Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Олимпиада : скандал, допинг, бойкот, плач и рыдания

Олимпиада : скандал, допинг, бойкот, плач и рыдания Олимпиада, Керлинг, Спорт, Новости, Китай, Допинг, Чемпионат мира по футболу 2018

https://www.youtube.com/watch?v=mT7Ahoos9Xg&t=7s


Логика, ау!!!!

Вроде бы все уже пошутили на тему того, зачем вообще в кёрлинге допинг. Действительно прямой зависимости от результата здесь не найти. Это даже признали соперники сборной России по олимпийскому турниру. Более того, Крушельницкий не мог не знать, что мельдоний был запрещён ещё два года назад. История с Шараповой и другими нашими спортсменами настолько широко обсуждалась и тиражировалась везде, где только можно. Сложно даже на секундочку представить, что наш кёрлингист забыл про запрет.

К тому же в текущей ситуации, когда надо было показать чистоту российского спорта, со всеми спортсменами проводились дополнительные беседы, где подробно объясняли, что можно делать, а что нельзя. И вот именно после того, как была добыта первая историческая медаль на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, у спортсмена, завоевавшего её для России в паре со своей женой, находят допинг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, ТС, в ролике ты сам снимался? Бросай ты это дело, а вот резать фанеру лазером - это твое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку