Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Олимпийцы и допинг

Я извиняюсь, может я чего то не знаю.. но если спортсмены сборной не допущены к олимпиаде из-за допинга... как их можно допускать под нейтральным флагом? Или этом диким допингом является российский флаг?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
А не наплевать ли на очередной сбор денег с населения?

Вот серьезно, вместо подготовки эти профи спортсменов можно было бы бесплатный фитнес для взрослого населения организовать. Или преподавателям зп повысить. Или врачам. Вот какая разница, с какой скоростью пробежит очередной представитель нации, если в современном мире преимущество дают технологии и наука?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Повысить зп врачам, блять, на 15 рублей, на 2 месяца? Еще можно пенсионерам раздать!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что траты на спорт в бюджете 90млрд рублей, а на медицину 390? Это типа четверть бюджета на медицину. Типа не 15 рублей, а 25%.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так эти деньги не только на зарплаты спортсменам пойдут, а еще и на создании инфраструктуры.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и 390млрд не только на зарплаты врачам идут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и? построенный стадион к примеру будет со временем приносить прибыль, в отличие от больницы.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку