OldStuff: P990 - Сонька на Symbian

Год выпуска - 2005
Конкурирующие аппараты - Siemens SX1, Siemens M75, Nokia N91
Размеры - 114x57x25 мм
Тип экрана - TFT

Разрешение экрана - 240x320 точек

Количество цветов - 262 тыс цветов

Физические размеры 2,76 "
OS/UI - Symbian 9.1/UIQ 3.0

Процессор - 208 МГц (ARM 9)

Память RAM - 64 Мбайт

Память ROM - 128 Мбайт
Камера - 2 мегапикселя
Управление - Сенсорный экран, колесико Jog Dial 5 позиционное
Ввод - Сенсорный экран, физические клавиатуры qwerty и цифро буквенная

Интересный аппарат, у меня когда то был Sony Ericsson P910i, мой самый первый смартфон до сих пор не помню куда я его дел(((
Эх.. Ведь делали когда то интересные смартфоны.. А сейчас какие то почти одноликие все стали(

OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост
OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост
OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, может стоит запилить сообщество по старой технике?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь есть уже)

Тематики нашего сообщества: 1 - Техника 2 - Гаджеты 3 - Радиолюбители 4 - Сделай Сам (самодельная электроника) 5 - Ремонты техники, гаджетов, электроники 6 - Уроки по радиоделу, электронике, основы электроники 7 - Новости из мира техники, электроники, гаджетов 8 - Коллекционирование гаджетов, электроники, техники 9 - Обзоры:

9.1 - гаджеты 9.2 - технику 9.3 - электронику 9.4 - OldStuff - старые гаджеты, электроника и техника 10 - Покупки электроники и запчастей из Китая 11 - Моддинг 12 - Обсуждение ремонтов, моддинга, самодельных подделок 13 - Помощь новичкам в ремонтах, создании, прошивке электроники

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут слишком много всего пересекается - я говорю же о сообществе только со старым железом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл плодить много? чтобы пикабу стал как вк?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку