Дубликаты не найдены

+14

Где-то плачет один Губерниев.

раскрыть ветку 1
+1

Да он с ума сойдёт от горя

+49

Теперь в Госдуму!

раскрыть ветку 5
+7
Скорее, только бы не госдуму. Пусть хоть кто-то адекватный останется. Хотя для него лично это былоб в кассу.
+2

он слишком адекватный для думы

0

можно уехать преподавать за границу. это - вполне себе выход для профессионала и приличного человека.

раскрыть ветку 2
0

Скорее всего так и будет у нас или за границей!

раскрыть ветку 1
+11

И вроде не так уж много у него золотых медалей. Но те которые выигрывал, канеш, красиво получал. Что в Сочи, что в том году.

раскрыть ветку 2
+15

С учетом того, что почти всё в биатлоне последние лет 5 забирал Фуркад, золотых медалей не так уж много у всех.

раскрыть ветку 1
+1

А серебро и бронзу Свендсен и Бё.

+13

Хуяссе лицо зафильтровано.

раскрыть ветку 3
+6
Автоматом включены на всех фронталках
раскрыть ветку 2
+9

Там интенсивность настроить можно.

раскрыть ветку 1
+14

Как по мне, Шипулин - правильный мужик. А вот Фуркад хоть и великий спортсмен, но как человек - дерьмо. Лично не общался, конечно, ни с тем, ни с другим. Но по публичному поведению примерно так получается.

Удачи, Антон. С батей всегда за тебя болели, голос срывали :)

раскрыть ветку 3
+5

Знаешь, моё отношение к Фуркаду несколько изменилось после этого:

"Если допинг принимали несколько атлетов, то следует наказать этих людей, а не всех российских спортсменов. Если будет доказано, что система допинга была институциональной и запрещенные препараты получали все спортсмены, то россияне должны пропустить Олимпиаду, - отметил Фуркад. - Я прочитал доклад Макларена, но никто не знает, что там правда, а что нет".

"Сосредоточится только на одной стране - это ошибка, у России нет монополии на допинг. Я против коллективной ответственности страны", - отметил спортсмен.

раскрыть ветку 1
+1

А мне очень не понравилось его поведение с призывами к бойкоту всей российской команды. Такие штуки гопота в седьмом классе средней школы любит. Ну не тянет это на суждения взрослого человека. И то, что Шипулин потом ему руку не подал на церемонии награждения - лично я считаю Достойным ответом на все наезды Фуркада. Бьёрдален, кстати, тогда поступил как мудрый Каа из Маугли: типа, я против каких бы то ни было бойкотов, в том числе и для тех, кто уже отбыл свое наказание.

Вроде как  Фуркаду потом фанцузская федерация биатлона понавтыкала чебуреков по самые гланды и заставила извиняться. Возможно, приведенная фраза  и есть тот самый ответ, который его заставили проговорить.

В любом случае, репутацию очень просто потерять одним неосторожным действием. Зарабатывать же ее потом ой как непросто.

Сугубо личное мнение.

0

Болеем за Логинова теперь, единственный, кто могет!

+4

Жаль, конечно, что Шипулин уходит из большого спорта. У нас и так в биатлоне - разброс и шатание... Что в мужском, что в женском. Но это его решение, и мы, болельщики, должны его уважать.

раскрыть ветку 3
+3

Мужской вроде выходит из комы.

раскрыть ветку 1
+1

И слава богу, другое дело, что это Логинов, которого многие гнобят, хотя взять спортсменов из других стран, замеченных на том же самом, то там тишина!

0

Очень жаль, аж до слез!

0

за шарташ тоже спасибо)))

0
Удачи в мирной жизни...надеюсь опыт передаст.
0

Вот это очень жаль...

-1

Я так и знал что спортсмены тупые! И уклон в промилле, напишут в процентах)))). Ваще тупизна несусветная!

-5

Тип просто испугался расследования австрийской полиции, а также расследования в отношении  бывшего главы IBU Бессеберга. Ему 100% светит дисквал.

-7

Да поебать

-8
А у него была карьера?
-8

И стать депутатом...

Госуларство не просило вас...

-8

Такое себе - начал с пространных заявлений что нас везде давят, и такой, да пожалуй пойду я отсюда. Вместо того чтоб наоборот при давлении увеличить в противовес усилия - просто сдался.

-9

А как вам школа лыжная и, отдельно, школа биатлона в современной России? Нравится? Плюсы? Минусы? Есть ли будущие звезды? Я смотрю, так Вы специалист. С одним постом.

раскрыть ветку 1
+1

У тебя постов, так то, не сильно больше.

-9

Если честно, какой то отмаз он выбрал странный. Думается, что с допингом у него есть некоторые отношения.

-9

За что спасибо?

раскрыть ветку 3
0

Ну, например, за то что на ютубе поделился отличным упражнением, которое мне позволило наконец-то ехать одношажным ходом.

0

за олимпийскую медаль

-9

Таки я тоже на совсем понял. Ещё и "за всё". Типа там еще и разное было.

ещё комментарий
-11

Подъем Шипулина.. круто... теперь подъемы называют именами.. надо артистам на заметку взять  Овраг Билана, Лощина Долиной,  Дно Тимати.. :)

раскрыть ветку 6
+12

А что такого? Назвали подъем трассы в честь биатлониста. На футбольных стадионах трибуны в честь футболистов называют. Корабли в честь адмиралов называют.

раскрыть ветку 2
0

Стадионы в честь спонсоров называют хД

раскрыть ветку 1
+1

Пещера Берковой

+1

Пробитое дно Тимати

+1

не дно,  а впадина

-14

Ясен пень. Отборочные не прошёл, до соревнований не допущен. Что же мне сделать? О, придумал! Завершу-ка я карьеру!

раскрыть ветку 1
+10

Отборочные он и не проходил, до соревнований он допущен по умолчанию, специально под него в правила отбора приписку сделали про "входит в тройку в общем зачете", не выступал, потому что сам понимал, что формы нет

-18
Ежику было понятно. Все лето провалялся на курортах, в то время когда Фуркад уже вовсю гонял на роллерах по горам.
раскрыть ветку 3
+9

Фуркаду не помогло.

+3

Судя по выступлению Фуркад балду гонял

раскрыть ветку 1
0

Да не, просто решил попробовать новый необнаруживаемый (пока) допинг - не вштырило.

Ну не верю я в чистоту лягушатника.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: