Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Олегу Тактарову угрожают после того, как он назвал Хабиба Нурмагомедова ваххабитом

Олегу Тактарову угрожают после того, как он назвал Хабиба Нурмагомедова ваххабитом Новости, UFC, MMA, Олег Тактаров, Хабиб Нурмагомедов, Угроза, Конфликт, Религия, Длиннопост

Олег Тактаров в 1995 году выиграл чемпионский пояс UFC, проведя тогда за один вечер три поединка. Но по мнению некоторых, первым российским чемпионом UFC является именно Хабиб Нурмагомедов. Аргументируется это тем, что тогда у турнира UFC был другой формат. И выиграл он только турнир Гран-При (однодневное мероприятие, а не полноценный чемпионский пояс). А также, что в те времена бойцы были не такого хорошего уровня как сейчас, а соответственно, оппозиция у Хабиба была гораздо крепче.

Отвечая на вопрос зрителя в прямом эфире, Олег позволил высказать достаточно резкие обвинения:

Я могу пересказать вам историю. Первый чемпион Хойс Грейси. Потом он еще раз выиграл. Третий чемпионат выиграл Стив Дженнам, потому что все получили травмы. Четвертый чемпионат – Хойс Грейси задушил ногами Дэна Северна. Пятый чемпионат Дэн Северн выиграл.

Вот было три чемпиона. Я выиграл шестой. Где там вы видите кого-то другого? Это 1995 год. Это история – как ее переписать, как ее переделать? Давайте скажем, что не Хойс Грейси выиграл первые два и четвертый чемпионаты, а ваш пассажир, которого вы хотите вписать.

Если один ваххабит с Цумадинского района это сказал, почему все дураки должны это повторять? Он сам-то уже это не повторяет, а вы все повторяете, как обезьянки за ним".

В личку Тактарову тут же посыпались оскорбления и угрозы. Одно из них Олег выложил. Там комментатор вначале извиняется, а затем называет Тактарова "русской свиньёй".

Олегу Тактарову угрожают после того, как он назвал Хабиба Нурмагомедова ваххабитом Новости, UFC, MMA, Олег Тактаров, Хабиб Нурмагомедов, Угроза, Конфликт, Религия, Длиннопост

Ну вот, а ведь Нурмагомедовы и Тактаров нормально до этого общались...

Источник: https://m.sports.ru/boxing/1084975723.html
https://zen.yandex.ru/media/id/5da1bd5c86c4a900b246fc11/i-pr...

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку