OldStuff: P990 - Сонька на Symbian

Год выпуска - 2005
Конкурирующие аппараты - Siemens SX1, Siemens M75, Nokia N91
Размеры - 114x57x25 мм
Тип экрана - TFT

Разрешение экрана - 240x320 точек

Количество цветов - 262 тыс цветов

Физические размеры 2,76 "
OS/UI - Symbian 9.1/UIQ 3.0

Процессор - 208 МГц (ARM 9)

Память RAM - 64 Мбайт

Память ROM - 128 Мбайт
Камера - 2 мегапикселя
Управление - Сенсорный экран, колесико Jog Dial 5 позиционное
Ввод - Сенсорный экран, физические клавиатуры qwerty и цифро буквенная

Интересный аппарат, у меня когда то был Sony Ericsson P910i, мой самый первый смартфон до сих пор не помню куда я его дел(((
Эх.. Ведь делали когда то интересные смартфоны.. А сейчас какие то почти одноликие все стали(

OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост
OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост
OldStuff: P990 - Сонька на Symbian Oldstuff, Sony Ericsson, Symbian, Обзор, Смартфон, Technobrother, Видео, Длиннопост

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сколько же он стоил тогда? Я бы на такой в принципе бы не мог рассчитывать. Как раз в это время был семен c65

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005-2006 году он стоил порядка 16000 р.
Автор поста оценил этот комментарий

Я P910i б/у купил за 200 гривен тогда курс был около 7-8 гривен за бакс, получается что то около 25 баксов, а сейчас по курсу это 666 гривен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне покупали за 3500р ,тоже б/у. Курс около 30р за 1$. Вот такие цены были на телефоны в нашей глухомани. Я когда увидел нокию 8800 за 60к, я охуел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку