Оливье в голову ударил

Лига парашютистов

119 постов407 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое:

Соблюдать все стандартные правила данного сайта.

Правило второе:

Уважать друг друга.

Правило третье:

Не допускается размещение нетематической информации и флуд.

Правило четвертое:

Стараться не допускать споры AFF vs 2П, а то уже надоело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Писец. Внизу люди гуляют, прям под этим балконом детская площадка. Куча машин припаркована. Прыгнет такой недоносок, не фортанет ему, и на голову приземлится кому-то. Машина всмятку, мамашку с ребенком наглухо, а ему хренил? Он то сдох, ему насрать. 

раскрыть ветку (33)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не сдох. Он стал инвалидом. И теперь за ним ухаживает пожилая мама, а отец от случившегося слег с сердцем. Маме теперь радость - единственный сыночка превратил их жизнь в ад. Родителей можно заменить на жену и детей, зависит от ситуации. И все вокруг тоже рады - с их налогов теперь будет оплачиваться пособие по инвалидности для долбоеба, которому похуй на всех и все, он же адреналиновый наркоман, ему надо было почувствовать "вкус жизни". Пиздато, все кругом пляшут и веселятся. Прожил жизнь с толком, угу.

раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело тот индус-зацепер, которого на мосту захуярило.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только им, почему-то, никто не восхищался. А тут половина комментов о том, какие парашютисты молодцы и вапще - достояние отечества! Медали им срочно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, какие шансы что не раскроется?

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже, чем, например, у пожарного погибнуть на пожаре. Но любители экстрима нихуя не пойдут работать пожарными и спасать чьи-то жизни, рискуя своими, потому что им срать на других. Главное - выебнуться "здесь и сейчас" и получить порцию адреналина.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожарных трахают и мало платят, еще и вредно.
А прыгать им прикольно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, их и не должны интересовать другие. Готова спорить, даже Вы не раз шли наперекор чужим интересам.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, давайте подумаем, что случилось бы, если б им повезло чуть-чуть меньше и они, убившись, покалечили или убили бы другого человека, проходившего внизу. Вы тоже написали бы, что похуй на невиновного? Хотят убиваться - пусть делают это вдали от других людей, как всякие парашютисты, вингсьютеры и подобные им. Человек - социальное животное и не думать об окружающих - мудачество. Готов поспорить, что когда всякие другие мудаки тем или иным образом мешают вам жить, вы не говорите этих пафосных речей про "их и не должны интересовать другие", ведь они ВАМ мешают, а это уже совсем другое. Вы вот сейчас на секундочку представьте, что вы живете в одном доме с такими "попрыгунчиками" и завтра он с вероятностью больше нуля приземлиться на вашу машину, мужа, сына/дочь, родителей и так далее. Вы выходите, а на вашей машине, на смятой в говно крыше, лежит один из таких, заливая кровью помятое железо. Вокруг собираются соседи, тело грузят в скорую, полиция просит вас проехать в отделение для подписания протоколов и дачи показаний. И все это на фоне истерического воя потерявшей сына матери, с которой вы вчера чай пили, когда она по-соседски к вам в гости заходила. И теперь вы каждый раз, встречаясь с ней в подъезде, будете прятать глаза, хоть вы и не виноваты в том, что ее непутевый сынок размазался об вашу машину.

Ну что, все еще думаете, что их не должны интересовать другие?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу отстаивать ни чье мнение, просто дополню, что прыгали они с той стороны дома, конкретно на которой нет ни парковок, ни пешеходных дорожек. Это не оживлённое место. К тому же лично я не стал
бы прыгать, будь подо мной машина или проходящий человек, также как я не кошу бензокосой, когда проезжает машина или идут люди. Так что, я не был бы так голословен в отношении других. Да, люди разные в своем отношении к окружающим, но всё таки многие стараются не мешать другим.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? Внизу люди гуляют, прям под этим балконом детская площадка. Куча машин припаркована. (с) Я потом сниму это "не оживленное место". Даже на видео видно как люди гуляют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, после вашего коментария, пересмотрел видео и увидел, что там есть какая-то площадка с машинами и людьми. Это меняет ситуацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Может я не заметил, когда на эту рыбную ферму ходил. Но я точно скажу, что место не оживлённое. Некоторые люди мешают систематически, в любое время дня и ночи, а по опасности окружающим парашютисты стоят явно не на первом месте. Честно, я не понимаю насколько они нарушили нормы морали.
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вариант не прыгать среди жилых домов ты совсем не рассматриваешь? Странные эти профессиональные парашютисты, прыгают за городом, где нет людей и чужого имущества.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые вижу, чтобы в Красноярске кто-то так прыгал и пока не считаю, что это большая проблема для окружающих. Реально, есть же проблемы более важные, на которые как раз таки стоит обратить внимание.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прыжки с малых высот, от 60-ти метров, вот ты знаешь этих людей? Нет. Они нарушили кучу правил по прыжкам с парашютом, но они безопаснее гонщигов на дорогах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не знаю. И не хочу. И еще меньше хочу, чтоб они жили рядом. Как и долбоебы на дорогах. Но последних хоть штрафуют иногда. Очень сильно надеюсь, что у видео будут последствия и этим тоже впаяют хоть какой-то штраф, ибо нехуй.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто завидующий диванный зануда. Вон как расписал -- если не получиться, они упадут непременно на машину или на людей.
Я про тебя такое же могу написать. Вот лежишь ты на своем диване, вдруг раз -- инсульт.
Вызывают твои скорую, хлобысь, а нести некому... Зовут соседей, тоже диванных зануд. Несут твою 140 кг тушку по лестнице, вдруг раз - грыжа позвоночная, роняют носилки с лестницы, а там мама с ребенком.
Ребенок падает и сворачивает себе шею. А скорая на дворе на льду не смогла затормозить и врезалась в несколько припаркованных машин.
И как ты после выписки будешь смотреть в глаза соседям и маме ребенка?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После инсульта, не факт что будут свои мысли...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, Вы правы в Вашем страхе за свою жизнь/машину или ещё что. Вот только именно здесь ничего не случилось, а убить Вас может и бабка, пытавшаяся протереть окно и любопытный ребенок. Но в эти моменты их другие люди не интересуют.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не раскроется, зацепится за провода или перила, перевернет порывом ветра и куча других возможных исходов. Даже если шансы 1 к 1000 то сколько таких имбицилов в стране и мире? Умножим 0,1% на 100 прыгнувших и получим нечастый случай с каждым 10. Не тут, так где-то еще. Так же и с водилами выезжающими в слепую на встречку, с жаждой скорости в очке. И любыми другими наркоманами. Хотят сдохнуть? Их право. Но эти мрази постоянно кого то с собой норовят утащить, или кому-то, что-то испортить.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно Вы проценты считаете.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян попутал, ваще цифры от балды, я просто хотел простую вещь показать, чем больше таких, тем выше вероятность несчастного случая. А чем чаще это происходит в густо населенных районах, тем выше вероятность проблем для окружающих.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В густо населённых районах на это ещё и дети смотрят. А потом и повторить захотят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как дай нам хоть один прецедент, когда бейсер на кого-то свалился, и выпилил обоих?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком маленький процент падающих бейсеров на фоне всех падающих людей для прецедентов. Но вот для примера первая ссылка по запросу "человек упал на другого человека"

https://fakty.ua/319079-v-polshe-muzhchina-upal-s-18-etazha-...

Там же в статье ссылка на прошлый случай, 2 года назад погиб маленький мальчик подобным образом. Мне вот не очень нравится мысль, что в одном доме со мной может жить 80 кило долбоеба, способного приземлиться мне на голову. Малейшая оплошность отделяет такого экстремала от самоубийцы. Хочет самоубиваться - пусть пиздует в горы, как делают другие.

Другой вопрос - как с этим жить родным таких экстремалов, но данные этические вопросы мы не будем здесь рассматривать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть сосульки, банановые и арбузные корки, самолеты летают, спутники в конце концов и все это может свалиться тебе на голову, или попасть под ноги, лучше сразу иди на кладбище, там безопасно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рассуждаете как любители мусорить. Наличие опасности в мире не повод эту опасность множить. Жаждешь адреналина? Отлично, но занимайся этим где-нибудь в сторонке от людей и их имущества.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умно сравнивать случайные события и долбоебов, прыгающих с балконов. Давай тогда для корректного сравнения раскидывать везде и сплошь арбузные корки и банановую кожуру, сажать за штурвал психически неполноценных м сбивать сосульки, когда под ними люди проходят. Ведь это все способствует безопасности, как и долбоебы с парашютами на соседских балконах.
Автор поста оценил этот комментарий

Так в статье пишут про самоубийцу, а не бейсера.
Даже если бы бейсер жил в моем доме, у меня больше шансов быть сбитым машиной, погибшим в пожаре, во время задержания ментов, быть затоптаным толпой, сломать шею в ванной, быть пораженным электрическим током. Еще больше шансов отравиться некачественным продуктом из торговой сети, а еще больше шансов поймать рак от некачественных продуктов и экологии, быть загрызенным собакой.
я погуглил немного, пока парашютисты никого не убивали, если не планировали это специально.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе у Вас новогоднее настроение. Внезапно я осознал себя оптимистом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты нытик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку