-2

Олени и парковки

В многообразном нашем мире живёт огромное количество оленей

Олени и парковки Быдло, Парковка, Длиннопост

Они иногда заходят туда, куда не надо. Но что же поделать... Они животные не уважающие ничего.

Шёл по улице, не тужил, мечтал и гулял. А тут неожиданно рёв, дым, грязь и оппа смотрите кто тут:

Эмммм... тут как бэ газовая лужайка(?) [Парковка запрещена]. Эммм... тут обычно дети играют...
Вы скажите, что парковок НЕТ. Только вот на тротуаре можно парковаться [там разрешено], слева парковка [там есть свободные места], во дворе тоже было 3-4 свободных места, но нееееет, нужно было ехать здесь.

Он еще забросил снежком

Дубликаты не найдены

+2

а что такое "газовая лужайка"?

+1

Сегодня день такой видимо, я тоже супер водителя встретил. Непонятно как он без читов телепортировался. Забор метров 20 в обе стороны

Иллюстрация к комментарию
0
Я надеюсь Вы сердобольный человек и покормили таки голубей, на такой прекрасной площадке Chevrolet?!
0
А эвакуатор если вызывать на таких парковщиков, он забирает авто? Я имею ввиду тех, кто по городу тачки утаскивает на штроафстоянку
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
2176

«Да они постоянно здесь машины ставят»

Красный Range Rover во дворе дома на проспекте 60 лет СССР попал «под раздачу». Жители, видимо, донельзя разозленные на водителя этого внедорожника, который поставил машину под окна на пешеходной дорожке, отомстили обидчику. Белой краской на машине написаны ругательства в адрес водителя и добавлен призыв «Не ставь».

Фотографии появились в соцсетях, где комментаторы разделились на два лагеря. Первый, гораздо более многочисленный, всячески поддерживает авторов надписи на машине, считая, что «мажоров» за рулем таких авто надо наказывать. Представители второго лагеря взывают к разуму, говоря, что есть более законные способы наказания нарушителя ПДД, чем уродование машины.

«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив
«Да они постоянно здесь машины ставят» Парковка, Газон, Липецк, Быдло, Нарушение ПДД, Наказание, Фотография, Негатив

Еще больше пруфов https://gorod48.ru/news/1903933/

Показать полностью 1
12378

Конфликт с быдлом

Доброго времени суток!

Пару дней назад возник конфликт на почве парковочных мест, люди занимают своими машинами по 2-3 места для семьи/соседей, о чем я собственно писал уже в посте Парковка на два места

Машина стояла как на  фото

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

я запарковался по диагонали на месте красной машины

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

После чего ко мне пришла владелица машины, начала просить поставить свою ровно, чтоб влезла третья. Я объяснил что против их методов парковки, что это не справедливо и не правильно, на что получил стандартный набор фраз: мы живем здесь 25 лет, имеем право, у нас мусорские тачки, я же мать и тд. В итоге договорились что поставлю машину ровно, но впредь буду блокировать если они будут так же ставить. Вроде бы все должно было закончится, но на улице меня встретил мужик(вроде ее отец), я ему сказал все тоже самое, а он начал угражать фразами "посмотрим что с тобой будет, что будет с твоей машиной"(есть это на телефоне, но там нудятина).

Еще через несколько минут вышел мужик(вроде ее муж), заблокировал мою машину и начал угрожать, с этого момента начинается видео, еще через минуту приезжает полиция и весь конфликт происходит при них.

Понимаю что смотреть видос 9 минут не все будут, основной экшен до 5 минуты, с 5 по 7 минуту разговор с полицейскими, краткое описание содержимого: быдло постоянно угрожает выбить зубы/переломать ноги, оскорбляет, все это происходит при полицейских, которые не реагируют на просьбы о помощи, отказываются представляться, бездействуют, фактически принимают сторону преступника.

Вроде обычный видос с пьяными неадекватами, которым никого не удивишь, но все это происходит при полицейских (чем впрочем тоже никого не удивишь), поэтому решил запостить сюда. Сори за качество съемки, нервничал и готовился к самообороне

В планах написать заявление на угрозы, написать в прокуратуру о бездействии полицейских, что еще посоветуете?

Показать полностью 2 1
9833

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим

Мушкетёр все так же "срет на нас"

15.01.2020, наб.р. Мойки, 31

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим Михаил Боярский, Нарушение ПДД, Парковка, Быдло, Санкт-Петербург, Негатив

Да, там ещё это делает будка охраны консульства Японии, второе корытце и парочку вазонов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: