Олег Меньшиков обматерил постановку «Гамлета» в МХТ имени Чехова
КП: Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков раскритиковал постановку «Гамлет» в МХТ имени Чехова с Юрой Борисовым в главной роли. Народный артист России считает, что в спектакле «нет ни одной мысли», и назвал постановку театральной катастрофой.
Наш слоняра! Судя по фото со спектакля, на "Гамлета" там было всем наплевать. Своего не могут ничего придумать - надо коверкать классику. Народ же не пойдёт на нонейм кринж, а вот на кринж под видом "Гамлета" - почему бы и нет? Тем более, если билеты у перекупов по 200 тыс.






Что они там курят?
Сообщество театралов
460 постов1.2K подписчика
Правила сообщества
- Мат ради мата (писать и употреблять можно, но не просто так, а по делу).
- личные оскорбления поощряются баном
- глупые посты без смысла тоже мимо.
В остальном всё разрешено. Особенно ваше мнение.