Олежка - многоежка

В сад привели малыша..Олежку четыре года.Привела мама.Но что это была за мама.Зима..а она пришла в резиновых сапогах и безрукавке..закутанная в рваный платок.

Вот принимайте- сказала она- кормить нечем..дома еще трое.Ребенок был крайне не ухожен,одежда грязная и пахло от него как от помойки...но пришла со справкой.Мед сестра спросила..что же делать.Принимаем - сказала я.Отвели его в душ..а нянечка принесла кучу одежды от своих старших мальчишек.Помыли,переодели в чистое..За завтраком Олежка сьел свою кашу..и голодными глазами смотрел на малоежек которые не хотели есть.Олежке положили добавку.За столом он сьедал все,а хлеб относил в кабинку...мы с интересом наблюдали,что же будет дальше.Вечером,мама пришла за ним..Олежка  вытащил кусочки хлеба и сказал-Это Машке,Дашке и Наташке.Мама Олежки спрятала хлеб в карман.

Олежка - многоежка Алкоголизм, Дети, Детский сад, Негатив

Олег часто опаздывал..на вопрос почему он приходит один и поздно..он отвечал-Мамка гудела всю ночь и мужики орали..утром проснулся..все спят..закуску всю сьели..думаю-ну на фиг..опять все голодные..пойду в детский сад.Мы забили тревогу и проверка выявила что дети грязные..голодные и продуктов дома нет.Детей у нее забрали..а мама через два года мама пьяная замерзла на улице.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно зачем такие вообще рожают? Ещё и по несколько детей! Надо пособия и материнский капитал давать только после проверки семьи органами опеки, может желание плодиться отпадёт у таких особей😡
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта аборт - вредна жи.

Была такая знакомая во дворе в юности. Первый ребенок в 16, третий в 21, в 27 не узнал ее на улице - идёт мерзкого вида старуха и кричит "о, привет!".

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую они просто не замечают беременность. Такие не то, что о вредности аборта не задумываются, а на 4м месяце верещат на всех уровнях, что их права ущемляют и не делают аборт, в итоге, находят кого-то, кто за деньги на любом сроке вытащит "помеху", ну или усиленно бухают, сидят жопой в горчичной ванной, пьют таблетки, которые такая же забулдыжка посоветовала, чтобы "само прошло". Поэтому чаще всего в таких "семьях" на троих детей 15 прерванных на разных сроках беременностей. Предохраняться дорого, по цене пачки презервативов можно ящик пива по акции купить, выбор очевиден.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в этом дело. Им просто пофиг. Пузо растёт и фиг с ним, часто о беременности они узнают практически на сносях. Рожают в лучшем случае по скорой, если подберут на улице где-то.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та мадам очень гордилась тем, что она беременна, во всяком случае первые два раза. Я не знаю сколько в итоге у нее было детей, когда уехал было трое, дальше просто не интересовался, да и не у кого было спросить.

Но согласен, знал и таких, кто действительно понятия не имел что беременны - пива много пью, поправилась чота...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже одну мадам знаю, которая гордится тем, что она МНОГОДЕТНАЯ. Муж получает 25 тысяч, живут в однушке 35 квадратов в ипотеку впятером. Зато трое детей, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку