Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Олимпиада-политическое шоу

Мама, как многие ее сверстники, сидит на "одноклассниках".  Любит читать группу о политике. Я ее любовь к политике не разделяю, но уважаю. Она много читает, в том числе западные статьи, и имеет свою точку зрения. Звоню ей сегодня, спрашиваю что нового, она мне рассказывает и голос такой дрожащий от не справедливости. Рассказывает что решила прокомментировать какую то статью в этой группе и за  этот комментарий ее забанили в любимой группе, да еще "бендеровкой" обозвали. Я не знаю как вам, мне ее комментарий понравился. Согласна с ней.


" А я думаю, не надо нам клеймить наших спортсменов. Надо наоборот,торжественно проводить и пожелать победы. М ОК и ВАДА объявили нам войну!? ... Ну, что же, мы принимаем этот бой! Причём на их территории всем народом как всегда бить их будем! Под белым флагом говорите? Под флагом капитуляции не сражаются!!! Так пусть же наши спортсмены едут сражаться под флагом одного из цветов родного нам триколора .Белым, символизирующим МИР и ЧИСТОТУ!!! Синий цвет нашего знамени символизирует верность. Мы, как самую большую драгоценность храним её в душе! Наши спортсмены, не смотря на гонения не переметнулись, не покинули Родину, а значит верность ей сохранили. А отвагу и мужество ( красный цвет нашего триколора) я верю,наши спортсмены проявят на олимпиаде. Езжайте,родные,рвите все их гнусности в клочья и возвращайтесь с победой! И не важно, какого цвета будет на вас форма. Партизаны без формы фашистов били! А Исаев ( Штирлиц) в какой форме в тылу врага сражался? Наши спортсмены сейчас на своего рода передовой. Им принимать огонь на себя! И только от нас зависит под каким знаменем мы отправили их побеждать. Я хочу,чтобы они понесли миру знамя мира и чистоты. А поэты пусть напишут песню, специально к этой олимпиаде о мире, честности, чистоте, доблести, верности. И наши болельщики будут петь её нашим спортсменам во время награждений. Да пусть напишут такую, как " День Победы" , чтоб аж мурашки по коже!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не здесь бы это писать, ну да ладно... Кто нибудь подумал о спортсмена? Людях, годами готовящих себя к Олимпиаде... Безумно тяжело работающими над этим... Да мне плевать, под каким флажком выступит Россиянин Вася Пупкин из России! Это НАШ Вася Пупкин и весь мир увидит Победу НАШЕГО Васи Пупкина! А на белый материал можно приклепать нашу курицу-мутанта и утереть морду америкоссии и этому сраному моку, сосущему у пиндосии и её нато
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что он не наш, он нейтральный Вася Пупкин. На награждении даже не скажут, что он из России.

Ни флага, ни гимна, ничего. Очень деморализующее зрелище, я не буду смотреть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
про него в любом случае скажут чтоион русский. Из России. Все комментаторы скажут. И все зрители это увидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещена именно Россия на играх и ее символика, а не спортсмены. Даже флажка рядом с именем не будет, потому что нельзя, Только имя фамилия.

ЗЫ Это подло, запрещали бы тогда всех и это была бы наша общая проблема и не было бы сейчас этих разговоров.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку