоспис") с диагнозом диффузная аксональная травма мозга. Состоянием малого сознания (читай "овощ")

Сегодня, стоя в овощном отделе "Карусели", я плакала. Мама отправила эту фотографию. Олька из кубиков собрала свое имя. САМА!!!
Вы представляете, какая это победа?!
Шесть лет факультета журналистики, а слов сейчас подобрать не могу.

Обещали овоща, но разве может овощ собирать слова?
Она столькому уже научилась, и столькое еще впереди! Я сейчас просто очень счастлива и сторазочень горда за нее.

Да, это мои личные проблемы. И моя личная ситуация. А вы приходите сюда за "развлекательным контентом". Но это мой аккаунт и моя законная свобода слова, которая не задевает чужих носов. Поэтому я буду признательна, если те, кто не хочет читать мои истории, пройдут мимо, заблочив мой аккаунт в своей ленте, и не оставив язвительных комментов за собой.

Остальные - велкам:) В предыдущих постах я рассказала о том, что и как случилось. И всегда отвечу на вопросы. Спасибо, что дочитали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это маленькая, но победа. Здоровья Вашей сестре — и тысячи будущих побед!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, их и правда впереди тысячи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку