9194

Олень дня

Сегодня около двух часов дня живой олень перегородил трамвайные пути в районе метро "Щукинская", парализовав движение общественного транспорта на несколько часов.

В новостях о таком обычно не пишут, потому что очевидцы не спешат звонить в новостные агентства, а надо бы.

Олень дня Трамвай, Авто, Нарушение ПДД, Длиннопост, Москва, Снег, Снегопад, Затор

Я по совпадению тоже ждала трамвай.

Ждала, ждала, пока не дождалась. И решила пойти ему навстречу пешком - и вот такая картина нарисовалась...

Олень дня Трамвай, Авто, Нарушение ПДД, Длиннопост, Москва, Снег, Снегопад, Затор
Несколько человек помогают откопать машину оленя, который нахрена-то поехал по трамвайным путям.

Вопреки запрещающему знаку - проезд по такой полосе категорически запрещен и является административным нарушением.

Не смогла быстро найти ответ, но предложенные варианты были: штраф 3000 р. или лишение прав на полгода.

Единственный плюс из этой ситуации - красивая картинка вереницы трамваев.
Проходящие мимо пассажиры трамваев, вынужденные идти пешком - в том числе и инвалиды, проклинали водителя, а ребята, которые откапывали машину, сказали, что его якобы "увезли гаишники, мы ему всё передадим".

Водитель трамвая рассказал, что стоит уже больше часа, гибдд вызвали трактор для эвакуации нарушителя.

- А за рулём что за олень сидел? Его что, в самом деле забрали?

- Да нет, вон он стоит... Никто его не забирал... Обычный русский мужик...

Ребята действительно немного лукавили - водитель стоит неподалёку и всё слышит. Потому что иначе ему бы разбили что-нибудь особо возмущённые граждане...

А на остановке постоянно собиралась толпа ожидающих. Постоят, постоят, да и плюнут, да и пойдут пешком...

Не, ну я всё понимаю, спешка, то сё, дела деловые, но зачем так рисковать и ехать на пузотёрке под "кирпич"???

Чем люди думают?

Автор - https://fotografersha.livejournal.com/1051627.html

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал rochert 7 месяцев назад
+1211

Как это "пузотерка"? У него же "ЖЫЫЫЫП" )))

раскрыть ветку 299
+1447

Ага, тоже покоробило это слово. Солидный человек на шикарном импортном внедорожнике попал в непростую ситуацию из-за сложных погодных условий, а его грязью поливают. Завидуют, наверное...

раскрыть ветку 217
+428

Почему этот гандон не копает?

раскрыть ветку 61
+395

Ещё и злые гаишники кирпич повесили после того как он застрял. И рельсы негодяи проложили...

раскрыть ветку 19
+44

Лучше бы не грязью полили, а говном.

раскрыть ветку 3
+14
Удали ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+59

Ссаньенг и шикарный это антонимы

раскрыть ветку 65
+4

Эх, всегда ездил, а тут  не повезло, с утра, прям, не сложилось(

+31

Будешь смеяться, но большинство этих "саньеводов" уверенны, что у них Мерседес.

Дальше идут всякие байки от "да был один, у него под капотом даже плита мерсовская стояла" до "У них одна платформа с мерином!" :)

Я как-то потратил час, пытаясь найти источники. Ну ничего, ни платформ, ни ДВС, даже размерности и компановка разные. :)

раскрыть ветку 29
+4

Как вы ловко слово пидор перефразировали

+2
Действительно) Этот законопослушный гражданин, скорее всего, у всех встречных пассажиров трамваев прощения просил, ползая на коленях. Вон, все джинсы стер!
+2

Ловите депутата!

+2
Ещё и последние три тыщи отберут
раскрыть ветку 1
+1
Не понятно одно, почему пассажиры не вышли и дружно не помогли, перевернув эту хуйню на бок
+1

#FF0000

0

это не "пузотерка", а Ссаный Йонг!

-1
шикарном импортном внедорожнике
Этой телеге цена 300тр в базарный день.
-2

Импортный внедорожник? У нас на ДВ на корейском и китайском ездят только конченные нищеброды с претензиями. Ссанйонг вообще полное г..

-2
Кроссовер, это не внедорожник
раскрыть ветку 1
-3
Буханка это БЕЗДОРОЖНИК, ПАТРИК внедорожник, а у дяди корейское китайская лужоходка. Просто решил проверить клиренс без риска замёрзнуть в лесу/поле. КОВБОЙ ну пастух по нашему, с ишака на коня.
раскрыть ветку 3
-3

Ловите пиарщика!

-12
Курону?))Такое же уепище как и хозяин
-15
чее? это кирон, помоечка для дачника
-21
Это китаец. Его шикарным не называют даже те, у кого "хватило" мозгов его купить
раскрыть ветку 2
-22
Сарказм неуместен, тачка недорогая
раскрыть ветку 3
-26

Это не шикарный импортный внедорожник, а машина немногим лучше уазика, санйонг называется.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+207
раскрыть ветку 14
+40

это же польский поезд? ну тогда - само-о-охуд :))

раскрыть ветку 3
+12

Сука, я теперь сраться ночами буду.

раскрыть ветку 6
+26
ПшееееЕеЕееЕееееПШШШШШеее
+4

Раньше во сне меня обычные электрички пытались задовить, но теперь мне точно П%3№2Ц

раскрыть ветку 1
+45

Я мужик здесь вип, вип,

У меня есть джип, ждип,

Я трамваи подрезаю,

Мне сигналят бип-бип.

раскрыть ветку 27
+94

Вчера в Питере доподрезался трамваев :)

раскрыть ветку 16
+54
Раз зимой в холодный серый день,
Создал пробку в городе олень.
Он летел по мокрой мостовой
И короткий путь был тормозной!

И снес лесной олень четыре заграждения,
Спешил лесной олень в свою страну оленью...
раскрыть ветку 8
0
сигналят дзынь-дзынь
+77
Кирпич, там, кстати, не просто так висит. Часть плиточного покрытия специально разобрана против таких вот любителей на ЖИИИПах. Просто по зиме сие менее заметно.
раскрыть ветку 4
+12
Ох и живописная эта улица, как красиво, олени снег...прям у дома..))
+12

Он просто не местный, наверное. А тут такая ровная дорожка, почему бы не проехать.

+5
Где-то был видеопост, в котором такой рельсовый объезжала в яму ёбнулся
+1
О да, раньше там частенько катались
+129
Ну так-то да, это ЖЫП: рама, подключаемый полный привод парт-тайм, понижайка, все дела.
Жаль, что владение ЖЫПом нередко отключает мозги при включении полного привода в городе...
раскрыть ветку 23
+41

Я вот полный привод только при парковке зимой включаю и то только если вариантов нормально паркануться нет. Если ты видишь, что нужно полный привод включить что бы проехать, в городе, то это пиздец - не суйся туда, застрянешь....

раскрыть ветку 13